Карамелька• 26 апреля 2016
Посоветуйте телефон для мамы
Хочу маме подарить новый телефон на д.р. , посоветуйте надежный и с хорошой камерой. Бюджет 4000 грн.
sergeifrost• 26 апреля 2016
Что то нормальное, брендовое. Samsung. Sony (камеры хорошие если важно, но телефон надо смотреть)
Луноходик_Ик• 26 апреля 2016
если не гонитесь за громкими именами, то обратите внимание на Xiaomi. Отзывы очень хорошие.
Карамелька
• 26 апреля 2016
Ответ дляsergeifrost
А конкретную модель можете посоветовать?
Карамелька
• 26 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
У вас телефон Xiaomi? Если не секрет, то какой именно?
Луноходик_Ик• 26 апреля 2016
Ответ дляКарамелька
у меня айфон) у мужа Xiaomi Redmi Note 3, заказывали с Алиэкспресс, у брата Redmi 2, у его девушки тоже Xiaomi, модель не помню. У брата до этого был Самсунг Ноут, но Xiaomi сказал, лучше.
Карамелька
• 26 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А он не слишком замудренный? Маме не сложно будет в нем разобраться?
sergeifrost• 26 апреля 2016
Если маме то так же посмотрите на Lumia. Там Widows Phone. Без заморочек как Андроид. Будет проще думаю.
sergeifrost• 26 апреля 2016
LG сейчас вышли на хороший уровень.
Китайские бренды (тем более для мамы) не рекомендую покупать.
ТаПрямТам• 26 апреля 2016
Ответ дляsergeifrost
Вы серьезно?С Lumia еще больше проблем, чем с андроидом..и это говорю не понаслышке.
sergeifrost• 26 апреля 2016
Ответ дляТаПрямТам
если дешевая люмия то да.