Эт вернячОк• 25 апреля 2016
Кому нравится Коляденко?
Сегодня иду на его шоу. Пригласили. Сказать, что вообще нравится, не могу. Но эпатажный такой...Разогрейте мой интерес))
Листик Мяты• 25 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Пустой человек, не искринний
Вы его лично знаете?Или только его амплуа на сцене и в обществе?
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2016
клоун.. и даром бы не пошла. На что там смотреть? На его чемодан или трусы, выглядывающие из-под штанов? Прыгал себе на подтанцовке, так нет звездой решил стать, бездарь...
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2016
У Знакомой дочка училась в одном классе с их сыном.
Нормальные они. И она и он. Именно как люди. А что там на сцене творят - это их проблемы :)
Листик Мяты• 25 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот,золотые слова,все верно!Сцена и шоу это одно,а жизнь,совсем иное.Клоун и балагур на сцене и в обществе,дома,в семье может быть тихоней и домоседом,не выпендрежником и очень добрым человеком.