Не жена• 26 апреля 2016
Помогите выбрать велосипед-коляску
Хочу, что б мягкая спинка, надувные колеса, и поворотное сиденье
и цена в районе 100 долларов, максимум 3200
Делитесь какие у вас были ?
Я совсем не разбираюсь в них
Делитесь какие у вас были ?
Я совсем не разбираюсь в них
Заикальница• 26 апреля 2016
Не посоветую, так это не нужная покупка абсолютно. Лучше хорошая коляска трость и отдельно беговел/ толокар/ велосипед.
Болтушка Му• 26 апреля 2016
у нас такий як на фото. хоча тут всі казали, що це просто трата грошей. але ми не жаліємо. сидіння не повертається, але має 2 положення. ми брали за 2600
18 мнеУЖЕ• 26 апреля 2016
Бесполезная покупка, лучше трость и толкатор-беговел или велик трехколесный взять.
Болтушка Му• 26 апреля 2016
на толокарі моя мала ще не вміє сидіти добре так як поняття про беговел теж не має. а коляска у нас є і тростинка і зимова прогулка. якщо біля дому їздимо велосипеді.