Яичница с беконом• 25 апреля 2016
Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?
Доброе утро и хорошей недели!
Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((
Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Кубик Рубика• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Никакой рекламы, объективная реальность)
Моя ж вы золотая. Такая безграничная любовь к себе) Завидую!
Зам Ам• 25 апреля 2016
Да, печалька. Сильному мужику сильные женщины малоинтересны, разве что как компаньоны. А слабый мужик не интересен сильной женщине, разве что в качестве третьего ребенка. Иностранцев не рассматриваете?
Ответ дляЖерица ночи
ОБРАЗЫ отцов- смешно :))))))Я про наследственность НИЧЕГО не писала -это снова домыслы!!!!!!!!!! И если второй такой хороший почему развелись??? НМ может быть это неприятно! Дети не при чем!ВЫ не умеете выстраивать НОРМАЛЬНЫЕ отношения в семье! Это обязанность ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!! Знаете все 5!!!!!!!!!!!! мужей свекрови были хороши-каждый по-своему но все же! И дети отличные от них в разных браках! Дело в ней! Она не может построить семью и жить долго с мужчиной! Остальной лирика не о чем!
Выпейте пару таблеточек валерьянки. Вас несет ))
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ви така сама, як автор. Залиште в спокоі бізнес і керівні посади. Є жінка, в якоі двоє дітей - один вже підліток, друга незабаром стане підлітком. А тут новий ’тато’ - якому розборки з ревнуючими діточками даром нецікаві.
Тому чоловіки беруть жінок або з маленькими дітками, або з дорослими, що вже живуть власним життям.
Или без детей вообще!
Доставучая• 25 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, я такая самая как автор. А Вы видимо не такая (как и Жрица ночи).
Поэтому вам не понять и даже не представить, что то что Вам кажется проблемами, для нас этого просто не существует.
У автора все ок, осталось совсем чуть усилий. А Вам к сожалению до ее уровня еще пахать и пахать.
Капитанша• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я ем правильную пищу.... Про кожу - в 25 почти нет род. пятен а в 37 есть... ....Конечно тем кто с юности очень некрасив и терять нечего :((
Быть 25-ней и казаться это разное! И да немало женщин в 30- выглядят на 40-45 :(((
1- не забывать что Автор косметолог
2- при финансовой возможности можно сделать из себя красотку и чуть приложить усилий и желания )
мне когда показала фото своей мамы моя косметолог-я чуть не упала в обморок , ей уже под 50 , а ей 30 с натяжкой можно дать
процедуры , зал - и все в твоих руках
Засомневаю• 25 апреля 2016
Автор, вот прочла Ваш пост и поняла, что есть две стороны медали: одни ничего из себя не представляют (такие как я : сидят дома, смотрят за детьми, готовят, убирают и все в этом духе, а еще огороды, огороды забыла) но есть мужья-хорошие, любящие, зарабатывающие , но я всегда очень сожалею что не состоялась как личность, что не работаю. С мужем веду постоянно разговоры о работе, а он в категорический отказ идет и все, а я знаю что сама я себе эту работу не найду никогда (оплачиваемую) а муж просто уперся и не хочет это делать, хотя есть возможности, связи
Есть категория женщин, таких как Вы, самодостаточные, сильные личности, умные, а с мужчинами им не везет и все. Вроде и красавица и деньги зарабатывает и все , все есть а вот так выходит.
И вот по-жизни я понимаю, что всегда есть чаша весов: либо туда либо туда:) ну нет золотой средины.
Автор, мой Вам совет, отпустите!!!! просто забудьте думать и вот увидите само все появится.Просто живите своей жизнью а мужчина найдется там, где Вы его даже и не ждали.
Кубик Рубика• 25 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
при чем тут мои штампы? это вы одна. это вы ищите мужика а не вас ищут. это от вас муж ушел к другой. тут все и так ясно
Ого, какую мерзость вы пишете. Отвратительно.
Солнечный зайчик• 25 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
+1 мужчинам, в первую очередь, нужно внимание
они его и со своими детьми делят неохотно, а с чужими тем более
успех женщины во втором браке - это частично наплевать на ребенка, хорошо скакать перед мужем или родить ему общего ребенка, как скрепляющий элемент семьи
Саме так. Тому скільки там у автора грошей чи квартир - діло десяте, а от скільки малих дітей - таки важливо. Поки діти не виростуть, заміж вона навряд чи потрапить. Але й на побачення ходити нічого їй не заважає.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
1- не забывать что Автор косметолог
процедуры , зал - и все в твоих руках
АВТОР молодая и ухоженная женщина уверенна красотка и нужна многим мужчинам и сейчас и еще долго будет нужна!!!!!!!! НО ЕЕ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ НИКОМУ кроме нее и у автора в анамнезе 2 неуд. брака это говорит о том что она не умеет ни выбирать мужчин ни строить с ними семью :((( Я понятно написала ??? И предлагаю автору пока завести поклонника-любовника а дальше посмотрит!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
А почему дома сидеть или зарабатывать много! Просто работать и достаточно зарабатывать не подходит такой вариант ??? Ну дети подросли и можно работать спокойно!
Солнечный зайчик• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Или без детей вообще!
Само собою, це ідеальний варіант.
Паравозик• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Интересно, мысли о том, что у потенциального партнера нет своих детей, не допускается? Большинство - да, не любит детей чужих, как родных. Но есть такие, кто рожден быть заботливым ’вожаком стаи’, а стаи к 40 нет. Поверьте, есть такие, кто только рад будет детям подросшим.
И выводы о неумении строить семью ну очень поверхностны. Умели бы все выбирать мужчин, список тем на советчице был бы раз в 5 короче. Чтобы мы делали?:)))
Не гоню• 25 апреля 2016
не знаю, что тут писали 12 страниц, но меня удивляет желание автора третий раз наступить на одни и те же грабли
Копуша• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
А плюсы напишите- 2-детей -лишний вес- живот- умение заработать и 2 разваленных брака за плечами для мужчин все это минус :((( Автор я на ВАШЕЙ стороне самой 38! мужу 42 у него куча знакомых от 28 до 52 -х ищут жен ВАС никто бы не захотел в роли жены-слишком проблемны как женщина :(((( Ищут до 30 и без детей максимум с 1-й девочкой и те кто могут родить..... Может встретите бедного и детного ...
Блин ну фигня же это все - у меня несколько знакомых - 1- взял с 2мя детками , старше себя - родили третьего ...
2- взял с двумя детками - сам не может иметь детей,
3- тоже нашел женщину с двумя - родили опять же третьего - Все счастливы!!!!
Не правда что берут или хотят только до 30, может и хотят но это уже такое....
А для Вас автор - я бы посоветовала определиться - хотите ли Вы сами ухаживать, любить, принимать все сложности отношений?(Это после прошлых отношений) - Думаю в глубине души Вы хотите только того чтоб Вас носили на руках......когда полюбите снова мужчин и перестанете обижаться на прошлых мужей (я думаю что не без этого) - тогда будет Вам счастье. И уверенна что любят и с лишним весом тоже - это не преграда!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
МИР был бы лучше и дти росли в полных семьях с любящими родителями ! Это иуже немало-согласитесь ?
Доставучая• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Это разумный совет. Сначала поклонник, потом любовник, потом муж. Логика есть, в принципе, так обычно и бывает. Можно закрывать дискуссию.
Кубик Рубика• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
А у ВАС правильный :))) Но я с мужем 20 лет вместе почти с детства и 15 лет в браке а ВЫ в 37 2 брака развалили с правильным подходом :))))
Видимо, это единственное ваше достижение? То, что вы не одна, а в браке? Ну так цените то, что имеете, вам тоже могло не првезти, как тысячам других. И держитесь за мужа покрепче. Потому что сорок, как вы говорите - приговор. Вот и представьте, каково будет вашему мужу спать с вами, сорокалетний старухой, из-под палки. С содроганием, как отработка обязанности.
Особенно когда вокруг он будет видеть молодых двадцатипятилетних красавиц.
Солнечный зайчик• 25 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
Тому що ви не зрозуміли суть проблем. Я свого часу припинила стосунки з кавалером через ревнощі сина-підлітка. Заміж вийшла тоді, коли сину виповнилося 19 років.
Фінансово такі ділеми не вирішуються ніяк. І пахати мені давно влом - хай чоловік паше, а я слабка жінка, варю борщ :)
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляКопуша
Бесплодных не берем! И исключения бывают! Но в 90% чужих детей не хотят от этого и отталкиваемся!
Копуша• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
в идеале конечно не хотят! но жизнь ведь не идеальна .....
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
НЕТ не верю! ОТ ДОСТОЙНЫХ женщин не уходят! Что значит ближе чем жена- она с ним делит ложе-рожает детей и растит и чужая ! Почему раньше не ущел ??? ОТ молодых женщин мужчины подпитываются ЭНЕРГИЕЙ и поэтому успешны а зачем чужая старуха ??? Дети на стороне матери и если дом то что делить - уходят и оставляют! И что в свое жилье чужую старуху привести ?
)))))
смотря что вы понимаете под словом ’уходят’. Могут разойтись, развестись. Она узнала б измене и категорично решила всё заново начать. Муж нашел другую, и такое бывает. И они тихо-мирно просто разошлись. Жизнь долгая, ни вы ни я наперед не можете знать какая вы будете через 10 лет, какие у вас будут требования к партнеру и т.д. К тому же любого мужика можно соблазнить, любого, даже вашего. И если наскочит на него такая фея и поставит за цель, чтоб вы обо всем узнали, а у вас принципы не прощать измен, то разбежитесь.
Растить детей и тр-ся 15 лет, извините это не краеугольный камень успешных крепких отношений. Дети уходят, остается только ложе, которое и то уже как бы опостылело. Надо что-то большее, чтоб жить дальше как пара, а не как соседи. Если этого большего нет, вот так и разваливаются браки, как только дети вырастают. Вы думаете я это выдумала? Это кругом)
Ну от ваше старой энергии ваш же муж еще не подох))))? Или вы предполагаете, что он у какой-то молодухи подпитку регулярно ходит делает?)))))
Я думала мы с вами говорим о каких-то состоявшихся мужчинах, женщинах, а не о рядовом дяде Васе, который без жилья остался после развода.
пы.сы. Когда дети вырастают, они уже своё строят и живут сами
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляКубик Рубика
НЕТ не единственное! Брак крепкий +для женщины- 2 образования высшее техническое и экономическое -отличное здоровье и очень красивая внешность -многие думают что муж лет на 10 старше :((( замечательный ребенок... И мужчина сексом насильно не может заниматься :( А молодые всегда рядом- такой круг жизни и со мной знакомятся 30-ние парни! ВЫ много надумываете! Яне говорила что 40-к приговор а все в комплексе.... 2 неуд. брака -2 детей и возраст под 40-к...
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Видимо, у меня неправильный подход к браку )
Никогда не рассматривала его, как бесконечное решение проблем и взращивание чужих детей. Я давно уже спокойно, без истерик, научилась их решать) дети не живут ’у меня’, это моя семья и неотъемлемая часть. Для взрослого состоявшегося мужчины стать другом детям - не есть проблема.
не есть проблема, вы правы. Но сначала этот *достойный* мужчина должен полюбить вас и быть при этом свободным.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
ВЫ что тут такое нельзя писать!!!!!!!!!!!!!
Доставучая• 25 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Вам тоже не понятно, что проблемы вокруг Вас решают путем устранения проблем внутри Вас. Объяснять это сейчас здесь долго и недоречно. Но именно так и происходит - то, с чем столкнулись именно Вы, не обязательно ожидает друг людей. Особенно тех, кто уже понял как добиваться успеха в других сферах своей жизни.
И зачем пахать? Можно (и нужно) работать исключительно в удовольствие.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляКопуша
Да не идеальна но автору надо знать что она сильно переоценивает себя и те кого она хочет ее не хотят :(((( Иначе очередь из женихов богатых и достойных стояла.
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ну мало ли чего они не хотят))) я вот умирать не хочу и что?))) но как бы это жизнь и она диктует свои правила.
Брак это вообще вечный компромисс, а не ’я не хочу’, ’я не буду’.
Спелый баклажан• 25 апреля 2016
знаете, сколько мужиков уходило к дамочкам, которые ничего из себя не представляли, от таких успешных и красивых бизнес вумен???
станьте прежде всего женщиной, без понтов, тогда все будет,
и таки да, любовь за деньги не купишь
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
Ой, не пишите бред - вы еще слишком молода)), все еще впереди...
Один ушел, а другой прийдет - примеров масса, как и вариантов, впрочем!
да, но потом мужчины почему-то заканчиваются - остаётся одно барахло (отсидевшие, пьющие, геи, шизофреники и т.д.)