Замыленная• 28 апреля 2016

Детский аллерголог Мелещенко Ирина Николаевна!!!Киев!

Девочки,кто знает где сейчас принимает дет. аллерголог Мелещенко Ирина Николаевна?В "Нашем Докторе" она уже не принимает,знаю,что ее, как специалиста многие хвалят!Ребенок мучается с аллергией, ищем хорошего аллерголога!
pulja• 18 мая 2016
Я тоже ищу где принимает Мелещенко. Были у нее пару лет назад, посадила ребенка на диету сказала сдать кучу анализов и через месяц когда должны были прийти на прием, она уже не работала ни в одной из клиник. В интернете нашла инфу, что она работает в Медиане, позвонила, сказали, что уволилась пару недель назад:(.
Natnataly• 11 августа 2016
Ответ дляpulja
аналогичная проблема - были в феврале, пока дождались возможности сделать все назначения (с таблеток долго сходили), ее уже в медиане и нигде больше нет....
Natnataly• 11 августа 2016
Чисто случайно нашла-таки доктора Мелещенко, если еще ищите - пишите.
pulja• 12 августа 2016
Ответ дляNatnataly
да, еще ищу. вы к ней попали? дайте, пожалуйста, координаты
ayaaya• 25 августа 2016
Ответ дляNatnataly
Очень нужен контакт доктора! Если у вас есть, прошу поделиться!!!!
Лара.
s@e@da• 01 сентября 2016
Добрый день. Девочки напишите контакт доктора, очень очень нужен
s@e@da• 01 сентября 2016
Дайте пожалуйста контакт доктора. Очень нужен.
s@e@da• 03 сентября 2016
Добрый день подскажите пожалуйста координаты Мелещенко. Не могу её найти
Снегопадка• 26 сентября 2016
http://uadoc.com.ua/ru/doctor/meleshenko-irina-mik...
автор Замыленная • 30 ноября 2016
Ответ дляСнегопадка
В этом центре она уже не принимает!!!
svitla33• 01 февраля 2017
Ответ дляNatnataly
доброго дня. можна і мені будь ласка контакти алерголога Мелещенко. дякую заздалегідь.