Курс капусты• 27 апреля 2016

Попросили в садик распечать раскраски по цветам, не могу найти на укр.языке

Цвета внизу должны быть написаны на укр.языке, все что нашла только на русском.Может кто поможет ?
Arini• 27 апреля 2016
у старого лева были еа укр. языке названия цветов. Посмотрите, может сканы кто выкладывал
gordey25• 27 апреля 2016
Можно самим написать цвета на укр мове
автор Курс капусты • 27 апреля 2016
Ответ дляgordey25
Можно самим написать цвета на укр мове
можно, но мне 40 листов на завтра, я на работе это всю ночь писать буду
автор Курс капусты • 27 апреля 2016
Ответ дляArini
спасибо, поищу
gordey25• 27 апреля 2016
это по цифрам? или изучение цвета?
автор Курс капусты • 27 апреля 2016
Ответ дляgordey25
это по цифрам? или изучение цвета?
это по цифрам, а внизу указывается цвет каждой цифры
gordey25• 27 апреля 2016
постараюсь сделать пока есть время
gordey25• 27 апреля 2016
так пойдет? по делам схожу и доделаю, до какого времени Вам надо?
автор Курс капусты • 27 апреля 2016
Ответ дляgordey25
спасибо, только на работе не открывается картинка смогу дома посмотреть, огромное вам спасибо
gordey25• 27 апреля 2016
ВСЁ
автор Курс капусты • 28 апреля 2016
Ответ дляgordey25
ВСЁ
Огромное вам спасибо ! Все распечатал и отнесла, дети довольны! Спасибо еще раз !
gordey25• 28 апреля 2016
Ответ дляКурс капусты
Не за что