Не стесняюсь• 27 апреля 2016

Хочу сменить пароль, забыла секретное слово, что делать?

Добрый день! Девочки, подскажите, забыла секретное слово, хочу сменить пароль для входа на Кидстафф, что нужно сделать?
Спасибо.
Подметайло• 27 апреля 2016
мне тоже вылазит это окно я не хочу менять аккаунту более 3 лет и конечно я тоже секретное слово не помню надоело это окно каждый день
Партизанка• 27 апреля 2016
И у меня такая-же проблема (((( Спасибо, автор!
автор Не стесняюсь • 27 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
Вот спросила у админа, но мне не ответили что делать, думаю может кто знает из девченок.
Купипупсичек• 27 апреля 2016
ждите. только админ вам дальше поможет.