Банан-барабан• 26 апреля 2016

Какое ваше любимое блюдо в Макдональдсе?

КондуктЕр тролейбуса• 26 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
это хуже,чем пить до утра?вот точно клип Ленинграда ’’ЗОЖ’’ о подобных ценителях
так я и пьяная бываю раз в 10 лет

Копирайторша• 26 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
да вот тоже смотрю на этот новый десерт, сколько он стоит?
не помню... что то около 30
А я на шпагате• 26 апреля 2016
Ответ дляКопирайторша
не помню... что то около 30
34 вроде
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2016
Биг Тейсти и клубничный шейк.
На морозе• 26 апреля 2016
максанди с карамелью, пирог с вишней, рожок
миссДавеча• 26 апреля 2016
Наггетсы куриные с кисло-сладким соусом, сладкий жареный слоёный пирожок и кофе-американо...Ну, и кока-кола, конечно
Воленс-неволенс• 26 апреля 2016
Макфлури
Я мясо и рыбу не ем. Картошка,
КапитанльнаЯ• 26 апреля 2016
Дабл чизбургер и еще макфлури карамельное.
Лиса Патрикевна• 26 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Обожаю мороженое - макфлури
оно ж такое притарное,аж дурно в конце становится)))

masha_vip• 26 апреля 2016
Каламбер с клюквенным соусом и латте
masha_vip• 26 апреля 2016
Камамбер
Глаголица• 26 апреля 2016
Как хорошо что у меня нет любимого блюда в макдональдс, мне вполне достаточно жирной вони по приезду на Лукьяновку каждое утро
Неугомонная• 26 апреля 2016
Люблю весь ассортимент
Айболитная• 26 апреля 2016
НЕ поверите - в Маке была 1 раз в жизни, лет 14 назад в Днепре. Не понравилось. Понравился только туалет))) ну это уже давно как анекдот. С недавних пор в моем родном Херсоне открыли Мак один, ни разу там не была.
БезникаЯ• 26 апреля 2016
в последнее время там просто г...о
Бриджит9• 24 июля 2016
Я там всё люблю. Картошку фри и по-селянски, гамбургеры и чизбургеры, пирожки, шейк, мороженое. Хорошо, что у нас мак далеко, поэтому у нас туда получается прийти пару раз в месяц, не больше. А то так бы обанкротились. Бывает, даже дома так бургеров захочется, что заказываем на дом через https://eda.ua/ Так что я и моя семья - фанаты Макдональдса. Кстати, от Парфе я не в восторге.