Сама не знаю• 27 апреля 2016
За и против милирования.
Вот я делала его 15 лет. И тут черт меня дернул перекрасится безамиачными красками в салоне. Короче разу не было чтобы цвет мне понравился, вот недавно покрасили, сделали темной очень, и вот менк терзают сомнения делать ли снова милирование.
Результат:
вже голосів:
23 (50%)
За
23 (50%)
Против
Секретница• 27 апреля 2016
Ответ дляМамзелькин
старит
Темный цвет старит. А мелирование - это всего-навсего способ окрашивания. И кстати, более щадящий, так как окрашиваются не все волосы, а половина.
Сама не знаю
• 27 апреля 2016
Ответ дляЛюбительница
ну если вам больше нравится мелирование , то делайте
Я бы так не сказала, что прям нравиться, просто результат ожидаемый, а так каждый раз не знаешь что получится. Хотя по городу вижу много девушек з офигенным цветом волос.
Сама не знаю
• 27 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
мЕлирование, епвм
Спасибо. Я поленилась гуглить как правильно.
Сижу_и_плачу• 27 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
’З’
надеюсь, Ваши дети будут более грамотными
’З’
Сама не знаю
• 27 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
’З’
За своими детьми главное смотрите, а за моих волноваться не стоит, и осуждать тоже.
Ход конём• 27 апреля 2016
Ну если вам к лицу и нравится - пожалуйста! Почему нет.
Я тоже делаю мелирование, и мне плевать на модно-не модно. Мне так нравится и мне так удобно! У меня свой цвет рыжий, окрашивать часто я не люблю, а краска на моих волосах плохо держится. Седины очень много. Вот я нашла выход - мелирование до белого цвета. Седина не видна, в целом выглядит хорошо, очень освежает и молодит. Волосы страдают меньше.
Ход конём• 27 апреля 2016
Ответ дляМамзелькин
старит
Не правда. Просто кому-то к лицу, кому-то нет. И мелирование можно сделать тонкими прядками или широкими, оттенок подобрать. На темных волосах широкие белые пряди - да, кошмарно, тут соглашусь.
Колупалочка• 27 апреля 2016
мне нравятся блики (бликующее мелирование)
и мелирование плюс тонирование