Аноним• 20 августа 2012

Ребенок порисовал шариковой ручкой одежду? Чем вывести?

piggi• 20 августа 2012
Попробуйте спиртом, но от ткани зависит.

автор Аноним • 20 августа 2012
ткань - трикотажные лосины, и сатиновое платье.
Коварная Зая• 20 августа 2012
холодным молоком
автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляАноним
холодным молоком
холодным? и как? замочить?
Аноним• 20 августа 2012
я выводила жидкостью для снятия лака - но не на всякую ткань это подойдет...
Севиль• 20 августа 2012
А мне кажется - чернила и так отстирываются, если белое и хлопок, то легко... Замочите растворе Ace и воды (посмотрите пропорции в инструкции) на 15-20 минут и все уйдет.
Mizevich• 20 августа 2012
Обычный лоск или персил отстирает

nova_mama• 20 августа 2012
У меня даже Ушастый нянь (порошок) отстирывает. В стиралке.
solodovnik.y• 20 августа 2012
Я бы посоветовала мыло Анти-пятин(недавно о нем узнала). Для всех видов ткани,включая даже шелк и шерсть.Удаляет пятна крови,пота,кофе,чая,макияжа,ржавчины,молока,жира,масла,фруктов,вина,овощей(:дословно.
Уверена,что и вашей беде поможет.90 гр.стоит или 7 грн.или 7,50 грн.Желтая обвертка.
bonamia• 20 августа 2012
пятновыводитель амвей порошок, но можно и в салфетках лок, у нас девочки в офисе им даже корректор выводили. Ничего не полиняет!
автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляsolodovnik.y
а где оно продается, скажите, пожалуйста!
автор Аноним • 20 августа 2012
Девочки, всем большое спасибо за советы!!!
Аноним• 21 августа 2012
Недавно узнала отличный способ - нужно побрызгать на изрисованное место любым лаком для волос, с близкого расстояния, чтобы это место хорошо намокло - стереть ватным тампоном. Лака не жалейте)))) Эту процедуру нужно проделать несколько раз. Я пробовала - выводит отлично, лучше чем спирт и ацетон