Вечно недо...• 25 апреля 2016
Телефон сам отправил СМС!
Девочки, я в шоке. Что это может быть, может кто-то знает. Мои телефон (Андроид система) сам отправил СМС моей маме (т.е. это не вирус или что там, не на платный номер слал). Мама звонила мне, я не слышала, телефон был в сумке, стоял на блокировке, никто взять его не мог - я шла по улице и разговаривала с подругой в это время. После этого в ту же минуту было отправлено это СМС: " Не могу говорить. Что случилось?". Такого текста в шаблонных смсках нет. Что это может быть? Глюк? Но раньше такого не было. Очень подозреваю, что муж мог установить шпионскую программу на телефон. Он недавно как раз отдавал его своему другу программисту на перепрошивку. Сама по телефону полазила и ничего подозрительного не нашла.
Буду рада услышать мнения.
Называйте меня Повелитель• 25 апреля 2016
Ищите и себе отдельного друга программиста, он сможет более точно сказать.
Вечно недо...
• 25 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок
Может с новой прошивкой этот шаблон и вписался
ну вот только посмотрела, нет такого шаблона. Да и как он мог отправиться сам по себе, даже если и шаблон?
Вечно недо...
• 25 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да, похоже, что так и сделаю.
Вечно недо...
• 25 апреля 2016
Ответ дляНе куру
это шаблонное смс. мне от мч такое же приходит.
в шаблонах его нет. И если шаблонное даже, то как оно могло само отослаться при заблокированном телефоне?
Мотористка• 25 апреля 2016
У меня муж часто такие шлет всем, то ’извините, не могу говорить, принимаю пищу’, то ’перезвоню, я за рулем’ и т.д.))) Когда кто-то звонит, есть опция отклонить с сообщением и сообщения шаблонные предлагаются. ВОт, видимо, мама позвонила ваша и сумкой нажалась кнопка ’отклонить с сообщением’, вот и вся тайна.