40каградусная• 13 июня 2013
Уже новая актрила Хюрем
Намного старше. Нашей любой Хюрем уже не будет.
Любительница• 13 июня 2013
А я думаю что все же пиар и Мерьем вернется в 4 сезоне...иначе зачем было делать эту пропажу на 2 года? И что-то такие добрые и анонс сразу выложили в среду а не в пятницу как обычно...что-то они мутят!
Женамужная• 13 июня 2013
девочки - привыкнете. Я старую Хюррем с серии 70 стала нормально смотреть (до этого плевалась)
40каградусная
• 13 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
На этом я и перестану смотреть сериал
я сама не знаю что буду делать...
40каградусная
• 13 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
103 последняя в этом сезоне. и в анонсе четко понятно, что новую взяли.
Веселуха Муха• 13 июня 2013
а сколько там всего серий и расскажите куда она по сценарию пропала, султан разлюбил ее и выгнал??
Любительница• 13 июня 2013
Ответ для40каградусная
так то что в аанонсе покажут в конце и серия закончится не показав лица,а в 4 сезоне осенью уже будет мерьем!
Любительница• 13 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ой та сценаристы такого уже намудрили
лучше бы сезон на 100серии закончили
а не бред снимали
в этом сезоне 103 серии и с осени 4 сезон.
лучше бы сезон на 100серии закончили
а не бред снимали
40каградусная
• 13 июня 2013
Ответ дляbonia85
спасибо,посмотрела..голос не тот мелодичный..
да(
40каградусная
• 13 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
если бы
40каградусная
• 13 июня 2013
Ответ дляdergus
в 4-м сезоне Хюррем умрет, главными лицами будут ее дети.
откуда знаете?
Любительница• 13 июня 2013
Ответ дляdergus
ну так они все там поумирают,конечно умрет к концу сезона-то...
Любительница• 13 июня 2013
Ответ для40каградусная
откуда знаете?
Сначало умрет Мехмет потом Мустафа и баязид а потом уже Хюремка и это будет к концу сезона не верьте...
Любительница• 13 июня 2013
Ответ для40каградусная
если бы
Ну вот в среду посмотрим если это покажут в конце не показав лица то так и будет 100%
Любительница• 14 июня 2013
Ответ дляdergus
сюжет уже с историей начинает расходиться, тут полно инфы
Та состою я в этой группе,но что толку? там что Савджи сам пишет?
У них все за день меняется.а вы тут расказываете что будет в 4 сезоне
Женамужная• 14 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
почитайте викепедию - там хоть история написана. И узнаете, что никто никого не выгонял.
Любительница• 14 июня 2013
Ответ дляdergus
да все понятно, что Мерьем ушла. И две серии еле придумали.
вот именно что еле такой бред там намудрили что глаза смотреть не хотели...а Мерал кай в гробу переворачивается
lapushka25• 14 июня 2013
Девочки, пожалуйста, поддержите тему (поиск донора крови для малыша). Ваши 6 постов окажут огромную помощь для многих!!! Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-12