Или можно чуть дольше ехать? Надо продлить маршрут с Волновахи до Мариуполя.
Гороховая• 27 апреля 2016
конечно проверяют. вместо вас может зайти другой пассажир, на станций, до которой у вас билет.
Играю у края• 27 апреля 2016
В Волновахе может сесть пасажир с билетом на ваше место. А до Мариуполя нет билетов?
Каркуша Клара• 27 апреля 2016
если вы брали до одной станции билет, то на этой станции кто-то зайдет на ваше место, вам прийдется освободить, наверно надо договариваться с проводником
Ответ дляИграю у края
сейчас уже нет, поезд завтра
Ответ дляУточка
А если на ваши места придут пассажиры?
да вот тоже об этом думала, но там не так много ехать, неужели люди не преодолевают такие расстояния на электричках или автобусах, а садятся в поезда
Играю у края• 27 апреля 2016
Ответ дляAlexandraAquarium
сейчас уже нет, поезд завтра
Он де уже утром приезжает, предупредите сразу проводника. Договоритесь
Ответ дляИграю у края
спасибо)
Борщец• 27 апреля 2016
Когда-то тоже нужно было продлить маршрут на пару часов, договаривались с проводником, доплатили и поехали дальше.
На границе• 27 апреля 2016
Ответ дляAlexandraAquarium
спасибо)
езжу регулярно киев-мариуполь. всегда проверяю проводники чтоб вышли
а на счет договорить - это как минимум незаконно. покупайте отдельно билет волноваха-мариуполь на этот же поезд и едьте себе спокойно
Уточка• 27 апреля 2016
Ответ дляAlexandraAquarium
Ну это как кому удобней
Ответ дляНа границе
поезд ЗАВТРА, как я куплю билеты?
На границе• 27 апреля 2016
Ответ дляAlexandraAquarium
поезд ЗАВТРА, как я куплю билеты?
а в чем проблема? он же не вчера а ЗАВТРА. билеты в продаже есть.
Ответ дляНа границе
спасибо, я уже посмотрела. действительно, есть билеты. извините мой скептицизм, из киева купить билеты уже три недели назад было проблемно.