Кукусикиииииии• 26 апреля 2016

Отомстила

Да,да, знаю ,что мстить нехорошо и все такое. Но! Много лет назад, а точнее 15, умер у меня папа,,прекрасный человек, который великолепно относился к моему соседу, на тот момент 17 лет, он рос без отца, так эта паскуда включил музыку через день после похорон, падлюка. А мой папа его вкусняшками угощал и жалел,,тот без отца же рос. И включил специально, для меня, ибо я ему отказала, встречаться не захотела. Через 4 года родила я ребенка, а он жил через стенку, когда ребенок плакал, стучал в стену, включал громко музыку и шумел, когдаребенок спит, и причем все назло. Я к нему на разборки не ходила, бесполезно. Выкручивалась,брала ребенка и шла на улицу и и.п. Сейчас родился ребенок у него, и теперь шумлю я, и да, тоде назло. Да, ребенок ни в чем не виноват,,но его папашка пока не извинится, шуметь днем не перестану, все так же будет музыка и т.п. Жене его популярно объяснила,,за что, и если хочет тишины, пусть заставит мужа извиниться. Закон я не нарушаю, другим соседяи не мешаю, днем никого нет, музыку включаю ровно в з, типа Рам Штайна.
Отчебучкина• 26 апреля 2016
легче то стало?
Купипупсичек• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тоже не люблю соседей, у меня близнецы, и время когда они вместе спали на вес золота,обязательно сосед на рояле играл, через стенку нескончаемыц ремонт. Короче купила частный домю там тоже моседи, но их меньше, коплю на 4 метровый забор. Автора где то понимаю, но не стала бы так в етом купаться ,в какой то непонятноф мести,короче со стороны ето тупо выглядит, перейжайте в частный сектор, тут хорошо
есть люди, которым соседи и за 4 метровым забором мешают. И свекрови на расстоянии 500км мешают. И вообще все кругом мешают.
Это такой тип людей, при этом свято верующих в свою идеальность.
Под пытками• 26 апреля 2016
Удалено администрацией...
Кыся-брыся• 26 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
автор, я в жизни больше боюсь таких людей, как вы, а не таких, как ваш сосед.
Вы плохой человек в любом случае, с темной душой.
точно,еще и без мозгов.кисель в голове у автора.
ЗдесяЯ• 26 апреля 2016
Ответ дляКинДза
Переедем, уже ремонт полным ходом идет. Даже раньше, чем через год, то я с большим запасом назвала.
не зарекайтесь) в жизни всякое бывает.
Тамбовский мел• 26 апреля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
То есть, такая тупость и неуправляемость? Так таких собак обычно усыпляют... Было бы не плохо, чтобы и его усыпило что-то... например, быстро проезжающий КАМАЗ...
хорошо, дождю, намочившему вас 1 раз вы тоже будете всю жизнь мстить?)
как можно желать смерти человеку за громкую музыку? совсем уже у людей ничего не осталось....
Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2016
Ответ дляКинДза
Сама не знаю, просто у меня как камень с души свалился. Он терерь в моей шкуре, ребенок беспокойный, как и у меня был. И это первыйслучай мести в моей жизни. Но тут обида не отпускала долгие годы.
Если вам стало легче..то почему бы и нет.А так бы копили обиды..Поздавляю.
Не слушайте, кто вас называет неадекватко йи т.п Делайте так как вам будет лучше.
Белоснежко• 26 апреля 2016
Автор, мне кажется, если ему было все равно на вашего малыша, то и своя ляля его мало колышет, точнее его сон, а вот мама с малышом страдают из-за вас.
Доставучая• 26 апреля 2016
вам тоже 17 лет???
Белоснежко• 26 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Вы вообще в своем уме такое писать? Лучше бы промолчали...
Gra_Nata• 26 апреля 2016
Ответ дляКинДза
Очень. Прямо отпустила ситуацию. Как камень с души.
С облегчением Вас!
Жена миллионера• 26 апреля 2016
респект!
Бубль Гум)• 26 апреля 2016
Тут одно из двух: вы либо тролль, либо вам к психиатру. Т.к. не один нормальный человек, а тем более МАТЬ, не будет мстить МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ.
Железный коготь• 26 апреля 2016
вы автор так написали , как о достижении каком-то , нашли чем хвастаться , самой от себя не противно?????????............(риторический вопрос)
Эт вернячОк• 26 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ну во-первых, это образность... Никто никому смерти не желал, - это Ваш неправильный в корне вывод.
Во-вторых... намочившему один раз? Я думаю, если бы сосед врубил музон раз-два-три, пока ребенок рос, то за эти годы она уже забыла бы об этом. Это хорошо он солью посыпал и тер, так что долго не заживет...
Чистоплюйство и добродетель - это уже порок Советчицы...
НуПогоди!• 26 апреля 2016
Дурдом, а вы в нем главный шизик...
Реанимация• 26 апреля 2016
Два сапога пара, вы таки напрасно не сошлись тогда.
А теперь дождитесь смерти соседа, и после похорон тоже врубите музыку. Ну годков 40-50 подождите еще, и отомстите по полной. Чего уж.
Эт вернячОк• 26 апреля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Будьте человеком.
Когда мы делали ремонт, то согласовывали время с соседями, у кого малыши и дневной сон. Когда родился ребенок у нас, ни один сосед не беспокоился. А самое худшее было то, что за стенкой соседи грохали капремонт, торопились к рождению ребенка своего, на моего им было плевать. Думала , когда соседка родит, я отыграюсь. Это была злость. Но прошло время и мне стало настолько все равно, что я отпустила эту обиду.
Злость и обиды съедают человека изнутри и приводят к болезням.

Простить и забыть.
А почему в данном контексте событий быть человеком предложено быть только автору??? А сосед других кроФей, ему можно и не быть, - и так няшка???
Очень добрый аноним• 26 апреля 2016
месть такое блюдо, которое подают холодным, ну сами знаете, пусть помучается. Ребенок маленький может и не реагировать на эти шумы, тут идет больше реакция родителей на раздражители
Ноги от ушей• 26 апреля 2016
Автор, кому вы мстите, маленькому ребенку и его маме? Нужно было отношения выяснять с соседом, а не отыгрываться на ребенке...
Язвочка• 26 апреля 2016
Автор,поддерживаю.В жизни нужно глаз за глаз.
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляКинДза
Я с ребенком и в 12 ночи гуляла, приходил пьяный и музыка, милиция или не приезжала, или уедет, и через 5 минут то же самое. Натерпелась в свое время.А еще и беременную толкнул.
Надо было мужу пожаловаться на все это, когда пришел после рейса, а не вынашивать так долго обиды. Ну вы даете, ей богу.
Не удивлюсь если он теперь тоже придумает какую-то мстю и все пойдет по кругу.
Барабан для взрослых• 26 апреля 2016
сосед придурок - и вы такая же
надо было с ним встречаться - вы друг друга стоите
Барабан для взрослых• 26 апреля 2016
Ответ дляКинДза
И да, я бы не праздновала громко и с музыкой день рождения рядом с семьей, где только что были похороны. И мои гости поняли бы застолье с тихой музыкой, быдла среди знакомых нет.
горе в вашей семье - а не у всего района
при чем он к вам???? не могу понять
Мао_Мяо• 26 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)
На 100% поддерживаю.
Мелочунь• 26 апреля 2016
Автор, то, что вы написали на п. начинается и на ц заканчивается, лечиться нужно, причём и вам и соседу
Барабан для взрослых• 26 апреля 2016
на месте мамы я бы вам набила мор-ду
и мне было бы фиолетово - кому и за что или почемы вы это делали
Вот честно - 3 раза бы попросила нормально не шуметь - а потом бы караулила вас. Не ну если человек не понимает по хорошему.
Мелочунь• 26 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Дурдом, а вы в нем главный шизик...
В точку))
Санта Барбара• 26 апреля 2016
Чем больше читаю советчицу, тем страшнее мне жить среди этих людей
Гопница-Советчица• 26 апреля 2016
Ответ дляКинДза
А моему папе нельзя было дань уважения отдать? Тем более, он его всегда поддерживал. А мой ребенок в чем- то был виноват? И знал же, гад, что муж в рейсе был, и я одна с ребенком на него управы найти не могла. Но вернулся муж, и тот сразу утих.
Знаете, я вообще против мести. Сама на месть вряд ли решусь, да и у Вас скорее ’ответка’, чем месть. Но в Вашей ситуации поддерживаю Вас. Ваш сосед скотина. Ваш ребенок тоже не в чем не виноват. И правильно сделали, что его жене все объяснили)