Усатая полосатая• 26 апреля 2016
Какие препараты есть от пониженного давления, гипотонии? И хронической усталости
Пониженным давление давно страдаю, ВСД. Особенно тяжело в конце весны-лето.
До обеда прихожу в чувства(((, как зомби перемещаюсь по квартире, еще двух малят гляжу, К 12.00-13,00 в лучшем случае на улицу выходим((. (за это время только их покормлю, и иногда суп какой-то приготовлю).
И тахикардия((, зарядку не могу, пока не приду в себя (сразу пульс прыгает, даже от медленной), а потом уже некогда.
Одна из причин не высыпания, но никак, дети болеют, то кормящая, до беременная с бессонницами, опять кормящая, то температуры мереть, то у детей рвота ночью, то другие приключения. Хроническая усталость. Уже детям тяжело отвечать, усталость, трудно говорить, дома бардак((, сил нет, и постоянно болеют.
Помогите советом... вот нажаловалась..
Усатая полосатая
• 26 апреля 2016
Ответ дляNuska1984
От пониженного давления спасаюсь крепким натуральным кофе.А вот с хронической усталостью-сложнее!Когда-то пила витамины,комплекс Витрум Энерджи.Толи само настрой,толи правда помогали.Надо купить еще раз пропить.
спасибо, какое то время то же кофе спасалась, но тогда появляются бессонницы, отлучила меньшего, готова пить химию)
ДаЗдраПерма• 26 апреля 2016
Афобазол посовету,страдаю этим же уже 11 лет.перепробовала много,но афобазол рулит.при пониженом давлении больше двигаться надо-сама не верила,но реально помогает.а сон при всд -главное оружие,сплю 10 часов,тогда намнооого все легче переносится
Усатая полосатая
• 26 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо!! почитаю о препарате.
уже 5 лет сплю до 6 часов с перерывами, пару лет 4-5 часов, 6 за счастье, никто не понимает, почему дома такой бардак, как то люди с детьми лучше справляются, у меня уже комплексы по этому поводу. Пока ничего изменить не могу, не от меня очень многое зависит.
ДаЗдраПерма• 26 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо!! почитаю о препарате.
А чего комплексовать,дом для самовыражения,а не для показухи!главное чтоб белье чистое,душа и посуда-остальное мелочи!здоровья вам!
Лепешечка• 26 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо!! почитаю о препарате.
Этот препарат снизит еще больше давление и будете просто отключаться. Ничего Вам не поможет, пока не отдохнете. Давление- контрастный душ, и зарядочка, если будут силы.
Дама-мадама• 26 апреля 2016
У меня раньше было 100 60 .Для начала витамины ,займитесь йогой ,я занимаюсь кундалини с Маей Файнс на ютюбе есть .Для лучшего эффекта нужно вставать до 6=00.Мне помогает.
ВсеЧетко• 26 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
а сейчас вы только встали или еще не ложились?
Тихомандражная• 26 апреля 2016
Афобазол-это транквилизатор, что вы советуете???????
Автора максимум пара таблеток валерианы на ночь можно. Обязательно пропить курс приличных витаминов, потом попробовать настойку элеуторрока, или женьшеня, но только аккуратно.
Автор, ваши симптомы в меня бывают при недосыпп конкретном. Вот сегодня будет 100%-у меня на нервной почве проблемы со сном начались (((
Если у вас не хватает времени на сон, нужно обязательно наладить режим тапим образом, что б ложиться спать часов в 10, а вставать раньше- так больше энергии организм получает. И рще-любыми способами найдите возможность отдохнуть/выспаться неделю/две, иначе сложно будет.
Удачи вам.Мне вот еще завершение гв предстоит пережить в мае, а младший тааааааой сиськолюбитель-всем веселт будет.
Благоуханочка• 26 апреля 2016
У меня во время беременности очень часто было 80/50.
Помощь тонгинал.
Сейчас спасаюсь кофе, элеутерококк, тонгинал и быстрые пешые прогулки.
Помощь тонгинал.
Дама-мадама• 26 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Встаю с 4 до 6 по разному .Если интересно почитайте режим дня Торсунов.О.Г.
ПочтальЁнша• 26 апреля 2016
не помню как называется препарат, но это вытяжка с рогов оленя, пила мне помогало.
СовНарКом• 26 апреля 2016
Пантокрин, настойка лимонника, настойка элеутерококка, апилак. Кофе не злоупотребляйте.
Автор, как же я Вас понимаю!!!!! Сама такой была три года. Ребенок родился, вроде сначала было нормально все. А потом что-то со смой случилось, в голове вата, глаза закрыть хочется, сил нет ни на что и соответственно желания, натурально меня заносило на поворотах, когда гуляли, иногда за мужа держалась, чтоб не упасть. Начались частые головные боли. Так и жила больше трех лет. Светлые дни, когда нормально себя чувствовала были максимум раз в месяц. Автор, идите на массаж. Если Вы в Киеве, вот Вам номер 063 960 00 88 Чен Это китаец. Там их два. Записывайтесь к Чену. Скажите, хочу массаж шеи и головы. Цена 200грн за сеанс. Я делала 7 раз. Находятся на Позняках. Я жила на Оболони. Ездить было очень далеко, но, оно того стоило. Я вернулась к нормальной жизни!!! Как будто и не было ничего! Можете МРТ предварительно сделать шейного отдела, чтоб исключить какие либо противопоказания для лечебного массажа. У них массаж волшебный - очень мощный, но не болезненный. Если Вы не в Киеве просто найдите толкового массажиста и пройдите курс. У Вас, скорее всего, просто мышцы зажаты. Но я до них тоже массаж делала у двоих специалистов, правда акцент был на спину. Может поэтому мне с головой не помогло. А, может, у китайцев массаж такой классный. Не знаю. Но, однозначно, пробуйте массаж, я уверена, поможет, если хороший
На-перекуре• 26 апреля 2016
настойка лимонника,элеутерокок,Тонгинал...мне ледяной душ хорошо помогает.
Усатая полосатая
• 26 апреля 2016
Ответ дляY-Natella
Очень хорошо народное средство-кардамон утром и обед по 1-2 зернышка
лучше любого энергетика.Можно попить меморию.Еще кофе или хорошее какао,черный шоколад,естественно поспать и положительные эмоции.Будьте здоровы

Спасибо!
Усатая полосатая
• 26 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Малый разбудил, не смогла опять заснуть))
Усатая полосатая
• 26 апреля 2016
Ответ дляioganna8
90/60 рабочее.Падало до 70/40.Кофе утром и в 16.00.Завтрак утром обязательно!!!Энерджи Витрувий +++.Мне помог очень.Спорт и секс.Не бытьочень худой.Щитовидку проверьте.При сердцебиениях я пью припас.Да!!!Всем советую:Билобил интенс 120 мг 1 раз сутки.Лучшее!!!
Спасибо!
Усатая полосатая
• 26 апреля 2016
Всем спасибо!!!
Очень хорошие советы, есть что на заметку взять!