Отсутствие секса
Девочка проблема вот в чем:
С мужем мы в браке 2 года , до этого встречались 2 года. Итого 4 года вместе! Ребенку полтора года!
Проблемы в сексе у нас были всегда. Когда мы начали встречаться я могла у него ночевать 3-4 дня...и только когда он понимал что сегодня я еду к себе домой , о нужно же потрахаться ! Извините но это именно потрахаться! Две минуты как кролики....на этом все удовольствие! У нас изначально не было страсти, но мы очень любим др друга. До моего мужа у меня были отношения 3 года , секс был каждый день и еще какой, и тут новый отношения , отсутствие секса как такового!!!! По началу я не стеснялась говорить с мужем на эту тему спрашивала а чего так почему так редко , он говорил что он не может каждый день что он это делает тогда когда хочется , спросив его какие его потребности ? сколько раз хотелось бы ...сказал что раз в неделю нормально ....ДЕВОЧКИ да хотя бы раз в неделю !!!!! Я бы рада была !!!!! Сейчас у меня огроооомный комплекс....я не могу приставать к нему первой .....мне очень важно когда мне говорят что я сексуально что как ему хорошо со мной в постели .....такого он никогда не говорил ....только когда спрашивала я !!! когда мы решили завести ребенка я просто говорилоа что сегодня нужно делать Егорку !!! вот тогда был секс ! Все мою беременность секса не было Я хотела ...даже решилась один раз к нему пристать ...он сказал что он дебио бить своего ребенка членом по голове ,,, но то ладно много мужиков которые во время Б не хотят ....из за боязни причинь боль ребенку!!! Но родился малой ....по началу как то не до этого.....но а сейчас девочки !!!!! СЕКСА НЕБЫЛО 8 МЕСЯЦЕМ это пипецццццццццццццццц.....я понимаю что это не НОРМА нам по 28 лет .....я целый день хожу и думаю вот сегодня точно пристану к нему!!!! только подходит к этому дело все я не могу у меня как стопор !!!!! Помогите что делать!!! То что он не изменяет это 10000% проблемы была с самого нашего первого дня у него как то комплекс что ли?? может рана с молодости какая та ......помогите что делать Я понимаю что рано или позно начнет или он изменять или я !!!!! Я понимаю что говорить на прямую на эту тему только ущемит его ...нужно действовать А КАК ????я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!
У женщин обратная картина. Они становятся агрессивными, повышается волосатость, грубеет голос, меняется менстр.цикл и т.д. и т.п.
Более того, пивной алкоголизм ОЧЕНЬ опасен! Т.к. все считают что это нормально выпить бутылочку пивка вечером... Есть много статей на эту тему, гуглите, читайте!
И вообще,он значит дрочит себе,а жена его не интересует!??Это как можно объяснить?Как вы отреагировали на такую ситуацию?
Мож он гей?
Ведь не зря говорят, чтобы что-то вошло в привычку, нужно делать это 21 день подряд
. Как раз месячный цикл, а потом, глядишь и ему понравится!!! А если серьезно, то Вы для себя, представьте Вашего мужа в интимной обстановке: и для себя сделайте выводы. Если у Вас возникло к нему сексуальное желание, то Вам и не нужно ПЕРЕСТУПАТЬ через себя. Значит Вы его ЛЮБИТЕ и ХОТИТЕ!!! А это важнее Ваших комплексов!!! Поверьте!!!
Мой муж скромняга и мне пришлось его, практически, насиловать
и заставлять себя ЛЮБИТЬ, говорить мне те самые слова и делать так как МНЕ нравится... Да, это не просто, но что тут поделаешь??? ЛЮВОВЬ... Лучше уж своего научить, чем переучивать после кого-то. УДАЧИ Вам в познании СЕБЯ!!!
Мож он гей?
Значит надо купить себе вибратор,и так чтоб он застал вас за таким же занятием.И свое напряжение снимите и его "окунёте" в свои чувства!
Скажите ему про ваши переживания,пусть он о вас подумает,попереживает!
В гугле есть ОТЛИЧНАЯ статья по этой проблеме!
,я вот уже 7 лет терплю,секс бывает очень редко 1раз в месяц а то и реже,длительность полового акта минуты 2,и тоже всю беременность ко мне не дотрагивался даже((((((Я вас очень сильно понимаю,и мне кажется что нашим мужьям уже ничего не поможет
,они просто лентяи!!!!Я покупала ему витамины с цинком,всякие разные припараты именно для полового влечения(он сам если захочет,,то у него стоит ого-го!!!) и результатов никаких,стесняюсь сказать-один раз даже виагру покупала,и что вы думаете,он как лежал на диване так и пролежал весь вечер((((((Это ужасно!!!!!В такой ситуации только развод поможет,но я на такой шаг не решаюсь!!!!!Крепитесь,я мысленно с вами
Надо идти к врачу, однозначно!
Желаю быть здоровой и счастливой.
Поговорите с ним откровенно, как такое может быть, на себя есть желание, а на вас - нет? Это унижает любую женщину, пока молодые еще нет проблем со здоровьем у вас, но потом не оберетесь и не будете знать как все вылечить. это и по гинекологии, психологии, с грудью могут быть проблемы!
Это все равно что измена. Он вас не удовлетворяет и не обращает внимания.
Я вам советую, в срочном порядке найти сексопатолога или психолога и лечить МУЖА. Если он вас любит и дорога ему семья - должен лечиться и забыть про свои уединенные занятия! Тогда у вас в сексуальной жизни все наладиться.
Терпения вам!
Во термин выдумала--аж самой смешно стало
я тоже считаю, что надо до последнего сохранять семью если есть ребенок! ведь развод часто уход от проблемы, а не ее решение. сейчас мы сдвинулись с мертвой точки, но до гармонии нам еще далеко
Так что когда встретила мужа, мне его скромность и нежность и нормальная работа полового аппарата казалась залогом хорошего секса. Но, у нас тоже секс очень редко.
Скандалами, разговорами и чтением мысли, мы выяснили, что я не замечаю его инициативу: типа шлепнул по попе, когда я у плиты стою, или за сиську подержал. Все, знасит он хочет. Я говорю, мне надо больше внимания. Требую. А он говрит, что я его не понимаю. А однажды случайно признался, что после каждого моего такого отказа он очень болезненно переживает и долго отходит. Может быть у вашего мужа тоже есть такая болевая точка, на которую вы по не знанию давите. Подумайте над этим. Я понимаю вас, вы хотите почувствовать себя желанной и любимой. Еще до секса. Но у вашего мужа тоже есть какие то желания.
А обиды то накапливаться. Здесь быстро проблема не решится
Интересно, с чем это связано?