Яичница с беконом• 25 апреля 2016
Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?
Доброе утро и хорошей недели!
Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((
Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
Объективная реальность такова, что вы со своими квартирами, дачами и прочими регалиями нафиг никому не нужны. Снимите корону, станьте чуть проще и человечнее для начала. Такое впечатление, что вы кастинг для рабов устраиваете. Или вам нужны штаны в доме для галочки, так сказать недостающий элемент в идеальном пазле.
Ужас какой, вообще не увидела в стартпосте высокомерия и короны у Автора.
Очень злой пост ... Ваш((
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Все в адеквате, общаемся-дружим, первый муж берет в гости обоих детей, с бывшей свекровью до сих пор в прекрасных отношениях, активно участвую в её восстановлении после инсульта)
Знаете люди такие странные! Моей свекрови БМ начал трепать нервы после того как она вышла снова замуж -до этого он и не появлялся и сына настраивал против и свекровь подключилась с распросами не обижает ли его отчим! И так накрутили подростка что НМ ушел :((( На словах все такие няшки и добра и счастья желали и у БМ новая семья и ребенок.... Хотя свято уверенны что ничего не делали :(((
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Мои дети посещают на двоих 6 дополнительных занятий. Возит Няня. Каждый вечер мы традиционно обсуждаем события дня, и я не ношусь вокруг мужа, покрикивая на детей. Отцы любят своих детей, регулярно общаются с ними и участвуют в их жизни. Что ещё не так?
У ВАС такая движуха- работа-няня-бомработница- БМ-2шт -свекрови-кот-собака- куда тут мужику втиснутся :)))) У меня меньне проблем и то НМ если что места нет -КУДА и когда ВЫ будете заниматься мужчиной ?
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор ! Моя мама нашла человека в 40 и живет с ним уже 11 лет .
Так что все будет хорошо . Для змей - мама менее успешна, а он богат .
О, да, теперь я спокойна за судьбу автора!!!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
:))))
Автор пишет что с БМ-2шт и свекровями общяется куда НМ ??
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Да не обязан никто никем заниматься, ну как Вы не поймёте? Для того, кого любишь, всегда найдёшь время. При любом графике.
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
:))))
Вы бы от кастрюль отвлеклись, и поняли, что человеческие возможности неисчерпаемы. При желании)
Ответ дляЛисАпедная
такое чувство, что вы оцениваете себя как товар, думая чем больше я в характеристике себя с хорошей стороны опишу - тем больше шансов...
к чему этот весь текст?
выгода, самостоятельность, достойный партнер, уверенность в себе - это все противоречит любви...
самый простой совет: будьте проще и люди к вам подтянутся)
к чему этот весь текст?
Так может написать только та, которая знает о любви, ага))))))
Леди Г• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Простите, а где Вы усмотрели выгоду? Её я как раз не ищу, и это плюс. И почему достойный партнёр противоречит любви? Я же не ищу кошелёк. Мне нужен хороший человек. А то, что не ищу дворника, например - просто ему будет со мной некомфортно психологически, а мне, скорее всего, с ним морально. Я ищу интеллектуальную ровню.
Вот они как раз уже глубоко женаты, имеют детей и не собираются менять жену..
Весенний Марафон• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Никакой рекламы, объективная реальность)
сама себя, и єто обїективная реальность.
Мадам, если у вас все так куул, дядька сам бі нашелся. А так - не объективны
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Откуда ВЫ знаете- у ВАС 2 неудачных скорополительных брака ? В сутках у всех 24 часа!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Ответ дляЯичница с беконом
в этом вся и проблема!найти хотя бы равного себе
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
То есть дети как трава! А еще отцов постоянных у детей нет и ВЫ обязаны не только учить-лечить-ухаживать за детьми но И ДАРИТЬ ВНИМАНИЕ и любовь за 2-х родителей!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
НУ у меня и готовить особо не для кого целый день! А кастрюли ВАМ не дают покоя :)
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Почему же скоропалительных? И почему неудачных? Первый брак длился 7 лет, и у меня прекрасный сын, за которого, уверена, будущая невестка меня поблагодарит. Второй - да, недолгий, распавшийся не по моей вине, и от него у меня безумно любимая дочь. А 24 часа - это очень много, главное - правильно их распланировать.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляМандарина
Заработок автор тратит НА СВОИХ!!!!!!! детей так что если мужчина зарабатывает меньше но на себя он богаче!
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Моя карьера и воспитание детей говорят об обратном. И, кстати, я всегда в сознании, не в пример Вам.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
7 лет это много ??? Давайте про невесток и т.д не будем- мальчик выросший без отца не лучший выбор про девочку тоже самое! А удачные браки дед и бабушка мужа 91 и 89 лет уже и юбилеев не остталось- правнуки взрослые :))) Для меня вот удачные браки!
Ответ дляЯичница с беконом
Абонемент Спортлайфа купила, а времени свободного нет. Хожу, но всего раз в неделю( и в сауну, Релакс)))
Лучше пойдите на тот вид спорта, где в основном одни мужчины.У меня знакомая ходила на рукопашку, там и нашла свою судьбу.Как и вы, она обеспечена(сама всего добилась), 35 лет, детей не было тогда(сейчас двойня).Мужчина не так богат как она, но очень достойный человек.Оказался отличным мужем и отцом.и она как-то мягче стала что ли
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Это ВАМ так кажется и злости НЕТ! А просто тетки за поисками очередного мужика ЗАБЫВАЮТ о детях! Не уделяют им внимание! Моя свекровь оставила младшего сына школьника на старшего который работал и оканчивал институт а сам уехала за границу-нашла новую любовь:((( Через 12 лет вернулась любовь выкинула ее и снова сопли-слезы... как они жили то такое... ГЛАВНОЕ МАМА и ее ЛЮБОФЬ!!!!!!!!!!! У автора 2-й детей работа -есть поклонник-любовник хорошо -нет так нет куда ей еще и мужика искать -детьми кто заниматься будет если в голове у автора поиск мужика!
Господи! Да уймитесь Вы со своей свекровью!
Уже какую страницу льёте жёлч! читать противно
Если у вас такой пример, то это не значит, что так везде и всегда!
Автор, пересмотрите фильм Москва слезам не верит, а особенно вторую серию. там много дельных советов даётся
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляМандарина
Знакомая была БЕЗДЕТНА! А мужики узнав что у автора 2-е детей от 2-х браков убегут теряя тапки!
ЗабежАЛОЧКА• 25 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Отпишитесь мне в личку
О! А вот и жених нарисовался!
Ответ дляСмайлик
Честно говоря я не знаю по каким критериям мужчины влюбляются в женщин, это не поддается логике)
1) Кума у меня среднестатистическая женщина с двумя детьми, замужем, внешность обычная, достаток средний, но реально мужчины проходу не дают и все с серьезными отношениями
2) а подруга красавица, деток нет, семьи нет, материально обеспечена, а мужчины ее рассматривают только как временный вариант(
В чем секрет не знаю(
в глазах!в их выражении вернее
ЗабежАЛОЧКА• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
И?) что мы будем делать в Вашей личке?)
Свататься
я познакомилась с нынешним мужем в 36 дет, дочке было 11 лет, мужу 46 и двое детей, все жили вместе....было нескучно)))через пару лет родили девочку, щас ей 6 лет, старшие все живут отдельно и мы остались втроем...муж остался вдовцом, слегка погулял с молодыми., потом отрезвел, они ровесницы его дочки старшей были....потом оказалось что сы в одном институте учились, нашли общих знакомых....
насчет иностранцев как тут советуют....разные мы с ними, очень разные, и всех нянь-свекровей-бу мужей туда не перевезешь...а бросить все тут в 37 лет непросто....чтоб там зависеть и на трусы просить....мой муж себя называет простой деревенский парень, хотя с высшим образованием и собирался в науку( перестройка все наломала) при етом очень душевный и на все руки мастер....так что автор все у вас впереди, главное сразу карты не раскрывать перед мужиком...они ж типа слабых ищут( если не альфонс и приживалкО)
пару подружек в таком же возрасте замуж вышли - правда за бездетных, не знаю кому повезло больше))) мужья к ним домой пришли жить, а я к мужу в дом частный переехала...
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляБусурманша
))) сложилось впечатление, что пишущая аудитория до 25 возраста. И считают 37 летний возраст уже пенсионным))))
))) да
Меня прет))• 25 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
у меня такая же ) кроме лица конечно )))) лицом занимаюсь
не ешьте каки, будьте активны и 37 это не 57- возрастные изменения фигуры еще рано , особенно кожи
А моя сестра вышла замуж в 54 за мужчину на 10 лет моложе, они знакомы много лет. Он пережил два её замужества (первый умер, со вторым просто разошлись), говорит, что она прекрасней с каждым днём. Живут отлично. И не надо рассуждать в 25 о том, что будет через 10-20 лет. Как-правило, все гадости возвращаются сторицей.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
АГА пересмотрите! КАК директор завода просрав СВОЮ молодость и бегает за каким-то нищебродом из общаги! Хороший пример успешной женской доли!