Ух ты какая Я• 13 июня 2013
А как вы выглядите после рождения ребенка?
Заметила, гуляя на площадке, что есть 2 категории мамочек. Одни ухоженые, с причесочкой, одежда симпатичная, подобраная по стилю. Другая категория - вещи невпопад, волосы грязные в хвосте, дешевые шлепки и т.д. А как вы выглядите и чем руководствуетесь?
Санта Барбара• 13 июня 2013
Дорогие шлепки,волосы за обручем,вещи на мой!взгляд симпотичные,руководствуюсь наличием свободного времени
Деловитая• 13 июня 2013
одета нормально,все чисто и выглажено,волосы вымытые.Разве что гуляя утром не крашусь,одеваю очки и все.
БезникаЯ• 13 июня 2013
сегодня только вот задумалась, что бывает что просто одеваешь лосины, футболку минимум (а может и без косметики) и на площадку. Сейчай стараюсь красиво одеваться, макияж делать, ну волосы всегда ухожены.
Молчалка• 13 июня 2013
я не то и не то ))) серидина))))ближе к первому ))) у меня зависит от количества времени и денег которое я могу на себя потратить .....
Мастер Пис• 13 июня 2013
я во второй категории :)))вещи непопад потому что дите шило пока оденусь уже что нить натворит.волосы после родов просто капец..нужно мыть 5 раз в день,не крашусь потому что не хочу.себеничего не покупаю потому что в приоритете одеть ребенка..капец описала себя аж противно стало.ну пока так.обязуюсь исправиться :)
сЛАдКОежКА• 13 июня 2013
родила троих.. двоих в 90-х.. ходила так. что завидовали.. и сейчас родила в 2009г - хожу в том в чём удобно. но всегда всё подобрано..не понимаю тех мамочек которые не следят за собой
Принцепесочка• 13 июня 2013
первые 6 мес. , как сонная зомби,с синяками под глазами, нам с мужем можно было в фильме ужаса без грима сниматься)) А потом красуня))
Барамбулечка• 13 июня 2013
Ответ дляНата Лия
вы с ребенком ходите гулять или мамочек на категории делить?
во-во)))это как у меня--работаю в магазине продавцом...сижу...заходит человек--и сразу--А что это людей у Вас нет никого??
А я думаю--интересно,она сюда за товаром пришла,или на людей посмотреть?
Помогалочка• 13 июня 2013
Девочки,все зависит от вас самих,мне вот 41,вес у меня 54 кг,у меня две взрослых дочки,вещи носим на троих,да и когда со старшей дочкой куда либо идем все думают что мы сестры).
сЛАдКОежКА• 13 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
готовьте для себя вещи с вечера..я делала так.. знала. что одену на след. день.. макияж лёгкий накладывайте с утра.. потом только минута на поправку...подбирайте лёгкие вещи..шорты-футболка-сандалики-платочек на шейку- очки на лобик или на глазки..ну как то так.. мне вечер всегда был в помощь..всегда знала . что одену на себя и на реб. на утр. прогулку..потом по ходу пьесы.. в обед дитя спит..если мои вещи вымазали..стиралка приходила на помощь..высохли одела..нет. придумала..новое...но. ни когда в халате.. ни когда в дом.тапках. ни когда не впопад. не ходила.
Белый Лосик• 13 июня 2013
всегда красиво выгляжу, не понимаю мамочек которые на себя не тратят время, что бы выглядеть ухожено и красиво. Не только для себя, но и для мужа и окружающих людей.
Я считаю что не только ребенок должен хорошо и аккуратно быть одет, но и мама. У меня сын, и я в положении: стараюсь одевать и себя и сыночка одинаково - в песочницу и я и он в спортивном, на прогулку в казуал, в кафе или в гости - нарядно. За собой ухаживаю, регулярно посещаю салон красоты - повод отдохнуть от домашних дел и быть красивой для своих мужчин.
Та которая выглядит неряшливо - сама виновата, нечего себя жалеть. Наше счастье в наших руках. От красивых и любящих себя женщин - мужья не уходят и не изменяют.
Накупила кучу шмоток в инете после родов с голодухи(еще не осознавала, что одежду нужно брать не такую, как я привыкла), а одеть нечего, то сарафан слишком открытый, без бюстгалтера, как раньше то не походишь, то сильно платье короткое, к коляске наклонилась и вся попа сверху, то топ без брителей, малую на руки взяла , топ на талии. Вот такая я дурында))) Малая на мне вечно, как обезьянка висит, в коляске не сидит пока.
Когда сама с малой гуляю, в итоге часто выгляжу неахти.)) Когда папа с нами, то выгляжу отлично.
сЛАдКОежКА• 13 июня 2013
Ответ дляПомогалочка

Ответ дляAjuor
мужчины уходят от любых женщин
сЛАдКОежКА• 13 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
а я как то раз вышла с подъезда с сыном под ручку.. соседи меня узнали.. а вот сына нет.. решили любовник..как потом выяснилось

Море Счастья• 13 июня 2013
а я вам завидую Дамы)))) чес-чес по белому!!! мне наверное еще к вам рости и рости
... но главное не опускать руки и не терять надежду
Помогалочка• 13 июня 2013
Ответ дляСтеша

так это же хорошо))
сЛАдКОежКА• 13 июня 2013
Ответ дляНата Лия
мужчины уходят от любых женщин
от любых..но. не от всех
Я как-то с папой сидела в парке ,а он у меня очень современный и грамотный во всех отношениях и я его спросила,папа почему одни мамочки зачуханые ,а другие все из себя ,ухожены,приодеты ,а он мне и говорит ,что это зависит от того насколько женщина себя любит и таки да.
Думаю он прав на все 100, не верю что нет за целый день для себя любимой хотябы минут 2--30 в день,просто не верю.....
сЛАдКОежКА• 13 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
так это же хорошо))
ага.. потом так сильно удивлялись... я представляю. что обговорили...когда мы пришли обратно поняли . что сын.. вот смеха то было.. а меня с ног до головы обсосали..как это так трое дитей.. а я такая наглая.. вышла с мужиком под руку с высоко поднятой головой.