Кукусикиииииии• 26 апреля 2016
Отомстила
Да,да, знаю ,что мстить нехорошо и все такое. Но! Много лет назад, а точнее 15, умер у меня папа,,прекрасный человек, который великолепно относился к моему соседу, на тот момент 17 лет, он рос без отца, так эта паскуда включил музыку через день после похорон, падлюка. А мой папа его вкусняшками угощал и жалел,,тот без отца же рос. И включил специально, для меня, ибо я ему отказала, встречаться не захотела. Через 4 года родила я ребенка, а он жил через стенку, когда ребенок плакал, стучал в стену, включал громко музыку и шумел, когдаребенок спит, и причем все назло. Я к нему на разборки не ходила, бесполезно. Выкручивалась,брала ребенка и шла на улицу и и.п. Сейчас родился ребенок у него, и теперь шумлю я, и да, тоде назло. Да, ребенок ни в чем не виноват,,но его папашка пока не извинится, шуметь днем не перестану, все так же будет музыка и т.п. Жене его популярно объяснила,,за что, и если хочет тишины, пусть заставит мужа извиниться. Закон я не нарушаю, другим соседяи не мешаю, днем никого нет, музыку включаю ровно в з, типа Рам Штайна.
Пффф 100%• 26 апреля 2016
Ответ дляТелочка
понимаю Вас автор! у меня соседи в частном секторе музыку врубали до 3 ночи. я с маленьким ребенком с ума сходила. это было 20 лет назад. окна были обычные. слышимость сами понимаете. потом мой сын конечно днем и я иногда на улице включаю на всю. что бы им весело было. но у нас проблема еще хуже сейчас. у другого соседа пчелы!!!!! они кусают меня и моих детей младших (8 и 6 лет) и управы на него нет!
Сладкая вода с отравой - и привет пчёлки.
Пффф 100%• 26 апреля 2016
Мстить приятно, что бы там моралисты ни говорили. Я никогда не откажусь от мести ради сомнительной радости прощения, смирения, терпения и прочей лабуды. Прочувствовав на своей шкуре проблему, человек гораздо быстрее осознаёт свои ошибки и может исправится. А тот, кого простили, когда он ещё и не извинялся - станет только хуже. Мстить полезно для здоровья общества.
ПочтальЁнша• 26 апреля 2016
автор, отпустите.. это же вам не в пользу, не в карму.. все возвращается, подумайте об этом.. отпустите!!!
ПочтальЁнша• 26 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
вы кто? Бог? чтобы решать, кто виноват и показывать людям на ошибки
Грушки-яблочки• 26 апреля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
А почему в данном контексте событий быть человеком предложено быть только автору??? А сосед других кроФей, ему можно и не быть, - и так няшка???
быть человеком и не опускаться до уровня соседа. Так лучше для вас звучит?
Плакат с автографом зимы• 26 апреля 2016
Ответ дляРассказница
))) Вот уровень ниже плинтуса, простите, автор. Вы уподобились своему соседу!
Месть - громко включать музыку и мешать спать ребенку... ЖЕСТЬ
+100
Кукусикиииииии
• 26 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
на месте мамы я бы вам набила мор-ду
и мне было бы фиолетово - кому и за что или почемы вы это делали
Вот честно - 3 раза бы попросила нормально не шуметь - а потом бы караулила вас. Не ну если человек не понимает по хорошему.
Ну- ну, пусть рискнет, я 11 лет айкидо занимаюсь :) Ее муженек же не понимал по хорошему, чего я должна?
Кукусикиииииии
• 26 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я уже отпустила, высказалась его дене, она ему передала, и обида прошла, мне уже принципиально важны его извинения.
Закидай меня камнями• 26 апреля 2016
Автор, я вас поддерживаю.такая сволочь он.
Да, ребенок не виноват но и ваш не с чем не виноват был.
Все правильно.
Продолжайте.
Все правильно.
Продолжайте.
Чупа-чупс• 26 апреля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
а быть всю жизнь терпилой и копить в себе злость и обиду ой как полезно для кармы
Таракашечка• 26 апреля 2016
Так и хо написать ’ну и дура...’. Зачем оно вам надо? Вы сознательно себе врагов наживаете? Ну был мужик по молодости дураком, наделал глупостей , а вам то зачем карму себе портить. Или отомстить куда важнее, чем жить мирно. Слышать мат и другие гадости в ваш адрес ,а заодно и в дрес вашего ребенка это реально то чего вы добьетесь.
Таракашечка• 26 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
автор, я в жизни больше боюсь таких людей, как вы, а не таких, как ваш сосед.
Вы плохой человек в любом случае, с темной душой.
+100000
сосед ваш по глупости себя так вел, а вы сознательно .
Таракашечка• 26 апреля 2016
Ответ дляКинДза
Уверенна. У нас общий тамбур, да и моей маме он в лицо говорил, что это его квартира и он делает, что хочет, и что это мне назло. Ну а теперь я в своей квартире делаю, что хочу.
Вы страшный человек. Мстительная и злобная. Врядле вам это счастья в жизни добавит.
Жертва интернета• 26 апреля 2016
Оооо, прямо вендетта!!!! V!!!!
Автор, а если ваши дети вырастут и полюбят друг друга ?
Вот это сюжет для кинА:)))))))
Спасатель Малибу• 26 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
я думала за что-то страшное мстили, там ещё понять можно как-то. а тут... не обижайтесь, но это так мелочно
Мелочно?
Человек несколько лет не давал жизни.
Спасатель Малибу• 26 апреля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что козлу то этому?страдает жена и ребенок его в основном.если уж хотите мстить,другое что то придумайте,чтоб на него направлено было
Жена мозг промывает мужу. Не переживайте
Спасатель Малибу• 26 апреля 2016
Ответ дляФорточка
И я автора поддержу)))) Вы молодец)))) Нужно платить той же монетой. Меня умиляют, те, кто на автора набросился, мол ’мстить низко’. Вот когда будет в нашей стране нормально функционировать законы и привлечение к ответственности за свои поступки, тогда и не будет самосудов.
Я тоже поддержу
Спасатель Малибу• 26 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
а если бы к вам на улице собака подбежала и помочилась на вас, вы бы догнали собаку и помочились на неё? реакция у вас такая же.
Юмор- не ваш конек
Спасатель Малибу• 26 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
а вам разницу привожу. Родная дочь в день похорон, тело отца еще не предано земле. И сосед через день после похорон. Я бы на месте автора даже внимание не обратила. Я помню какая это боль, хоронить папу, и честно глубоко мне плевать было на окружающих людей как они живут и что делают. А автор желчная особа, ее жизнь накажет за то что мстит она невиновному ребенку.
А то, что он музыку слушал много лет и мешал ребёнку - норма?
Спасатель Малибу• 27 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
+100000
Если в 25 лет нет сознания, то уже можно его и не ждать. Автор права
Таракашечка• 27 апреля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Да я смотрю среди нас полно добрых людей
Та никада в жизни• 27 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
Легко быть добрым когда Вас не касается.
Спасатель Малибу• 27 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
Справедливых я бы сказала
Спасатель Малибу• 27 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Тут одно из двух: вы либо тролль, либо вам к психиатру. Т.к. не один нормальный человек, а тем более МАТЬ, не будет мстить МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ.
Ребёнку в 99% фиолетово. А вот мама нервничает и ругается с мужем. Так что соседа это доходит даже в усиленном виде.
Жена ж понимает, что муж должен извиниться. Но из за его гордости страдают их же отношения.