Яичница с беконом• 25 апреля 2016
Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?
Доброе утро и хорошей недели!
Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((
Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
То есть дети как трава! А еще отцов постоянных у детей нет и ВЫ обязаны не только учить-лечить-ухаживать за детьми но И ДАРИТЬ ВНИМАНИЕ и любовь за 2-х родителей!
Читайте выше. Я горжусь успехами своих детей, и это во многом моя заслуга. Предложила бы Вам спросить моих детей обо мне - Вы были бы удивлены - но подобных людей учу их игнорировать.
Неужели Вы думаете, что если есть карьера, то лети голые-босые-больные-неухоженные? Я уделяю им внимание каждый день, и в выходные. Но если я хочу провести время одна или с друзьями, у меня тоже есть такая возможность.
Тарабарщина• 25 апреля 2016
Автор,вы нашли где совета просить!вам нужно на мужской форум,надо зарегиться под мужским именем и пообщаться с мужиками чтобы понять,что им нужно.
Здесь сидят нищебродки,которым такой доход как у вас тока сниться.
Они сидят у мужа на шее и просто вам завидуют.к примеру такие как под ником жрица ночи.она не догоняет,что самодостаточому,умному мужчине не нужна малолетняя,тупая пигалица,которая ничего в своей жизни не добилась.женщина постарше,да ещё у которой хватило мозгов чего-то добиться в жизни на много быстрее заинтересует ДОСТОЙНОГО мужчину.за остальных я не говорю,остальные для жрицы ночи.
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Это ни о чем! Мама подружки вышла ЗАМУЖ в 52 за 40-него ОЧЕНЬ БОГАТОГО! Он любил ее с детста -отцы дружили! Как мужа похоронила так он от нее не отходил! БЖ и детей у него нет! ОЧЕНЬ успешен и богат.
А пример Наполеона и Жозефины уже приводили, нет?
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Я ещё раз настоятельно прошу не обсуждать и, тем более, не оскорблять моих детей. В противном случае, мне придётся опуститься до Вашего уровня.
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну и что доказывает ВАША история ! НИЧЕГО! Цыплят по-осени счтают! Свекровь жила от 5-до 7 лет а потом развод!!!!!!!!!!!!!!!!!! И знаете сколько разводных и детных женщин не могут создать семью ??? Каждая 2-я!
Ну у Вашей свекрови и невестка(((((
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
И что она такая 1 на тысячи знакомых! И ее пример ИСКЛЮЧЕНИЕ!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Это статистика! ВАШИ дети не видят примера жизни в полной семье- и им не с чего будет брать пример! Я бы отговаривала дочь от мальчика у которого мать 2-ды разведена!
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Хосспади, да не ищу я ни молодого, ни богатого) Своего ищу) да и не ищу, а пока виртуально хочу)
Вы уже двоих ’своих’ нашли! Сколько вам их положено, интересно!!?!
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ОБРАЗЫ отцов- смешно :))))))Я про наследственность НИЧЕГО не писала -это снова домыслы!!!!!!!!!! И если второй такой хороший почему развелись??? НМ может быть это неприятно! Дети не при чем!ВЫ не умеете выстраивать НОРМАЛЬНЫЕ отношения в семье! Это обязанность ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!! Знаете все 5!!!!!!!!!!!! мужей свекрови были хороши-каждый по-своему но все же! И дети отличные от них в разных браках! Дело в ней! Она не может построить семью и жить долго с мужчиной! Остальной лирика не о чем!
Извините, но все Ваши посты похожи на истерику(( Такие эмоции(( Не нужно так настаивать на собственной правоте ... Вы же женщина. Немудро(
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
5-10 ??? :)
Автор идите на рекорд!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Никакой рекламы, объективная реальность)
Напишите мне в личку - я вам хочу что то сказать)
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляМандарина
Таких тут много(((да и не только здесь, вообще вокруг.
Конечно, надо стать попроще , снять корону и за тарелку супа жить с мудаком каким-нибудь
конечно, и быть гордой, что сумела сохранить брак)) Быть настоящей ЖЕрицей Ночи))) И на всех поворотах кричать об этакой успешности в семейной жизни ..
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А какие заслуги у 15 и 7-них детей ??? Оценки -победа в олимпиаде -лучший рисунок ??? Знаете у меня муж рос без отца - ...не все меряется оценками :((( Но ему повезло- бабушки- дедушки- тетя все в крепких браках-надо иметь положительный пример! НО постоянного отца НИКТО не заменит!
ЗабежАЛОЧКА• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Знакомая была БЕЗДЕТНА! А мужики узнав что у автора 2-е детей от 2-х браков убегут теряя тапки!
Вы в каждом своём посте обязательно тыкаете автора 2 детьми и 2 браками! Уже надоели здесь всем
Ну и, что? Это не приговор!
Автор, не обращяйте внимание на таких советчиц!
Ну и, что? Это не приговор! Автор, не обращяйте внимание на таких советчиц!
KROX@• 25 апреля 2016
Работать там, где есть холостяки (рассматривать вариант и моложе вас). Там, где потенциальные женихи. Или побольше ходить на какие-то вечеринки ( я не знаю, где вы работаете), а не на входных проводить на даче на клумбе.
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Мой мальчик, познакомившись с потенциальной тещей, быстро бы попрощался с Вашей дочерью)
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Вы лично знакомы с историей двух браков Автора?
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
Вы знаете, мне тоже интересно. Очень)
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Накосячила - не то слово. Одному виски заливала через силу, второго по бабам отправляла регулярно) да, мне мало)
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
видимо пора на Вас пожаловаться администрации сайта .... Вы провоцируете конфликт. Ваши посты в темке начали удалять.
ЗабежАЛОЧКА• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
АГА пересмотрите! КАК директор завода просрав СВОЮ молодость и бегает за каким-то нищебродом из общаги! Хороший пример успешной женской доли!
Мне жаль Вас! А ещё больше Вашего мужа
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
:)))
О спасибо! А то думаю как женищков отгонять! Автомат или бита очень радикально :))) Утомили сил нет! НО мальчики если девочка очень красива и нравится к маминому мнению не прислушиваются! Своему тетку 2-ную на шею повесть! И ВАШИМ детям новый мужик в доме зачем ?
Не гоню• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, зря написали про 2 брака и зарплату-квартиры!!! Если бы не это, то все бы вам пообещали любовьнеземную в ближайшие месяцы, которой и 10 детей не помеха!!!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А че с нормальными жить ВАМ скучно ???
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
представьте себе, что себе позволяет такой человек в реале? задушит любые начинания на корню. Не даст никакой инициативы. Угробит в мучжине Мужчину))
Карапулька• 25 апреля 2016
Автор, прочла Вашу темку и увидела себя, свои требования, только зарплата у меня ко всем требованиям была не такая, да и было это почти 10 лет назад... Но дело не в зарплате. Дело в том, что, действительно сложно найти такого мужчину, который бы оценил тот внутренний мир, который женщина ’наработала’ за всю свою жизнь. Мужчины многие просто не дотягивают до Вашего уровня, поэтому боятся. Не побоится только тот, кто будет Вам духовной ровней. И не важно сколько он будет зарабатывать, он должен обладать такой же силой духа, как у Вас и придерживаться таких же моральных ценностей. Только с таким мужчиной сложится. Но встретить его - Судьба.
И как тут некоторые пишут: к психологу с короной.... А зачем?! Если корона у человека на голове заслуженно. Это глупой курице корона не идет, а королеве она идет всегда, и курице этого не понять, если она даже и в короне.
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне жаль Вас! А ещё больше Вашего мужа
тоже посочувствовала((
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Мне не надо -есть результат 2-е детей без отцов ростут :(((