Яичница с беконом• 25 апреля 2016

Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?

Доброе утро и хорошей недели!

Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((

Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляничевока
Спасибо, повеселили!

У нас с Вами истории один в один: и богатая и дети и два развода и лишний вес и косметология, только я была ....старше, уже практически по мнению местных дам лежала возле оградки!

Не скрою, мужчин в моей жизни было много), поэтому научилась считывать их как книгу)
То что они могли предложить мне, не устраивало меня( нищеброды, алкашня, вечные алиментщики, прожектеры, альфонсы, без кола без двора, варианты), которые устраивали меня, тех не устраивала я (дети, возраст, не желание прогибаться и принимать ИХ правила игры, варианты)

Поэтому пришлось делать ход конем!)))
Живу в Америке, где наличие детей, лишнего веса и возраста не повод для упрёков и оскорблений что мужчинами что женщинами), а наличие у меня денег и моя профессия всегда в цене!)))
А такого внимательного мужа, буду откровенна, я ещё никогда не встречала ни среди своих бывших мужчин, ни среди мужей из моего бывшего окружения!)
Увы и Ах, но все права здесь, на стороне Женщин!))))

Рекомендую на досуге подумать, может не там ищите?)

Пысы А тетки на форуме злые, это факт!) Интересно, почему...?))))))))))))))))

Тети ДОБРЫЕ! Автор Живет не в АМЕРИКЕ! А наши мужчины такие -любят молодых и беспроблемных!

Гладиолус• 25 апреля 2016
Ответ дляОноВамнадо
А у меня какие шансы. ?Один раз в разводе.Дети 15 и 7,Мне 42.Своя квартира и средняя- не очень высокая з.плата.
Навіть не питайте, вам тоді закопАтись просто потрібно)))
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну-ну, тут Вы тоже загнули)) приятно и комфортно?

я б называла вещи своими именами - удобно, привычно и лень что-то менять.

Если, уж, за правду жизни выступать!

да, наслаждаются жизнью, но все как-то по отдельности

это отдельная тема для разговора - сказки про единение душ, любовь и совместное наслаждение жизнь после 15-20 лет брака
ПРИВЫЧКА ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ! Знаете есть СОЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!! если люди долго прожили они в чем-то одно целое!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
ЭТО ВАШ совет! Я посоветовала завести армию поклонников и ходить хоть 1 раз в неделю на свидания! И убрать табличку- ХОЧУ ЗАМУЖ! Стать счастливой-веселой женщиной!
Доставучая• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну Вы и меня не видели! И я проф. спортсменка ! И как можно себя запустить в 25 ?
Надеюсь не тяжеловес? А то характер у вас не очень, как будто щас молот толкать будете
Солнечный зайчик• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Молодість насправді діло десяте, а от безпроблемних чоловіки таки люблять, це факт :)
Sonya Milaya• 25 апреля 2016
Вот не удержусь и напишу. Автор, Вы умница, не слушайте злобных неудовлетворенных здешних теток. Вам нужно обязательно встретить достойного мужчину. Для этого напишите на листе бумаги желаемые его качества (максимально точно от роста и веса до достатка и проведения досуга). Это желательно делать в новолуние и с позитивными мыслями, представляя, что вы уже вместе.
И после этого расслабиться и жить в удовольствие. Ваше счастье найдет вас.
Мне тоже говорили, что планка высокая и в таком возрасте все давно женаты и любят юных. А вот сам нашел меня успешный, умный и красивый, и замуж сразу позвал. Потом уже я вспомнила свой список, и удивилась, как точно все совпало.
И еще. Будьте открыты к общению и знакомствам, доброжелательны, улыбчивы и позитивны.
Рассмотрите вариант сайтов знакомств наших и иностранных. Удачи Вам!
Доставучая• 25 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А что, автор проблемная?
Я считаю, что если женщина смогла сама организовать свой бизнес (только сама, а не папа или бывший муж) или заняла руководящую должность (опять таки сама), то семейную жизнь уж тем более сможет организовать.
ничевока• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Так вот я ей и предлагаю об этом подумать!
Какие её годы? У нас восьмидесятилетние девочки на свидания бегают!)
Да и мужчины здесь совершенно по другому относятся к Женщине!
У меня все получилось, у нас похожие ситуации, почему не может получится у неё?)

Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
да ладно! вот от Вас такой утопии не ожидала

как-то в анализе чужих ситуаций Вы более реалистичны

это Целое важно для жены со стажем лет 20, она считает его китом своего брака. практика показывает, что для мужчин - это имеет ценность обратно противоположную
Там-тарарам• 25 апреля 2016
Автор, тут Вам пишут что-то вроде ’ ваша проблема в том...’ . Нет у Вас проблем, автор. Никаких. Проблема у нас в стране есть. На 5 женщин 1 мужчина. И то вопрос какого качества. Поэтому сложно. Я бы рекомендовала обратить свои взоры заграницу. И детям будет другая жизнь, и у Вас все может сложиться прекрасно. 37 лет для европы и америки - это девочка юная.
посмотрите блог Галины Смит, я на нее наткнулась здесь, на советчице , кто-то когда-то выложил ссылку. вот теперь смотрю ее всегда. Вам это может помочь.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvYRqV5M8QzHKJ31AUtWrRPwAmoaExqqC
trinny• 25 апреля 2016
автор я вас поддерживаю!!!! сама в похожей ситуации, только я еще не пришла в себя после предыдущих отношений и замуж пока не хочу
а вам советую обратить внимание на евпропейских мужчин, как раз для них дети вообще не помеха, наоборот они бы не поняли почему у женщины в нашем возрасте до сих пор нет детей)))
а еще они не так избалованы женским вниманием как наши, гораздо лучше понимают что означает партнерство и ценят заботу и внимание

это я почерпнула из общения с владелицей одного брачного агенства
если вы в Киеве, то таких агенств должно быть там немало, обратитесь к профессионалам, вдруг кто-то вас ищет)))

а на счет наших мужчин, тут действительно как повезет))) сайты знакомств не советую, слишком маленький там процент нормальных, разве что найдете себе альфонса, а оно вам надо?))) но конечно всегда есть шанс, что вы встретите свою судьбу где угодно)))

не сердитесь на тех, кто здесь пытается оскрбить вас и упрекнуть возрастом, детьми и лишним весом((( это наша реальность, женщин много и конкуренция очень высока, каждая хочет счастья, это естественно, и пойдет на любые шаги, вроде как мелочь - занизить самооценку потенциальной конкурентке на ’брачном рынке’, но тем не менее))))
Паравозик• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Наши мужчины такие, какими их воспитали в их семьях, их предыдущие отношения и жизнь в целом. Беспроблемыне и молодые - это какие? Возраст? Характер? Склад ума? Можете мне втирать, что мой муж мечтает при первой же возможности обменять меня на более позднюю модель, красивую, здоровую, заводную и легкую на подьем? Дудки!:)
Поверьте, кто-то ценит в женщинах совсем другое. Например, умение поддержать, лишний раз о чем-то не сказать, не выказать недовольства, иногда и научить ненавязчиво. Искусство быть достойной ’шеей для головы’ зачастую в 25 лет еще неведомо. Таких мудрых и молодых из нас единицы. Иногда по пятницам муж слышит или видит ’холостяк’ - дочь смотрит, и его комментарии часто это подтверждают. Рано или поздно мужчине надоедает смотреть на красоту. И беспроблемность тоже может плохую шутку сыграть - за ней может скрываться элементарная пустота и недалекость. С годами с этим набором качество хочется побыстрее расстаться.
natusy• 25 апреля 2016
Ответ дляБусурманша
))) сложилось впечатление, что пишущая аудитория до 25 возраста. И считают 37 летний возраст уже пенсионным))))
Тоже так подумала... И все-то они знают и богатый жизненный опыт за плечами При этом никому еще нет 37-ми и все в крепком браке и правильных мужей выбрали
anetta1980• 25 апреля 2016
Ответ дляЛисАпедная
такое чувство, что вы оцениваете себя как товар, думая чем больше я в характеристике себя с хорошей стороны опишу - тем больше шансов...
к чему этот весь текст?
выгода, самостоятельность, достойный партнер, уверенность в себе - это все противоречит любви...

самый простой совет: будьте проще и люди к вам подтянутся)
нормально написала, а как себя я еще охарактеризовать? 90-60-90 голова не болит борщ варить умею? Не придирайтесь, а то советчицы подумают, что вы завидуете чужой самостоятельности и хорошему доходу.
Томатико• 25 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
ну, зачем Вам эти штаны????????
Пусть будет любовник) не понимаю, зачем еще на один рот готовить, убирать, стирать, посуду лишнюю.....
Давайте по-чесноку?)))
Обеспеченному, преспективному мужчине -Вы не нужны. Ну, зачем ему женщина с двумя детьми??
Он возьмет без детей, способную родить, красавицу-умницу и т.д. Выбор сейчас превышает предложение, поэтому......
Вы не ликвид в этом смысле. Вот только без обид)
А пригреть возле себя какого разведенку, которого под сраку пинком выперли-оно Вам надо???
Живите в свое удовольствие, растите детей, встречайтесь с любовником.......)
Как дети определятся-шансов будет чуть больше)
Только вот вопрос прежний: оно Вам надо?????????))))))))
К сожалению, полностью согласна с этой фразой - это факт. Так уж сложилось в украинском обществе - переизбыток женщин. Мужчины, разбалованные своим постоянным дефицитом, все больше деградируют - ведь их и так мало, обязятельно найдется терпила, которой он сгодится. Так что выбор для достойной женщины, типа автора, невелик. Остается верить в счастливую карму и благосклонность судьбы, может, подкинет подарочек в виде адекватного спутника жизни. Удачи вам, автор, от всей души!
Томатико• 25 апреля 2016
Ответ дляБусурманша
мне одной непонятно, чего вы так беснуетесь?
Вас же не звали, сами сюда приперлись и давай автора поливать.
Еще раз вам говорю, вы глубоко несчастная женщина.
Всем непонятно, но ее это не останавливает. Чего бы это я так разорялась по поводу чужой проблемы...Такое впечатление, что это ей предстоит растить детей автора, если та выйдет замуж.
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
вспомнилась слова из толковой песни Меладзе ’Пол жизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти’

А его жена тоже, наверное успокаивала себя созависимостью и единым целым, общими интересами в воспитании детей и бла-бла-бла
Капитанша• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
если Вы профспортсменка , то как можете вообще говорить что в 37 тело уже старое ?)))

Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляничевока
У автора 2 БМ ВЫ уверенны что они даже из вредности дадут разрешение на вывоз детей и дети уедут ?
Бокс-орун• 25 апреля 2016
Ответ дляничевока
Спасибо, повеселили!

Поэтому пришлось делать ход конем!)))

вот и я не пойму этой манеры налететь и заклевать себе подобную. дремучесть какая-то и менталитет глухой деревни.
Кондуктор маршрутки• 25 апреля 2016
Автор, заведите себе любовника, не настраивайтесь сразу на мужа, мужчины очень чувствуют этот голод в глазах и шарахаються. Начнете светиться спокойным, довольным и уверенным светом - и мужчины потянуться)))
Желаю вам удачи.
И еще сбросьте с себя вот это - я все могу сама - этого никто не любит, ну или только хлюпики, моя свекровь красавица и умница, так и осталась сама, потому как через чур самостоятельная, а жаль, очень славная женщина.
Солнечный зайчик• 25 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
А что, автор проблемная?
Ви така сама, як автор. Залиште в спокоі бізнес і керівні посади. Є жінка, в якоі двоє дітей - один вже підліток, друга незабаром стане підлітком. А тут новий ’тато’ - якому розборки з ревнуючими діточками даром нецікаві.
Тому чоловіки беруть жінок або з маленькими дітками, або з дорослими, що вже живуть власним життям.
культУра• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Боюсь, что да)
Не знаю, что Вам в таком случае посоветовать даже)

Я Вам просто искренне пожелаю счастья! Настоящего, женского счастья!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
Не старое а молодое и красивое но в 25 лучше ! Я бы поменяла!
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ПОНИМАЕТЕ я при живом общении очень КОРРЕКТНА! Но мне самой 38!!!!!!!!!!! уже и мои разведенные или одинокие подружки находятся в таких же иллюзиях как и автор и тратят почти последние годы на ерунду :((( И очень больно на них смотреть! Это не ценичность а ПРВДА! ПРАВДА всегда ранит! И многие замужние особенно если дети выросли НЕ ДЕРЖАТЬ мужиков за штанину- мужики не могут без хороших жен-матерей детей -ну некоторые подгуливают тихо и все! МУЖИКАМ удобно приятно и комфортно с ЭТИМИ женами! Они растят или уже вырастили общих детей- наслаждаются жизнью -ждут внуков! А те кто хочет новуй семью берут 25-30-них бездетных!!!!! рожают новых но своих детей и растят их ! Но не 37-ниъ 2-развозных и 2-ных женщин :(((
а в вашей альтернативной вселенной существует вероятность, что мужик уходит из семьи, когда дети выросли от жены к просто другой женщине. Не за новыми детьми, нет. А просто чтобы жить с человеком, которые оказывается ближе чем за все годы его собственная жена? И он там уже наслаждается жизнью и ждет внуков. Не обязательно рожать еще одних общих детей. Зачем??
Когда женщина в 30 лет еще без детей, с ней в 95% случаев что-то не так, поверьте ( у меня есть друг который не спешно ищет жену-спутницу жизни, так вот это беда массовая, 30 и 30+, которые без детей или разок в браке были на самом деле или бездетные, или немного неадекватные, поэтому до сих пор у них крепкой пары и не состоялось.
А молодую, но умную найти это вообще проблема, потому что всех хороших разбирают еще на стадии университета))) а таких себе пруд пруди кругом. А молодую брать, когда разница в браке громадная не все хотят. Не, конечно если надо молодое личико, чтоб похвастаться молодой женой, или чтоб она дома сидела детей растила, пока он там весь в бизнесе, то подойдет тоже, там требования не высоки. Но когда ищут спутницу жизни, с такой чтоб состартиться не скучно, вот там настоящие траблы начинаются, и наличие детей это последнее на что смотрят, т.к. перебирать особо не приходится. Достойных, хороших женщин мало, если конечно у мужчины за цель взять именно такую
ничевока• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Тут явно мне повело больше, я была матерью- одиночкой
А ’ проблемы’, всегда решаемы пока мы не на глубине двух метров), особенно помогает в их решении, денежная компенсация)
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
+1 мужчинам, в первую очередь, нужно внимание

они его и со своими детьми делят неохотно, а с чужими тем более

успех женщины во втором браке - это частично наплевать на ребенка, хорошо скакать перед мужем или родить ему общего ребенка, как скрепляющий элемент семьи
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
НЕТ не верю! ОТ ДОСТОЙНЫХ женщин не уходят! Что значит ближе чем жена- она с ним делит ложе-рожает детей и растит и чужая ! Почему раньше не ущел ??? ОТ молодых женщин мужчины подпитываются ЭНЕРГИЕЙ и поэтому успешны а зачем чужая старуха ??? Дети на стороне матери и если дом то что делить - уходят и оставляют! И что в свое жилье чужую старуху привести ?
ничевока• 25 апреля 2016
Ответ дляБокс-орун
Ну наверное это ’ манера’ очень ’ счастливых, удовлетворённых и самодостаточных женщин’)
Тут как раз все на ладони)