Тётушка Лошадь• 26 апреля 2016
Боюсь ложиться в Роддом!!!!
Девочки,что делать???Как можно себя настроить на Роддом???Откладываю давно.Врач дала еще 2 дня и все.....Боюсь,переживаю.....И боюсь не родов...А саму обстановку....С кем-то незнакомым лежать...вдали от семьи(в др.городе).Дома оставляю ребенка(((((
Помогите советами))
Всем огромное спасибо
Помогите советами))
Всем огромное спасибо
Ответ дляАлывердЫ
для меня лично, лучше дома, места просто нет. Конечно есть комфортные условия, но тот хропит, тот по телефону пол ночи переговаривается, в туалет (душ) нормально не сходить. Мне лично дискомфортно. По-этому я больницы, даже самые лучшие не люблю
На счет того, что там многие храпят - это Да, еще и как-)))
Тётушка Лошадь
• 26 апреля 2016
Ответ длякикси
Я тоже безумно боялась родов. Вместе с мужем сходили на курсы и я поняла что роды тоже бывают разные. Первые у меня были тяжелые и я очень боялась думала просить кесарево, но после после совета доктора который читал лекция решила, что буду думать только о хорошем и Вам желаю того же. Все будет супер
Тётушка Лошадь
• 26 апреля 2016
Ответ дляKitykaty
Спасибо