Сам себе Петросян• 24 апреля 2016

Пушок на лобке 5,6 лет

Девочки подскажите. Дочери неполные 6 лет, на лобке уже начали появляться редкие волосики, некоторые темного цвета. Это нормально для ее возраста?
автор Сам себе Петросян • 27 апреля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Не накручивайте себя! У страха глаза велики )) может там действительно просто пушок, все мы разные и развиваемся по-разному, но провериться лишним не будет. Лучше перебдеть, чем недобдеть )) Здоровья вашей малышке и вам всего наилучшего! ) Отпишитесь после консультации с врачом
Спасибо! Отпишусь после 15 мая)
автор Сам себе Петросян • 18 мая 2016
Отписываюсь! Были у доктора. Сделали и сдали все необходимые анализы + УЗИ. Все у нас в пределах нормы. Это такая физическая особенность. Даже вес соответствует росту и возрасту) и никаких лишних жирков у нас нет, есть только широкая кость) Прописали питание из которого нужно исключить бройлеров любого производства (домашнего в том числе) и свинину. Вместо этого мяса употреблять говядину, телятину, крольчатину, баранину. Поменьше сладостей и булочек, побольше натуральных фруктов и каш.