18 апреля 2012

Отсутствие секса

Девочка проблема вот в чем:

С мужем мы в браке 2 года , до этого встречались 2 года. Итого 4 года вместе! Ребенку полтора года!

Проблемы в сексе у нас были всегда. Когда мы начали встречаться я могла у него ночевать 3-4 дня...и только когда он понимал что сегодня я еду к себе домой , о нужно же потрахаться ! Извините но это именно потрахаться! Две минуты как кролики....на этом все удовольствие!  У нас изначально не было страсти, но мы очень любим др друга. До моего мужа у меня были отношения 3 года , секс был каждый день и еще какой, и тут новый отношения , отсутствие секса как такового!!!! По началу я не стеснялась говорить с мужем на эту тему спрашивала а чего так почему так редко , он говорил что он не может каждый день что он это делает тогда когда хочется , спросив его какие его потребности ? сколько раз хотелось бы ...сказал что раз в неделю нормально ....ДЕВОЧКИ да хотя бы раз в неделю !!!!! Я бы рада была !!!!! Сейчас у меня огроооомный комплекс....я не могу приставать к нему первой .....мне очень важно когда мне говорят что я сексуально что как ему хорошо со мной в постели .....такого он никогда не говорил ....только когда спрашивала я !!! когда мы решили завести ребенка я просто говорилоа что сегодня нужно делать Егорку !!! вот тогда был секс ! Все мою беременность секса не было Я хотела ...даже решилась один раз к нему пристать ...он сказал что он дебио бить своего ребенка членом по голове ,,,  но то ладно много мужиков которые во время Б не хотят ....из за боязни причинь боль ребенку!!! Но родился малой ....по началу как то не до этого.....но а сейчас девочки !!!!! СЕКСА НЕБЫЛО 8 МЕСЯЦЕМ это пипецццццццццццццццц.....я понимаю что это не НОРМА нам по 28 лет .....я целый день хожу и думаю вот сегодня точно пристану к нему!!!! только подходит к этому дело все я не могу у меня как стопор !!!!! Помогите что делать!!! То что он не изменяет это 10000% проблемы была с самого нашего первого дня у него как то комплекс что ли?? может рана с молодости какая та ......помогите что делать Я понимаю что рано или позно начнет или он изменять или я !!!!! Я понимаю что говорить на прямую на эту тему только ущемит его ...нужно действовать А КАК ????я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!

показать весь текст
Yamini 24 мая 2012
Скорее всего, дело не в вас, а в потенции мужа. Есть мужики, которым по несколько раз на день подавай, а есть те, кому раз в месяц. Мне жаль вас. Совет - найдите любовника.
Аноним 02 июня 2012
В и нтернете часто сидит?
У меня у подруги была ситуация тоже с этим связана,только сначало всё хорошо было,а потом как отрезало,прям думала что любовница появилась.А потом нечаянно выяснилось,что увлёкся просмотром порнухи и порносайтов,и сам себя удовлётворял чуть не каждый день при любом удобном случае при просмотре порно.Вот и пропал интерес к жене,случалось это редко,и то когда она насядет.
Покопайтесь в истории пропмотров в компе,может и у Вас может такое быть.Любитель по другому себя удовлетворять.
Аноним 02 июня 2012
У меня у 2 подруги замужем за иностранцами (Люксембург), так вот у них самоудовлетворение для мужчин - это нормальное явление..., мальчиков с детства приучены к этому , т.к. женщины у них очень недоступные, а проститутки очень дорогие. Сами могут, а с женщинами нет. Подруги так и говорят - пошел в ванную - дрочнул и все нормально, а с ними не могут и не хотят. Я думаю, что проблема у мужа психологическая, нужно идти к психологу и сексопатологу. Конечно, Вы можете без проблем найти секс на стороне, а вот найти хорошего мужа и отца...очень сложно. Поэтому боритесь за Вашу семью, сначала сходите к психологу сама, а потом постепенно затянете и мужа.
Любимка-анонимка 06 июня 2012
Как много женщин сталкивается с такой проблемой! Кошмар! Мужики только на словах самцы!!! Мне знакома Ваша проблема и извините, если расстрою - он не изменится... Попробуйте конечно уговорить сходить его к врачу, ради Вас и сохранения Вашей семьи. Вдруг у него просто комплексы, которые можно устранить. Но, а если он просто сексуально неактивный тип, тогда не тратьте свою жизнь на него. После 30 Вам будет хотеться секса ещё больше и Вы будете страдать, болеть от застойных процессов. Это Ваша жизнь и всё в ваших руках, как Вы её проживёте. По крайней мере не отвергайте внимание др.мужчин, а вдруг среди них будет тот кто сделает Вас счастливой. Дайте себе шанс. У моего мужа такое находит временами, но если будет длительно - однозначно разойдусь. Уже были такие мысли и ему говорила... Это моя жизнь и я не хочу мучиться не понятно ради чего, а потом жалеть в конце. И никто же этого не оценит! Это моё мнение, решать конечно Вам. Хотелось бы, чтоб женщины избавлялись от советского стереотипа - надо терпеть! Всего Вам хорошего.
bigbear 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Да, бывало... Хотела прибить в этот момент... Интересно, с чем это связано?
чем больше по размерам достоинство мужчины, тем больше нужно затрат энэргии и притока крови для потенции, но, скорее всего, что-то психологическое.
Мужчина 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Напейтесь, расслабьтесь, и приставайте сами!!!!!!!

+100
Мужчина 02 августа 2012
Ответ дляАноним
А Вы не приставайте, Вы же с ним целуетесь? Так вот во время поцелуя проведите ласково рукой по"этому месту" и все - дело сделано, дальше пойдет как по маслу, вот посмотрите!! Так вроде и не приставали, и своего добьетесь!

+100
Аноним 14 августа 2012
мой тоже из рода нехочунчиков.. для него 1-2 раза в месяц это нормально. Как только жить начинали вместе все было хорошо. По несколько раз в день, а сейчас блин кричать от обиды хочется. Пыталась говорить - толку ноль: ’ я устал’, ’ну я же тебе говорю что после работы сильно устал!’ а в выходные дни когда нет работы ’ не хочу, ну отстань’ и тд в этом роде.
Бывает изредка что пару раз в неделю, но для меня это как праздник ). И пенюары одевала сексуальные, и ужины, приставала сама.. вплоть до того что голая ходила по дому.. фигура у меня хорошая, не идеал конечно, но обидно за такое невнимание мужа (( и главное ’он’ хочет а сам муж нет, ну как это понимать? ((
LenaFok 28 ноября 2012
всё что вас молнует в семейной жизни вы должны решать только вдвоём!
Веселуха Муха 14 января 2013
1/ Сексуальная жизнь для взрослых людей необходима для здоровья, если не хотите проблем с женскими органами.
2/ Если не помогают разговоры - заведите любовника
3/ Я перед кесарево в ванной была с мужем. Я считаю, что платоническая любовь не для взрослых людей.
Это едино для супружеской пары, а если кто-то кого-то не хочет, это значит, что-то идет на подсознании и без психолога тут никак...Может Ваше тело его не привлекает?