Запароленое одеяло• 26 апреля 2016

Ну сколько можно над нами издеваться???? Сил нет

Девочки, ну никеогда не думала, что скажу это, но ещё немного и я пойду с плакатами под Раду. Как мне уже это все осточертело, пашем с мужем сутками, а денег ни на что не хватает. Постоянно беспокойство, простоянно думаем где взять деньги! Один и тот же набор продуктов лекарств/ бытовой химии/коммунальных услуг растёт мне так кажется в геометрической прогрессии.
Меня уже за***ало выживать, постоянно крутиться, постоянно быть в напряжении! Нет варемени на жизнь, на отдых, да просто побыть с ребёнком!
Сколько это может продолжаться????!!! Вот когда нужно возмущаться, а не в 2004 и 2013!!!
П.С тем, кто любит поумничать "нужно больше работать", просьба идти мимо
MatаHari• 27 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Мелкий кредит не дают не гражданам РФ,о какой ипотеке может идти речь ?
Кредиты и гражданам РФ не всем дают, это частные вопросы.
Девушку интересовал вопрос с точки зрения закона - возможна ли ипотека для неграждан. Да, возможна.

Реанимация• 27 апреля 2016
я как вы тоже 1 из миллионов!не вы одна такая!
Подскажите плиз• 27 апреля 2016
Ответ дляMatаHari
Если бы все было так просто,то что же не граждане все снимают жилье ?
Diiiiiidko• 27 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
порошенко и его компания воруют и Украину сливают
Масони і анунаки.
Болтушка Му• 27 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
Сейчас опять скажут ,что во всем виноват Путин!
уже

Тезис шестой: Вашингтон против перевыборов Рады

Нуланд сообщила, что выступает против возможных перевыборов парламента. Штаты считают, что на этих выборах к власти придут пророссийские силы, и что именно это и является стратегией Кремля. Соответственно, Вашингтон выступает против такого сценария. По крайней мере при нынешней администрации. Нуланд дала понять, что следующему президенту Украина может быть намного менее интересна. http://strana.ua/articles/analysis/10496-kredity-v...
А по делу, возмущениями не поможешь делу. Заслужили наши мальчики и девочки, погибшие и живые, все, кто душой за Украину, отличных порядочных руководителей, кот. любят страну и людей, а не этих свиней у корыта
Какой-то кармический замкнутый круг
Подскажите плиз• 27 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
моей подруге с российским паспортом не дают ипотеку потому что у нее нет прописки. А чтобы ипотеку получить гражданину украины про такое даже и не слышала
Она россиянка и нигде не прописана ?Как такое может быть?Человек при рождении должен где то быть прописан,иначе документы не оформят, страховой полис, выплаты,субсидии.
Лорка-хлорка• 27 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
+1000000
Когда говорили гляньте на Болгарию, Грецию, Прибалтику. Как им весело живетьсяв ЕС, все отмахивались.
Я тоже докзывала но не поо этой причине -меня испугали заезжие молодцы с Западной Украины валящие памятник Ленина в Житомире и бездействие милиции :((( Просто ужас охватил -если это начало то что дальше будет но многие вопили главное Яныка прогнать :((( Теперь прячут мужей и взрослых сыновей от АТО -хоронят знакомых ПОСТОЯННО! не смотря на перемирие и это только начало :( Про тарифы и цены молчу ...это можно пережить а беспредел -куда оружия и много психтравмированных после АТО ....это страшно :(((
Ненавязчивый синтезатор• 27 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
вот когда такие как вы повыздыха.т и наступит нормальная жизнь, а то раком стали и все хорошо
Боюсь признаться• 27 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да вот работаю без выходных, но видимо придётся таки взять ’отпуск’
автор, поддерживаю! Идти под зРаду и вешать этих депутатов, пока рука не устанет!

Ненавязчивый синтезатор• 27 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
Ой автор вас сейчас заклюют’ наши’ богатые советчицы крепитесь что тут можно сказать здоровье важнее не нервничайте попейте чайку с медом все будет хорошо
богатые то как раз и не заклюют, нищебродки-патриотки, да!
Марина-0502• 27 апреля 2016
Да и к сожалению автор так многие живут((
Боюсь признаться• 27 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Понятное дело, что все майданы были проплаченными. Но у меня терпение уже как раздутый мыльный пузырь. Обидноьза себя, за своего ребёнка, за родителей, которые не выживут без нашей помощи.
почему? как можно заплатить двух милионам людей?
MatаHari• 27 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А кто сказал, что все просто? Я где-то написала, что кредиты на блюдечке преподносят?
То, что кредиты, тем более - ипотечные - это не подарок от Деда Мороза - все знают и так. Даже граждане РФ не все могут получить данный кредит, что уж говорить о негражданах. Но вопрос был о другом - возможно ли это вообще.
Возможно.
Вот в РФ например иностранец гос.чиновником быть не может, это невозможно априори - невозможно и все.
А ипотеку в РФ иностранец взять может :) Скорое всего одобряют ее не многим и программы господдержки(есть и такая) и прочих льгот на иностранца не распространятся, но само кредитование возможно :) Вопрос был про это.
Тамбовский мел• 27 апреля 2016
Да уж! Одни покупают сумки за 9 тыщ., другие косметичкку обновляют на 5 тыщ., а третьи обувь ребёнку купить не могут... Вот она реальная жизнь
Боюсь признаться• 27 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
О, сейчас начнется... Вас обвинят в троллизме, посоветуют больше работать, расскажут какие аы лузеры с мужем и посоветуют потерпеть, а не хотеть всё сразу.
, да тут полно правительственых тролей!
Чебурастик• 27 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
вот настоящий наш менталитет, наше добродушие.
украинская культура за которую все так страдают.
Боюсь признаться• 27 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
знаете автор, я помню как на работе все прыгали и вопили ’Ураааа, Яныка выгнали - заживем!, я им говорила - заживете, в ж..пе заживете, они меня как хотите называли, а теперь все ходят и ноют мол за газ платить нечем (отопление газовое), все подорожало, трусы купить уже нету за что....я им теперь говорю мол ну что, зажили?! Че не бастуете, Яцык же кричал что Янык обдирает людей такой ценой на газ?! Так теперь они молчат, словно воды в рот набрали.
вы странная ? Не видите что Пеця из одной банды с яныком ? Выборы - это ложь. и Майдан не виноват, люди хотели жить лучше! А теперь все дискредитируют Майдан, чтобы не олигархов обвинить , а Майдан, простых людей!
Боюсь признаться• 27 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, во все временя были нищие. Во все времена часть населения тянула от зарплаты до зарплаты.
Пересмотрите свои расходы и СВОЁ отношение к деньгам. Возможно то, что вы считаете бедностью, для кого то - богатство.
о! еще один правительственный троль!
Боюсь признаться• 27 апреля 2016
Ответ дляСкромняшка
вы такие странные , а где лучше в Гондурасе? Вы за кого голосовали то?
вы правда верите этим циферкам с телевизора ? Никакой Пеця там не победил!

Ненавязчивый синтезатор• 27 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Какая разница кто вывез уголь боевики или ахметов? от перестановки слагаемых сумма для нас не поменяется? И так во всем! Так стоит ли игра свеч? Поэтому мне лично пофиг кто вывез уголь, куда идет газ собственного производства, куда идет электроэнергия........ А государство, власти это пешки олигархов, вот поэтому они ничего не видят и не слышат.
Боюсь признаться• 27 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
Автор, Вы здесь правды не найдёте. На ровном месте нашу страну и людей раскололи по всем направлениям, противопоставили друг другу, чтобы мы даже по большой необходимости не могли объединиться никогда. На Советчице даже единомышленники спорят не по сути, так по форме. Нам раскололи сознание, мы Люди разумные уже не способны по-настоящему разумно рассуждать даже об очевидных, простых вещах.
поэтому я обычно тусуюсь на фейсбуке, там спокойно можно говорить что во всем виноваты олигархи
Мандолина Бу• 27 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
уже

Какой-то кармический замкнутый круг
разочаровавшиеся ´патриоты´ кричат: Пеця продадся Путину- сдает страну. срочно ложимся под радикадов для спасения неньки’. А вон оно что, панове: заокеанские ’ друзья’ решают за нас , проводить ли нам перевыборы или нет. о назначении своих смотрящих я тактично промолчу. И ни одного оратора из патриотического клана это почему- то не смущает
Мотористка• 27 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Имхо -лучше уж разочаровавшийся патриот, чем патриот до сих пор фанатик и отправляющий всех на Жуляны.
Надоела эта стенка на стенку.
ШапкаУшанка• 27 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Во всё виноват самизнаетекто,это он всех подговорил и уговорил
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
вы таки наивная, проплаченные-это не значит что двум миллионам деньги совали, это разработка целого проекта политтехнологами от глобального-цель, до мелочей-проживание, музыкальное сопровождение, атрибутика, еда, речевки, скачки, волонтеры, немножко крови-первые жертвы, потом больше, потом подводят к точке не возврата-много жертв и крови
Мотористка• 27 апреля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я вообще не пойму, откуда этот бычек вылез. Он не светил на Майдане свои президентские амбиции, и чего его народ на руках понес? Я его даже не замечала до момента выборов в один тур.
Лика32• 27 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да. Я тоже думаю, что правильно запущеній маховик событий потом уже с чудовищной силой крутиться сам по себе.
Мотористка• 27 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как минимум оренда одной сцены на Майдан стоит бешенных денег.
Никто об этом не писал тогда, сколько стоит такая мелочь.
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Легко. Десть лет назад приехала из Украины сначала в Сочи поработала, потом переехала в Москву- вышла замуж, получила паспорт. Потом разошлась и осталась без прописки . Страховой полис есть))). Своего жилья нет. )))
Мандолина Бу• 27 апреля 2016
Ответ дляМотористка
Надоела эта стенка на стенку.
Неправильно выразилась.

Не разочаровавшийся патриот, пребывавший в плену своих фантазий, но признавший свои ошибки, а упоротый ура-патриот, который в проблемах, созданных в т.ч. благодаря ему, обвиняет кого угодно, только не истинных ’виновников торжества’.