Аноним_1477• 28 апреля 2016
Какую наклейку клеят на стеклу начинающие водители?
Клеятся же наклейка "70"? И где в Киеве можно её купить?
Фрекен бок• 28 апреля 2016
можете У приліпити, якщо стаж водіння менше 2-х років, але це не обов’язково
жижифреймут• 28 апреля 2016
клеят букву ’У’, что значит убийца, и знак 70, что значит меньше 70 не езжу
TanyaLopez11• 28 апреля 2016
Я сняла, после того, как каждый второй водитель на дороге старался меня поставить на место’. Такая себе дедовщина(( сняла, террор уменьшился. Лучше без знака, это не обязательно.
Самый умный• 28 апреля 2016
’70’ , т.к. ’У’ клеется на машины которые имеет лицензию на право обучать вождению. Это оговаривалось на курсах по вождени.
Перловая Кашка• 28 апреля 2016
Ответ дляneoba
Клейте, только если водите это машину исключительно сами. Попадется муж на скорости 120 при наклейке в 70 - получит штраф, даже если стаж 20 лет. Нам советовали только буковку У и дети в машине.
Даже и без наклейки его оштрафуют. В городе до 60 максимум.
Перловая Кашка• 28 апреля 2016
Буква ’У’ клеится только на учебных машинах. Но хотя её клеят и все начинающие водители, хотя это неправильно
Nastya P12• 28 апреля 2016
А у меня туфля висела, муж снял когда я через неделю езды поцарапала бампер выезжая с парковки...Я думала он снял чтоб запретить мне водить раз я бестолочь)), а он снял потому что говорит ты уже опытный водитель, боевое крещение прошла)) Странная логика конечно, но у нас было так
Царь-Матушка• 28 апреля 2016
Купите подушку со знаком ’70’, когда за рулём вы, ставте её на заднее стекло, когда муж-убирайте...у меня так.
АБВГДэшница• 28 апреля 2016
В правилах четко написано, если вообще правила читали, в течение года после получения прав знак 70 обязательно и быстрее 70 вы ездить не имеете права. Знак можно купить в любом авто магазина или на любом авторынке. Знак У размещается только на учебном автомобиде. А за руль вам лучше не садиться, если вы правил не знаете . безопаснее будет для окружающих.
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2016
Зачем? Мужики на эту наклейку как быки на красную тряпку реагируют. Я ничего не клеила,хоть сперва тоже хотела,убедили.
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Обязательно до 70км ездить,а знак клеить не обязательно.
Послушная• 28 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
1000000% самый верный и исчерпывающий ответ.
А вообще лучше думать не о знаках, а получать побольше практического опыта, при этом стараться как можно меньше мешать другим участникам движения.
А то катается тут у меня по району ’одна’ на микре (задушить хочется). Месяц уже наблюдаю, но ездить так и не научилась.
30-40 км/ч МАКСИМУМ, левый (третий) ряд на проспекте, еще и веляет в соседнюю полосу. За то знаки ’70’ и ’У’ и на ветровом и на лобовом налеплены, а толку?
Послушная• 28 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Это случайно не Вы рассекаете на микре у меня по району?
ПДД 30.3 ’И’ читаем
’Знак размещается (наносится) сзади слева на механических транспортных средствах, которыми управляют водители со стажем до 2 лет’
ПДД 30.3 ’И’ читаем
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2016
Ответ дляПослушная
ПДД 30.3 ’И’ читаем
У меня джип, не я.
Тролю как могу• 28 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Тролю как могу• 28 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
что смешного????
Надеюсь, Вы права настоящие имеете, а не нарисованные или в виде подушки