Только плз без рекламы. Какие товары вы берете здесь потому, что возможно вкуснее, выгоднее или не везде продается. Хотела бы услышать именно ваше "попадание в точку".
Виктория1677• 26 апреля 2016
все беру в ашане или новусе
а что например можно брать тут???
колбасу молоко мясо хлеб???
а что например можно брать тут???
колбасу молоко мясо хлеб???
сыр польский , итальянский бри и камамбер ,прошутто ,хамон,кофе лавацца ,макароны и соусы барилла,фраголино ,оливковое масло 5л,один раз брала бычки и креветки даже
все что перечислила тут выгоднее мне лично брать,беру сразу много по пару единиц тогда и доставка окупается сразу
сейчас думаю шоколада и
alichka_200• 26 апреля 2016
я покупала креветки, тарань, икру.Все у разных продавцов и все было очень и очень вкусно.
беру масло оливковое в стеклянных бутылках, листы лазаньи, песто, маскарпоне, савоярди, пармезан, вяленые помидоры, макароны. Все у одного продавца - мега довольна и качеством и ценой.
Брала колбасу вареную - цена конечно выше чем в магазинах, но качество бесподобное, вкуснющая.
Ответ дляlekamam
поделитесь в личку продавцом!
Ответ дляlekamam
сдайте колбасу пожалуйста, тысячу лет уже не ела, потому что магазинной брезгую, а уж очень ее люблю)
Ответ дляlekamam
и мне, если можно, в личку)