Яичница с беконом• 25 апреля 2016
Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?
Доброе утро и хорошей недели!
Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((
Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Да не идеальна но автору надо знать что она сильно переоценивает себя и те кого она хочет ее не хотят :(((( Иначе очередь из женихов богатых и достойных стояла.
вот тут немного соглашусь. Когда реально женщина во всех смыслах хороша, не важно сколько лет, то вниманием обычно не обделена и табличку ’хочу замуж’ не вешает
anetta1980• 25 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Наши мужчины такие, какими их воспитали в их семьях, их предыдущие отношения и жизнь в целом. Беспроблемыне и молодые - это какие? Возраст? Характер? Склад ума? Можете мне втирать, что мой муж мечтает при первой же возможности обменять меня на более позднюю модель, красивую, здоровую, заводную и легкую на подьем? Дудки!:)
Поверьте, кто-то ценит в женщинах совсем другое. Например, умение поддержать, лишний раз о чем-то не сказать, не выказать недовольства, иногда и научить ненавязчиво. Искусство быть достойной ’шеей для головы’ зачастую в 25 лет еще неведомо. Таких мудрых и молодых из нас единицы. Иногда по пятницам муж слышит или видит ’холостяк’ - дочь смотрит, и его комментарии часто это подтверждают. Рано или поздно мужчине надоедает смотреть на красоту. И беспроблемность тоже может плохую шутку сыграть - за ней может скрываться элементарная пустота и недалекость. С годами с этим набором качество хочется побыстрее расстаться.
При чем тут вы и ваш муж? Тут говорят про свободных мужчин под 40. Если ваш муж вдруг освободится, то он будет искать не красивую заводную и легкую 40летнюю, а такую же, но 25 лет, максимум 30.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
)))))
смотря что вы понимаете под словом ’уходят’. Могут разойтись, развестись. Она узнала б измене и категорично решила всё заново начать. Муж нашел другую, и такое бывает. И они тихо-мирно просто разошлись. Жизнь долгая, ни вы ни я наперед не можете знать какая вы будете через 10 лет, какие у вас будут требования к партнеру и т.д. К тому же любого мужика можно соблазнить, любого, даже вашего. И если наскочит на него такая фея и поставит за цель, чтоб вы обо всем узнали, а у вас принципы не прощать измен, то разбежитесь.
Растить детей и тр-ся 15 лет, извините это не краеугольный камень успешных крепких отношений. Дети уходят, остается только ложе, которое и то уже как бы опостылело. Надо что-то большее, чтоб жить дальше как пара, а не как соседи. Если этого большего нет, вот так и разваливаются браки, как только дети вырастают. Вы думаете я это выдумала? Это кругом)
Ну от ваше старой энергии ваш же муж еще не подох))))? Или вы предполагаете, что он у какой-то молодухи подпитку регулярно ходит делает?)))))
Я думала мы с вами говорим о каких-то состоявшихся мужчинах, женщинах, а не о рядовом дяде Васе, который без жилья остался после развода.
пы.сы. Когда дети вырастают, они уже своё строят и живут сами
Да все бывает! Кто ВАС так обидел ??? Все случается но 15-20 лет счастливого брака не выбросишь :)))) И женщина в жизни или замужем или нет и периоды у всех разные это нормально! ВЫ за своим следите и откуда старая энергия! У нас женщины и в 50 рожают и климакс только в 60-т! И 2-дети двойни! Просто я хочу жить ДЛЯ СЕБЯ! а не рожать-кормить и носится за 2-м ребенком! Муж за его и 1-ная и 2-ная семья устраивает! Главное счастливая-довольная жена рядом!
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляБусурманша
я перечеркну все ваши посты одной историей. Женщина с двумя детьми (ее оставил гулящий муж) в 35 лет нашла мужа, родила ему ребенка, планируют еще одного. Причем муж на пару лет моложе, все счастливо живут вместе. Она не красавица, и даже не большая умница.
Так что все относительно
1 история не перечеркнёт десятки тысяч историй разведёнок, не нашедших себе никого!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Друзья моего мужа от 28 до 52 не хотят старше 30 а тем более с 2-мя детьми и с 2-мя неудбраками за плечами! Вот одна вдова с 1 ребенком муж погиб :((( через год выщла замуж и очередь стояла... а 2-ды разведенок не очень жалуют :(
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
Тут такого писать НЕЛЬЗЯ!
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Где Вы усмотрели поиск кошелька? Мне нужен человек. Повторюсь, малозарабатывающий мужчина рано или поздно возненавидит успешную женщину, живущую с ним.
он вас ещё даже не полюбил, а в ваших мыслях - уже возненавидел. Монтаж, однако...
Солнечный зайчик• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ВЫ что тут такое нельзя писать!!!!!!!!!!!!!
Мені можна, я вже тітка під полтинник і отримую насолоду від тихого сімейного життя. Років до 40 сповна наколотилася у бізнесі і палкого кохання було неміряно, якось все притомило.
Прийшла до висновку, що патріархат мене влаштовує.
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну автор не СЛЫШИТ то что ей неприятно! Моя свекровь 3 раза в оф браке была и много в гражданском! И это привычка СКАКАТЬ по-мужикам искать ЛУЧШЕ или прошла любовь -пошел вон а дети то такое!
ваша свекровь - это не моя тётя Мила, случайно? она ещё и фамилию каждый раз меняла
Кубик Рубика• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
НЕТ не единственное! Брак крепкий +для женщины- 2 образования высшее техническое и экономическое -отличное здоровье и очень красивая внешность -многие думают что муж лет на 10 старше :((( замечательный ребенок... И мужчина сексом насильно не может заниматься :( А молодые всегда рядом- такой круг жизни и со мной знакомятся 30-ние парни! ВЫ много надумываете! Яне говорила что 40-к приговор а все в комплексе.... 2 неуд. брака -2 детей и возраст под 40-к...
И что? Ну не повезло человеку. Но жизнь не делится на Черное и белое. И часто достойные женщины не могут по разным причинам построить личную жизнь. А бывает, что у скандальных и страшных с этим все ок. Потому что нет никакой закономерности. Если вы действителтно образованный и разноплановый человек - должны это понимать. То, что с возрастом и при наличии детей у женщины меньше шансов удачно выйти замуж, чем у двадцатипятилетних девушки - это очевидно, и ,думаю, автор это понимает. Но я знаю много примеров счастливых вторых браков и с детьми, и в возрасте даже за 50. Кому как повезет.
Капитанша• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
АВТОР молодая и ухоженная женщина уверенна красотка и нужна многим мужчинам и сейчас и еще долго будет нужна!!!!!!!! НО ЕЕ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ НИКОМУ кроме нее и у автора в анамнезе 2 неуд. брака это говорит о том что она не умеет ни выбирать мужчин ни строить с ними семью :((( Я понятно написала ??? И предлагаю автору пока завести поклонника-любовника а дальше посмотрит!
вот это и есть ваша и вообще большая ошибка
вы сразу себя программируете на неправильный путь - с никому не нужными детьми и максимум любовником
2 неудачных брака -это ничего не значит абсолютно
мне тоже лет до 28 попадались козлы - именно таких и программировала и притягивала сама ) пока не разобралась , что во всем виновата я , и ко мне плывет гавно, и я сама это знала сразу -нет же, была надежда, что вот этот не такой , изменится )))
Разобралась, изменила себя, поставила цель, приоритеты, планку - и вперед - к счастливой жизни
главное помнить - мужчин много и не если не то, не тратьте время , переступили и пошли дальше , без сожаления, без депрессии ,без истерик, типа все мужики козлы- пока будете так говорить - так и будет
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
НЕТ моя круче! 2-й муж взял фаилию1-го и ребенок 2-й тоже на фамилии 1-го мужа :))) Ей фамилия 1-го очень нравилась :)
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
меня обидел?))) Почему?))
Никто вам не говорит, что надо выбросить. Зачем выбрасывать? Они всё равно остаются родителями, бывшие муж и жена, это не выбросишь. Но это НЕ ГАРАНТ того, что пара никогда не развалится
От куда старая энергия? Ну вы ж сами написали автору, что она старуха, хотя вы на год старше. Т.е. вы тоже старуха, даже чутку старее. Правильно? Потом пишите что мужчины питаются молодой энергией. Так какая у вас энергия, если вы причисляете свой возраст к старухам?))
Мне всё равно как вы живете, я вас не заставляю рожать второго, зачем?)))
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Тут такого писать НЕЛЬЗЯ!
это не я, это статистика, Карл, статистика...
Капитанша• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
у вас мало опыта с мужчинами, один муж, олин мужчина я так понимаю, как вы можете советовать выйти замуж в 3 раз? ))))
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
ЭТО не моя ощибка! У меня другие принцыпы- долго выбирать а потом из-за ерунды не разводится! Если бы развелась то дорастила дочь а ТОЛЬКО ПОТОМ вышла бы замуж! Страшно в дом где молодая и очень красивая девушка приводить чужого мужика! НО ЭТО МОЕ мнение! АВТОР кже 2-ды разведена!
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
не, моя круче - она ещё и квартиры мужей разменивала после развода!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
меня обидел?))) Почему?))
Я пишу что одно уже жить а другое ЖЕНИТСЯ на 37-ней с 2-мя чужими детьми! Если бы автору было 25 и 2-е детей то 50-ний может и согласился ради молодого тела потерпеть детей! Ну такие мужчины и чужие проблемы не нужны никому!
Кубик Рубика• 25 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
Да какая одна? Только у меня среди подруг есть две такие - после 35 нашли себе просто офигительных мужчин, родили по второму ребенку. А есть кума - редкостной, аристократичной красоты женщина 44 лет, которая развелась и сознательно не хочет замуж, вырастила двух детей. Представляете, на свете есть женщины, которые не хотят замуж!
И есть, в конце концов, женщина 65 лет, с которой уже давно встречается мой отец. Вот так, по щелчку, как только отошла после развода, нашла себе даааалеко не худшего мужчину - красивого, интеллигентного и образованного. И я , глядя на нее, понимаю, что она никогда бы не осталась в одиночестве. В любом возрасте. Просто такой человек. А ведь все люди разные, согласны?
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
Мужчина не 1 все таки очень красива была и училась в мужском вузе 1 девушка в группе -3 всего на потоке... Но немного это правда но они такие активные что мне было много... Замуж 3-й раз не про меня- меня муж женил 1-й раз а я и 2-й не вышла бы ЗАЧЕМ ??? Детей не хочу -дочь взрослая- так любовник-поклонник а свободное время для себя ! Тренажзал- отдых -друзья -читать люблю! Ну какой быт у одинокой женщины-малоежки ???? Да грешна-люблю жить для себя :))) В браке так нельзя! Так заведу одного чтобі остальніх отгонял :) На постояннку в совю квартиру не пушу!!!!!!!!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
Моя круче ВСЕХ в свою 1шу тащила где 2!!!!!!! сына еще!
Кубик Рубика• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я тоже не понимаю вашей логики. Что меняется в теле сорокалетний женщины с точки зрения мужчины от того, что он давно женат на ней? То есть вы думаете, что прожитые годы заставят его по-другому относиться к ее ’ старой энергетике’ ? От того, что она - жена, он не будет замечать ее ’ старого’ тела?
illushinamama• 25 апреля 2016
Автор вже отримала відповідь на своє запитання ’де знайти чоловіка?’. Це звісно спорт: велопробіжки, басейн; культурні заходи: виставки, концерти, які слід відвідувати щоб познайомитись з кимось новим. І від себе додам, треба чітко зрозуміти якого саме чоловіка хочете зустріти, просто до дрібниць, придумати його, яким він має бути, зовнішність і характер, а після цього треба перестати хотіти заміж і навчитись цінувати свою свободу. Тоді все вийде! Бажаю Вам успіху!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляillushinamama
У автра нет проблемы найти мужчину! У нее проблема с построением семьи! :(
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляКубик Рубика
МЫ все не молодеем! Она ему олодость подарила-дете родила а эта мало того что старая так еще и ЧУЖИХ детей рожденных неизвестно от кого хочет ему на шею повесить- чувствуете разницу! У ВАС есть старые туфли которые еще можно носить-это одно а чужие БУ не один раз которые ВАМ хотят втюхать как новые или еще дороже ???
Кубик Рубика• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Девочки, дорогие мои, ну неужели вы не понимаете, что жизнь разная и сложная? Браки рушатся не только по причине дурного характера женщины (хотя у меня он не сахарный). Неужели ради хорошей репутации стоило жить с пьющим человеком, подающим очень плохой пример своему сыну? Или валяться в ногах у мужчины, который выбрал другую при наличии годовалого ребёнка, но попросился назад всего через год?
Очень много таки так и живут. Иногда тут же, на советчице, читаю такие истории. Терпят, молчат. Хранительницы штанов).
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
а я вам пишу, что не всё так как вы пишите. Женятся на 30 и 40 летних с детьми аж бегом)))). Дети это не навсегда. Они вырастают и кто куда, а пара остается. Ведь у мужчины тоже могут быть дети от первого брака.
Это когда у него вообще детей не было, то может быть, но такие обязательно и своего захотят, поэтому им детородный возраст может быть важен и они подходят критически к этому. Но вы сами писали, рожают и в 40. Поэтому не понимаю как вы одной рукой автора причисляете к уже не детородным, что мол не нужна, а другой рукой мне пишите про поздний климакс и что не поздно рожать))) Это как с теорией про молодую энергиею и старухами в 37))) Т.е. другие старухи в этом возрасте, а вы еще как говорится ого-го-го-го)))
У каждого человека есть свои проблемы, потребности, пожелания. Не бывает такое что во всем охренительный мужчина, прям ангел с небес и у него требования прям-прям-прям, чужие дети фу-фу-фу.
Обычно все люди, у каждого свои минусы, багажи, ручки без чемоданов, дети от прошлых браков, скелеты в шкафу и т.д. И когда люди сходятся в пару, они принимают друг друга со всеми минусами и плюсами, конечно если не носят розовых очков и они не слишком молоды
Есть мужчины, которые растят детей любимой женщины, и они реально их любят и считают за своих. В них нет комплексов что это не их дети, это обуза, это фу. Точно также женщина принимает и его детей от первого брака без проблем. Ведь такое сплошь и рядом.Никто б вам это не рассказывал, если б не видел как это в жизни бывает. Я думаю и тут найдутся советчицы, которых вырастил отчим прекрасно.
Кубик Рубика• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Да капец просто. Я такого же примерно возраста. И мне в голову не приходит, что муж меня терпит, как стоптанные удобные тапочки. Что спить со мной из жалости, из благодарности за детей и т.д.
Как же вы с таким мыслями живёте, какой это груз!