Добра всем!• 25 апреля 2016

Срочно прошу помогите.ситуация в следующем. продала вещь=

полгода назад,девушка расплатилась купюрой в 500 эвро(писательница Божена немцова) на фото. нужны деньги.пошла в ближайшее отделение сказали,нефальшивые.но таких в обороте нет. Год выпуска 2010 г. куда надо обратиться чтобы проверить какой они страны и вообще как их поменять на гривны. Киев
Фенте Фря• 26 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
меняла деньги от продажи дома в деревне с грн на доллары
дала 100000 грн- мне дают 1000 долларов и крик поднимают
я тоже кричать стала, у меня документы на руках были о колве налички, о продаже дома
стала требовать администрацию и чтоб запись камер показали

на меня орали, что я неверно сложила купюры- я дала 2 пачки
а надо было по 1000 грн разбить и проблем бы не было
я стала звонить мужу, чтоб вызвал милицию- у них как раз главное упраление в 100 м от обменника

всего 5 минут диких криков и матов и мне отдали всю сумму

хотя я потом еще долго переживала, не фальшивые ли мне подсунули
пиз***дец. я бы там посидела. сто тыщ это не мало. я бы сама не пошла менять. и сразу всю сумму не меняла бы. раза 4 сбегала бы в обменники разные. я такая трусиха. а сейчас вообще лохотрона много.время тяжелое.

Guernica Picasso• 26 апреля 2016
Автор, недавно меняла 500 евро, с большими проблемами - нигде не принимали в обменниках. Разменяла в Эпицентре.
Гореотума• 26 апреля 2016
фото было?
Просто гостья• 26 апреля 2016
Ответ дляГореотума
фото было?
на 3 странице,посты 71-72
Вкаблучках• 26 апреля 2016
Автор, нужно было продать в ДОЛЛАРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3@йk@• 26 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Я представляю, как Вам обидно.
Как уже многие писали, скажите, как евреи: ’Спасибо Боже, что взял деньгами!’ И постарайтесь отпустить эту ситуацию.
Меня ’подруга’ кинула на 1000 дол. Маму-одиночку, снимающую квартиру.
Но я отпустила, пусть ей пойдут они во ’благо’
Подругу не Лена зовут?
Vitalinka1987• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
не приняли -сказали настоящие.но в обиходе нет.
Автор, у моей мамы была такая же ситуация, только с фунтами. У нее было пару тысяч фунтов, которые уже вышли из оборота. Мама плакала, когда ей отказали в обмене (пару тысяч фунтов!). Но в итоге их в Великобритании менял наш знакомый англичанин, ему поменяли, потому что он был хорошим клиентом того банка. В Украине тоже можно было поменять, но с большим процентом, и процедура эта длинная - там эти деньги куда-то отправлять на экспертизу нужно было. Обзвоните разные банки, объясните ситуацию, Вам подскажут что делать и какой %
Королева красоты• 26 апреля 2016
Ответ дляVitalinka1987
Вы что издеваетесь над автором? Вы все читали или так мимо строчек? Какие банки? Это кустарно подделанная валюта!
Vitalinka1987• 26 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
всю тему не читала

автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ дляVitalinka1987
всю тему не читала
Девочки решила никуда не ходить. Что толку.Обидно.больно,но ничего не сделаешь.
рукиЖимолости• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
? Если евро настоящие, можно под заказ поменять. Вам точно сказали, что это подделка?
shaelena• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Это Кипр,
та греческом написано Евро, я знаю греческий
shaelena• 26 апреля 2016
плохо видно на фото, не могу больше ничего прочитать, сделайте фото более хорошее,
какой год указан?
Сигарный шланг• 26 апреля 2016
Ответ дляМуууумие
Девочки, читала тему, в посте 288 написано рядом -олх и лох.
Переставьте буквы, и с олх получается лох.
Может, поэтому на сайте олх так много мошенничества. На лоха рассчитано))) Без обид)
Давно известно
shaelena• 26 апреля 2016
Всё разобралась, это старая купюра Евро,
просмотрите какой это год.
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ дляshaelena
какой год указан?
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ дляshaelena
просмотрите какой это год.
здесь все в один голос уверяют.что это фальшивка. Поэтому я смирилась и думала не буду никуда ходить.во избежании неприятностей.
shaelena• 26 апреля 2016
Странно,
не получается,
Сделайте хорошее фото чтобы можно было прочесть.
shaelena• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
нет,
Всё великие знатоки???

Мне кажется что не фальшивка, зачем бы подделывали странную купюру?. Пдделывают обычные евро чтобы в глаза не бросалось.

Мастер Класс• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Все не так плохо)
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ дляshaelena
нет,
Всё великие знатоки???

сейчас пойду сделаю
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Девочки.хоть тему создавай. Кто за вознаграждение проверит подлинность купюры. честно. я уже согласна.
shaelena• 26 апреля 2016
Скиньте мне фото на sha.elena@bk.ru
Завтра помониторю. Может помогу Вам.
Тюрюнь_Тюнь• 26 апреля 2016
Ответ дляshaelena
Скиньте мне фото на sha.elena@bk.ru
Завтра помониторю. Может помогу Вам.
Уже мониторили! Вы всю тему читали? Зачем даёте надежду автору?
shaelena• 26 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А Вам какое дело?

Мне кажется, что я немного лучше разбираюсь.
Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Через ОЛХ.пришла девочка домой,было уже поздно ,обменки закрыты.Померяла шубу.она как новая была.я поправилась и не влезала. Белая поперечная норка. Она говорит-я просто влюбилась в Вашу шубу. Говорит у меня только 500 евро.Ну и ......
Давно продали?Смотрите ,ищите кто вашу шубу продовать будет с милицией к ним прийдете покупать!
Т
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ дляshaelena
Скиньте мне фото на sha.elena@bk.ru
Завтра помониторю. Может помогу Вам.
сейчас сброшу. сюда не грузится.
shaelena• 26 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
сейчас сброшу. сюда не грузится.
Вам даже в банке сказали что не фальшивая.
Купюра потрёпана, поэтому фальшивая не могла быть так долго в обиходе.
Незнакомлюся• 26 апреля 2016
А не могла ли та девица с Луганска купить Вашу шубу???
Или ее подельники?
Автор пишите заявление!
Большая вероятность их найти толтко так,так как Вы не единственная жертва!
автор Добра всем! • 26 апреля 2016
Ответ дляshaelena
А Вам какое дело?

отправила