Фенте Фря• 24 апреля 2016
На столичке алкоголь итальянский продают?
Если да, то где?
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2016
не была, но подруга расксазывала, что там целые ряды с итальянскими товарами.
ЗабежАЛОЧКА• 24 апреля 2016
На столичке вообще то не продают алкоголь, запрещено, администрация следит за этим, разве что из под стола Фраголино или Асти достанут. Лично я беру здесь на сайте у девочки)
Тепличная• 24 апреля 2016
В мясо ом отделе в самом конце декабря сть павильйо маленький с итальянскими и польскими продуктами.там есть фраголино и мартини