Пешеходик• 25 апреля 2016

Кто пробовал итальянский кофе Caffe Polli Bar

Кто пробовал этот кофе? Как он Вам? На что похож?
Апофиозная• 25 апреля 2016
обычная дешевая рабуста.
КараПузовна• 25 апреля 2016
пью лаваццу. купила попробовала полли. небо и земля.больше не пробую.
budsasha• 27 апреля 2016
Удалено администрацией...
Поумничка• 17 мая 2016
Такой себе, не очень нравится, пью Lavazza Espresso Pienaroma , элитный вкус и цена доступная, Полли Бар и рядом не стоял. Покупаю через проверенный интернет-магазин http://napoli.com.ua/product_7191.html там никогда не бывает подделок и самая низкая цена, по сравнению с другими магазинами. Рекомендую попробовать, больше к плохому кофе не вернетесь.