Поумничка• 27 апреля 2016
В какой стране вам больше всего понравился отдых? Опрос
Проголосуйте пожалуйста и откомментируйте почему именно эта страна вам более симпатична для отдыха.
Всем спасибо за участие!
Результат:
вже голосів:
27 (45.76%)
Испания
20 (33.9%)
Греция
12 (20.34%)
Кипр
Поумничка
• 27 апреля 2016
Ответ дляРаспутница
ну и как посмотреть результат?
забыла сделать кнопочку(((
Да, я блондинка!• 27 апреля 2016
Грецию просто обожаю. Были и в Испании, и в Италии, и много еще где. Но такой красоты как в Греции для меня нет нигде! В последний раз были на острове Тасос. Это просто рай. Я люблю греков и Грецию.
Сердючка• 27 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Подскажите, пожалуйста, а где и когда там не жарко? Или всегда и везде? Ребёнку нельзя на солнце.
Lana_Noice• 27 апреля 2016
эм... а критерии к отдыху какие?
что от отдыха ждете?
какой формат интересен?
мне вот кипр, греция и еще с 10 туристических стран - ниАПчем, одноразовые. а всякие англии-италии-грузии-испании люблю страшно
что от отдыха ждете?
какой формат интересен?
Поумничка
• 27 апреля 2016
Ответ дляLana_Noice
эм... а критерии к отдыху какие?
что от отдыха ждете?
какой формат интересен?
что от отдыха ждете?
какой формат интересен?
мне от италии и франции уже плохо(там родные живут..езжу очень часто).
решила выбрать между этими
фан L.O.S.T.• 27 апреля 2016
Ответ дляСердючка
Если нельзя на солнце, а нужно к морю, то Ваш выбор Балтийское море. Если касательно все таки теплого моря, то смотрите Халкидики-Ситонию, там можно найти тенистые сосновые пляжи, или Хорватию Среднюю Далмацию
фан L.O.S.T.• 27 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
решила выбрать между этими
ну вам тогда экзотику смотреть надо!
Сердючка• 27 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, в Хорватии очень понравилось. даже больше, чем в Испании. Спасибо.
Поумничка
• 27 апреля 2016
Ответ дляНочка
Испания больше всего понравилась. Но были на островах. Еда умопомрачительно вкусная, шоппинг супер, океан - завораживает. На Канарах суперские зоопарки.
Греция и Кипр - похожая кухня, пляжи хорошие, но развлечений для деток меньше.
Я смотрела Тенерифе но меня отговаривают из-за холодной воды.
Принцепесочка• 27 апреля 2016
Если вы без детей, летите на о.Ибица, Испания, там одна молодежь, дискотеки круглосуточно. Если с детьми, то на Мальорку
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
Август сентябрь самая теплая вода +23
Остальное время 19-21 обычно.
Это океан и с морем конечно не сравнить.
Плюс в океане особо не покупаешься - огромные волны и может из 10 дней отдыха все 10 дней висеть на пляжах красный флаг
Но в остальном - тенерифе - это рай на земле
омобенно северная часть
Остальное время 19-21 обычно.
омобенно северная часть
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2016
Из этих трех проголосовала за испанию. Только потому что нет варианта - другое.
Мы в этом году выбрали хорватию
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2016
Ответ дляСердючка
Балтика для вас. В польше 500 км балтийского побережья - очень йодированный воздух и сосновые леса подступающие к самому морю - шикарный морской воздух. Очень красиво. А если в июле, то даже купаться можно
Да, я блондинка!• 28 апреля 2016
Ответ дляСердючка
Мы всегда ездим отдыхать весной и осенью, летом никогда. Тоже нельзя на солнце, да и не любим сильную жару. В начале мая и в конце сентября в Греции рай, да и в Испании тоже.
Поумничка
• 28 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Как может быть рай если вода холодная? Ведь в ман она не выше 23
Сердючка• 28 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Ребёнок школьник.
Кожугетовый ансамбль• 28 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
а в каком отеле были?
Да, я блондинка!• 28 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а в каком отеле были?
Мы не отдыхаем в отелях. Где останавливаться - для нас вообще не имеет значения. У нас другой подход и интересы. Мы прилетаем, берем машину напрокат и отдыхаем и останавливаемся ВЕЗДЕ, где понравится или где захотим. Недорогой хостел для переночевать - самое оно для нас.
Бабушка Бетман• 28 апреля 2016
Из предложенных вариантов - Греция, точнее , Родос. Роскошная природа и масса интересных мест ( старый город Родос, Линдос, монастырь Панагии Цампики, Прасонисси..).
Крит по сравнению с ним - так себе.
Кипр- где-то посрединке между Родосом и Критом.
А вообще люблю Индийский океан
Крит по сравнению с ним - так себе.
А вообще люблю Индийский океан