Добра всем!• 25 апреля 2016

Срочно прошу помогите.ситуация в следующем. продала вещь=

полгода назад,девушка расплатилась купюрой в 500 эвро(писательница Божена немцова) на фото. нужны деньги.пошла в ближайшее отделение сказали,нефальшивые.но таких в обороте нет. Год выпуска 2010 г. куда надо обратиться чтобы проверить какой они страны и вообще как их поменять на гривны. Киев
Ганцю в кєдах• 25 апреля 2016
Вы с кроной не перепутали https://www.calc.ru/Cheshskaya-Krona-Vneshniy-Vid-...

Ганцю в кєдах• 25 апреля 2016
http://korrespondent.net/business/financial/107578...
Снатал2015• 25 апреля 2016
На печерске аваль! Какой р-н удобно?
Ганцю в кєдах• 25 апреля 2016
круто она конечно Вас, но узнавайте в банках
Ганцю в кєдах• 25 апреля 2016
они то настоящие скорее, просто их не принимают за границей , поэтому банки не все берут
Vedma8583• 25 апреля 2016
Автор а фото есть.?
Myr1• 25 апреля 2016
Автор дайте фото . Или в нете попробуйте найти
Vedma8583• 25 апреля 2016
Автор На 500-кроновой купюре изображена Божена Немцова, а на обратной стороне — голова женщины ... Переводим евро в кроны (в ЧР) — 738,4 евро / 25,65 (курс евро к кроне) = 18939,96 крон.
автор Добра всем! • 25 апреля 2016
Сейчас сделаю.расстроилась страшно

Та никада в жизни• 25 апреля 2016
У вас ческие кроны((( эквивалент этой купюры чуть больше 500грн((( Вас попросту развели
Та никада в жизни• 25 апреля 2016
Курс кроны к гривне 1 -1,06 грн.
Vedma8583• 25 апреля 2016
Крон к гривневому курсу где то к 1 гривни ровняется
МЧСница• 25 апреля 2016
Точно кроны. 500 крон = приблизительно 20 евро
Vedma8583• 25 апреля 2016
Автор а при встречи расплачивались с Вами? Они кстати на евро похожи. Но к сожалению курсы очень разные. Евро около 30 грн сейчас а кроны 1.06грн
Неновая почта• 25 апреля 2016
так там же написано,что чешская крона,как можно перепутать с евро??
МЧСница• 25 апреля 2016
кстати, на майдане в трубе в обменках принимают все, что хотите. деньги любых стран и в любом состоянии.
Накладная• 25 апреля 2016
Вообще то в Европу купюру номиналом 500евро изымают с оборота.
Да и не когда ее там не любили.
Vedma8583• 25 апреля 2016
Автор вы фото не сделали....
пу_пугренчик• 25 апреля 2016
Ответ дляVedma8583

А я на шпагате• 25 апреля 2016
автор, а что Вы продали и сколько денег в грн получить должны были за товар?
пу_пугренчик• 25 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
шубу наверное
Та никада в жизни• 25 апреля 2016
Автор, не в обиду, но как так можно протупить в наше то время? Интернет есть в каждом телефоне, интересуйтесь всем чем хотите и гугл вам в помощь.
Хотя по человечески мне вас искренне жаль, я представляю сейчас ваше состояние.
mclara• 25 апреля 2016
ППЦ одним словом. как можно перепутать 500 евро с другой валютой.
Однозначно• 25 апреля 2016
Ответ дляmclara
Согласна. Но не все же по 500 евро купюры держали в руках.
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2016
Ну как то да, как же вы так? На ней же написано чьей страны это деньги, ладно пусть визуально вы не знали как 500 евро выглядят (хотя зачем брать те деньги которые вы в глаза не видели?), но они ж блин, подписаны(((
mclara• 25 апреля 2016
Ответ дляОднозначно
ну как минимум там должно быть написано евро а не крона, автор смотрела на нолики или на саму купюру... или блин так зубы заговорили, видимо мошенники...
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2016
Ответ дляОднозначно
Ага, как здесь по дропшипингу работают, в глаза не видали, но продают всё-всё
Попипиповна• 25 апреля 2016
Ответ дляОднозначно
правильно,я например их никогда не то что не держала.даже не видела
Попадалочка• 25 апреля 2016
без лоха...
Из Кукуева я• 25 апреля 2016