Пончик Солнечный• 13 июня 2013

Девочки мне только кажется или так оно и есть

В двух словах:живём с мужем 5лет родили двое детей,жили все эти 5 лет на квартире,теперь вопрос стал,либо преобретаем это жильё,т.е снимаемое(хозяйка продаёт)либо переходим и снимаем другое,,..как бы кто отреогтровал если бы муж сказал,что извини.не могу ничем помочь,ты с детьми возвращаешься к родителям,а я снимаю себе комнату,потому что другое жильё я не потяну....Ваша реакция?
Белая и пушистая• 13 июня 2013

Море Счастья• 13 июня 2013
А детей тянет?
автор Пончик Солнечный • 13 июня 2013
И в продолжение моей темы-после таких слов можно верить в то,что человеку мы нужны или он нас любит?Мне кажется,что нет
Море Счастья• 13 июня 2013
Мне кажется - нашел повод расстаться. Что ж за семья такая будет с отдельным проживанием.
Из ДОМа-2 Я• 13 июня 2013
Шок, а почему он с Вами не может или Вы с ним????
Жаклин• 13 июня 2013
А деньги в семье есть на покупку жилья???
Волшебная палочка• 13 июня 2013
спросила бы ты не О,,,,ЕЛ ’’милый’’
Катька Пушкарева• 13 июня 2013
была бы в ужасе минимум. Но разговор бы серьезный с мужем состоялся бы однозначно. А вообще, если мужчина так может сказать, то я бы задумалась бы крепко обо всем. А почему бы ему не сказать - давай снимем другое жилье. Раз нет денег на покупку. Вы ж снимали это
автор Пончик Солнечный • 13 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
А детей тянет?
Ну конечно,очень сильно,но я не могу до тямы прийти

Катька Пушкарева• 13 июня 2013
А ваще он действительно о*****л!
Волшебная палочка• 13 июня 2013
вы как соседи по комнате блин, интересные у вас отношения, он вас бортанул, автор не унижайтесь только, и еще....врежьте ему...от души
Чукча Мукча• 13 июня 2013
Деньги есть на покупку жилья???
автор Пончик Солнечный • 13 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
спросила бы ты не О,,,,ЕЛ ’’милый’’
Согласна с Вами на все 100%,не знаю просто,сама в ах------е от всего
Чукча Мукча• 13 июня 2013
Это конечно не очень то и правильно,но у меня есть друг он тоже со своей дамой только спустя 2 года наконец-то решил снять квартиру,ребенку вот уже 2 года,а они жили в разных городах.
Волшебная палочка• 13 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
в каком вы городе?
Алёнка.Киев• 13 июня 2013
я не поняла, на покупку квартиры есть деньги а на съем другой квартиры нет?
автор Пончик Солнечный • 13 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Это мягко сказано в ужасе,РЕАЛЬНО ПРОСТО В ШОКЕ
Шунечка• 13 июня 2013
Мы не знаем ни тона разговора предшествующего сему выводу! Ни ситуации до конца! Может это его реакция на стресс? Или акие либо ваши обвинения? Ну не может мужчина в рассудке видеть выход таким!
автор Пончик Солнечный • 13 июня 2013
Ответ дляАлёнка.Киев
Нет,лично у него ни хера нет,но есть возможность где взять и под что(ну хоть как-то можно напрячься в этой ситуации-а в ответ услышать такое......и что дальше,просто не знаю

автор Пончик Солнечный • 13 июня 2013
Ответ дляШунечка
Естественно,человек который любит свою семью,ну никак такое не может сказать
Кидстаффовна• 13 июня 2013
Устал он быть и мужем и отцом, хочется свободы и безответственности, а впрямую сказать кишка тонка.
Нет слов у меня Автор - чудак он на букву М.
автор Пончик Солнечный • 13 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
KAZYAVA• 13 июня 2013
Ответ дляШунечка
К сожалению можеттогда конечно сложно мужчиной назвать...
Чебуравлик• 13 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ппц....и такое бывает...
автор Пончик Солнечный • 13 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
Ппц....и такое бывает...
Ага,и вот сижу и думаю ппц и что дальше?Двое бегает(4года и 2) и ничего не знают и не подозревают,и любят сильно папу......а мне звонит телефон,а я не беру,потому что нечего сказать,как так можно
Аноним Анонимыч• 13 июня 2013
Может он пошутил так глупо. Ну типа, Вас побесить-попугать много, а то Вы видимо всё за него и без него решили.
Дикая Роза• 13 июня 2013
а почему не переезжаете все вместе к родителям? они против мужа, какие у них отношения?
автор Пончик Солнечный • 13 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
Муж не хочет,потому что сложные у нас отношения,они и меня видеть-то не особо хотят(это касается мамы),а от этого ещё больше мне хочется сдохнуть,жалко моих крошек
Из ДОМа-2 Я• 13 июня 2013
А Вы не спросили, чего вместе нельзя на новую съемную?
ЗлойанОним• 13 июня 2013
Весело ему будет одному на съемной квартирке, что хочу то и ворочу. СВОБОДА!!! А предложите ему взять детей себе, и к родителям, а вы на съемную))