18 апреля 2012

Отсутствие секса

Девочка проблема вот в чем:

С мужем мы в браке 2 года , до этого встречались 2 года. Итого 4 года вместе! Ребенку полтора года!

Проблемы в сексе у нас были всегда. Когда мы начали встречаться я могла у него ночевать 3-4 дня...и только когда он понимал что сегодня я еду к себе домой , о нужно же потрахаться ! Извините но это именно потрахаться! Две минуты как кролики....на этом все удовольствие!  У нас изначально не было страсти, но мы очень любим др друга. До моего мужа у меня были отношения 3 года , секс был каждый день и еще какой, и тут новый отношения , отсутствие секса как такового!!!! По началу я не стеснялась говорить с мужем на эту тему спрашивала а чего так почему так редко , он говорил что он не может каждый день что он это делает тогда когда хочется , спросив его какие его потребности ? сколько раз хотелось бы ...сказал что раз в неделю нормально ....ДЕВОЧКИ да хотя бы раз в неделю !!!!! Я бы рада была !!!!! Сейчас у меня огроооомный комплекс....я не могу приставать к нему первой .....мне очень важно когда мне говорят что я сексуально что как ему хорошо со мной в постели .....такого он никогда не говорил ....только когда спрашивала я !!! когда мы решили завести ребенка я просто говорилоа что сегодня нужно делать Егорку !!! вот тогда был секс ! Все мою беременность секса не было Я хотела ...даже решилась один раз к нему пристать ...он сказал что он дебио бить своего ребенка членом по голове ,,,  но то ладно много мужиков которые во время Б не хотят ....из за боязни причинь боль ребенку!!! Но родился малой ....по началу как то не до этого.....но а сейчас девочки !!!!! СЕКСА НЕБЫЛО 8 МЕСЯЦЕМ это пипецццццццццццццццц.....я понимаю что это не НОРМА нам по 28 лет .....я целый день хожу и думаю вот сегодня точно пристану к нему!!!! только подходит к этому дело все я не могу у меня как стопор !!!!! Помогите что делать!!! То что он не изменяет это 10000% проблемы была с самого нашего первого дня у него как то комплекс что ли?? может рана с молодости какая та ......помогите что делать Я понимаю что рано или позно начнет или он изменять или я !!!!! Я понимаю что говорить на прямую на эту тему только ущемит его ...нужно действовать А КАК ????я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!

показать весь текст
Аноним 18 апреля 2012
Ну если он первый не может пристать и Вы первая не можете пристать, то нужно сесть и поговорить. По-моему комплекс у вас обоих. Возможно Вы похожи характерами. Я тоже иногда хочу чтобы муж на меня налетал и сам все делал. Но бывает, что и самой не особо хочется, а он лежит и ждет, что я его сейчас буду обрабатывать. Напрягает если честно. Думаю, ну кому больше надо сейчас, тебе или мне? Если пофигу, то пошла я спать!!!!!!
Дарья_Харьков 18 апреля 2012
успокойтесь, найдите себя в сыне, и окружите теплом и лаской Вашу семью. И все обязательно наладится. Если хотите изменить мир, то начните с себя...
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляДарья_Харьков
Так что если человеку 28 лет, наоборот еще можно все исправить, тем более он отец Вашего ребенка, бросить может каждый, а вот выслушать и помочь... Да в конце концов, делайте ему чай с травками бодрящими перед сном. Ему просто нужен отпуск, на нем семья, сын, жена. Ему тоже не просто, если у него повышено чувство ответствености. Не разводитесь, вы семья и должны помогать друг другу, а не бросать...
Про развод я пока и не думаю , но мысли про любовника стали появляться !! Проблема в том что не могу прстать я ! первая! понимаете! Хотя я видная барышня! и я и мой муж это знаем!
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется что ВЫ друг друга стесняетесь,вам неудобно приставать,показать себя сексуальной,что ВЫ хотите его.КОМПЛЕКСЫ.ВЫ боитесь что он откажет,или придумает уловку,А У НЕГО ДЕИСТВИТЕЛЬНО ,психологический комплекс....может он ни разу (нормально,со страстью,до головокружения )не пробовал?может не понимает от чего отказывается..
Наверное про ласки и прочие удовольствие ,не стоит даже говорить,Все примитивно,поза стандартная...
да именно так ..мы стесняемся друг друга !!!! вот так и живем!!!!! и что делать если каждый понимает сто это проблема уверена он тоже прекарсно все понимает , но перебороть страх и пристать из нас никто не хочет вернее не может!!!
InnaLenska 18 апреля 2012
А у вашего мужа нет никакого пункта на религийной почве? У меня были два знакомых товарища которые могли воздерживаться от секса по 6 месяцев и более, один был кришнаид, у них по вере вообще плотские утехи чуть ли не вообще запрещены, второй знакомый тоже что-то по религийным соображениям воздерживался, уже не помню что именно. Оба здоровые, молодые парни.
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
да именно так ..мы стесняемся друг друга !!!! вот так и живем!!!!! и что делать если каждый понимает сто это проблема уверена он тоже прекарсно все понимает , но перебороть страх и пристать из нас никто не хочет вернее не может!!!
А пиписки показывать друг другу не стесняетесь?
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляInnaLenska
А у вашего мужа нет никакого пункта на религийной почве? У меня были два знакомых товарища которые могли воздерживаться от секса по 6 месяцев и более, один был кришнаид, у них по вере вообще плотские утехи чуть ли не вообще запрещены, второй знакомый тоже что-то по религийным соображениям воздерживался, уже не помню что именно. Оба здоровые, молодые парни.
Мне рассказывали про одного парня, который после секса заставлял себя отжиматься до изнеможения, объясняя, что таким образом наказывает себя за секс "это же грех"
СпайдерВумен 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Про развод я пока и не думаю , но мысли про любовника стали появляться !! Проблема в том что не могу прстать я ! первая! понимаете! Хотя я видная барышня! и я и мой муж это знаем!
А Вы не приставайте, Вы же с ним целуетесь? Так вот во время поцелуя проведите ласково рукой по"этому месту" и все - дело сделано, дальше пойдет как по маслу, вот посмотрите!! Так вроде и не приставали, и своего добьетесь!
Дарья_Харьков 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Про развод я пока и не думаю , но мысли про любовника стали появляться !! Проблема в том что не могу прстать я ! первая! понимаете! Хотя я видная барышня! и я и мой муж это знаем!
и про любовника не думайте... Это проблемы не решит, только ребенку травма и скандалы дома и все равно развод. Воскресный папа-это очень больно...
Аноним 18 апреля 2012
Ну если дрочит, значит еще не все потеряно! Гоните свои комплексы и берите инициативу в свои руки!
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ну если дрочит, значит еще не все потеряно! Гоните свои комплексы и берите инициативу в свои руки!
Да-да!!! Выпейте вместе вина или сама - для храбрости! Ну надо же что-то делать!!!!!
Пушистый Пельмень 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Наверное,как себя повести в данном случае, зависит от темперамента женщины! Я бы на Вашем месте обзавелась ворохом сексуальных откровенных пеньюарчиков, новым красивым бельем, тапочки на каблучке, маник-педик-причесочка ( но не укладка, конечно), чтобы это было как-то не нарочито и невзначай! Постоянно ходила бы в этом по дому с хорошим настроением( тем более лето впереди, жара), выбирая ненавязчивые сексуальные позы, например: почитать журнал? Попу на диван, ножку на ножку забросить или на столе их вытянуть, типа затекли и т.д. Так месяц- два. А если бы не помогло, я бы ему так и сказала, опять-таки в игривой форме:" Дорогой, мне нужен твой совет! Я молодая и хочу секса! Хотя бы раз в неделю! Как ты думаешь, что мне делать" Не судите строго, но так бы с сделала!
Девочки, люди разные и либидо у всех ТОЖЕ РАЗНОЕ!!! В данном случае вы просто не подходите по темпераменту друг другу. Думаю у мужа в детстве или юности, что-то произошло... разобраться и помочь сможет ХОРОШИЙ сексолог, (только ж где его найти... и как туда мужа завлечь...). Самому понять, что же послужило такому поведению и желаниям почти не возможно :( Я вам сочувствую как женщине, красивой и здоровой. Могу сказать, что чем дольше будете жить ничего не меняя - тем хуже для ВАС. Думаю что лет так через 10 у вас "снесёт крышу". Судя по-всему, вашего мужа всё устраивает и ОН НЕ ХОЧЕТ меняться :(...

У меня похожая ситуация... но мой муж осознаёт в чём его проблема (очень переживает, т.к. любит и понимает, что так не реально тяжело жить МНЕ. У меня появились неврозы, лишний вес, истерии... почти нет радости в жизни - т.к. шумные компании и алкоголь для меня - это НЕ РАДОСТЬ!) НО КАК изменить ситуацию пока не решили. НО у нас огромный плюс, МЫ МОЖЕМ об этом поговорить, обсудить...

Думаю наша ошибка, ЛЮБОВЬ, когда не замечаешь ГЛАВНОГО, а потом поздно... дети.
Ksyndik 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
да именно так ..мы стесняемся друг друга !!!! вот так и живем!!!!! и что делать если каждый понимает сто это проблема уверена он тоже прекарсно все понимает , но перебороть страх и пристать из нас никто не хочет вернее не может!!!
Это конечно проблема , что вы стестняетесь, но так тоже нельзя продолжать, в конце концов вы же не чужие люди, вы семья и ребенок есть. У страха глаза велики !!! но главное его один раз перебороть, нужно найти сили и в бой. если один раз переступите через свой страх, потом будете еще и улыбаться, он не откажет вам, попробуйте, куда он денется с подводной лодки
Аноним 18 апреля 2012
Вам нужно почувствовать себя сексуальной!!!!!!!!!!!!научитесь быть такои! поменяйте себя!!!!ВЫПУСТИТЕ ФЛЮИДЫ,а муж почувствует это !!!!!
Поменяйте прическу, сделайте немного другой макияж,сходите с подругой на прогулку,замечите взгляды мужчин...не будьте серой мышкой
Начните менять себя!!!!!!!будьте сексуальнои,,не закрываитесь в себе!!!!!!!Я думаю ВАм нужно себя изменить,внутри.
Редисочка 18 апреля 2012
я думаю Вам нужно себя настроить в первую очередь, и если вы говорите, что Вы видная барышня и секса не было 8 месяцев, то внутри вас уже очень много страсти накопилось, выплесните ее на мужа. даже если он будет говорить "не сегодня", вы настаивайте на своем. купите что-то сексуальное из одежды, выбор сейчас огромный. вы должны себя в первую очередь полюбить и почувствовать сексуальной.
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
я считаю, что нужно до последнего сохранить семью. вы ходите в церковь? молитесь за эту проблему, за то, чтобы Бог сохранил семью. ну а еще может у него реальные проблемы со здоровьем? просто мужчины очень скептически относятся к походам к врачам, но может как-то попытаться. а как он относится к вам вне постели? в быту?
относится хорошо он очень нежный, ласковый цемает обнимает постоянно
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, люди разные и либидо у всех ТОЖЕ РАЗНОЕ!!! В данном случае вы просто не подходите по темпераменту друг другу. Думаю у мужа в детстве или юности, что-то произошло... разобраться и помочь сможет ХОРОШИЙ сексолог, (только ж где его найти... и как туда мужа завлечь...). Самому понять, что же послужило такому поведению и желаниям почти не возможно :( Я вам сочувствую как женщине, красивой и здоровой. Могу сказать, что чем дольше будете жить ничего не меняя - тем хуже для ВАС. Думаю что лет так через 10 у вас "снесёт крышу". Судя по-всему, вашего мужа всё устраивает и ОН НЕ ХОЧЕТ меняться :(...

У меня похожая ситуация... но мой муж осознаёт в чём его проблема (очень переживает, т.к. любит и понимает, что так не реально тяжело жить МНЕ. У меня появились неврозы, лишний вес, истерии... почти нет радости в жизни - т.к. шумные компании и алкоголь для меня - это НЕ РАДОСТЬ!) НО КАК изменить ситуацию пока не решили. НО у нас огромный плюс, МЫ МОЖЕМ об этом поговорить, обсудить...

Думаю наша ошибка, ЛЮБОВЬ, когда не замечаешь ГЛАВНОГО, а потом поздно... дети.
Думаю что лет так через 10 у вас "снесёт крышу".
А мне кажется, что через полгода точно снесет!!!!!
Дарья_Харьков 18 апреля 2012
а вообще, выходите на работу и спортивные тренеровки по вечерам . И Вам точно ничего не захочется, зато фигура будет супер и самооценка повысится...
Мы все тут хаем мужиков, а ведь они единственные тянут семью, пока мы в декрете. Думают где денег заработать, чтоб сына в садик отдать, жене туалетную воду купить...мы просто этого не замечаем, нам все МАЛО. И думаем к чему бы придраться? О е твою ... не хочет меня. Но мы не спрашиваем себя почему нас не хотят. А нужно сесть и подумать. Женщина из покон веков была мудрее и 28 лет не предел и не пик сексуальной жизни. У Вас все еще впереди. Когда мы уже не сможем у Вас все будет ого-го. И вот тогда мы Вам будем завидовать. В природе не бывает пустоты.
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
А Вы не приставайте, Вы же с ним целуетесь? Так вот во время поцелуя проведите ласково рукой по"этому месту" и все - дело сделано, дальше пойдет как по маслу, вот посмотрите!! Так вроде и не приставали, и своего добьетесь!
Вы знаете я даже когда начинаю его целовать ....он он очень застенчиво целует, потом ломается как барышня....и говорит зайкааа...он даже целоваться стесняется как то ...когда уже дело доходит до секса !! Это если крупно повезет то тогда про все забывает и ведет себя быстро )) но не стесняется
Дарья_Харьков 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
относится хорошо он очень нежный, ласковый цемает обнимает постоянно
лучше так, чем бурный секс ночью и пьяная рожа днем.
Аноним 18 апреля 2012
Порвите его)))),тем более что сексуальной енергии, которую некуда пристроить у Вас накопилось ох как МНОГО!!!!
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляДарья_Харьков
а вообще, выходите на работу и спортивные тренеровки по вечерам . И Вам точно ничего не захочется, зато фигура будет супер и самооценка повысится...
Мы все тут хаем мужиков, а ведь они единственные тянут семью, пока мы в декрете. Думают где денег заработать, чтоб сына в садик отдать, жене туалетную воду купить...мы просто этого не замечаем, нам все МАЛО. И думаем к чему бы придраться? О е твою ... не хочет меня. Но мы не спрашиваем себя почему нас не хотят. А нужно сесть и подумать. Женщина из покон веков была мудрее и 28 лет не предел и не пик сексуальной жизни. У Вас все еще впереди. Когда мы уже не сможем у Вас все будет ого-го. И вот тогда мы Вам будем завидовать. В природе не бывает пустоты.
Ну может в знак благодарности, дрочить себе в сторонке, жалея мужа? Он же бедняжка семью тянет... Нет-нет, пусть отдохнет, сама справлюсь...
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Думаю что лет так через 10 у вас "снесёт крышу".
А мне кажется, что через полгода точно снесет!!!!!
Вы знаете к этому тоесть к отсутствию секса очень привыкла раньше ооочень хотелось а сейчас просто понимаешь что как бы это не нормально хочется конечно но не так как раньше
Аноним 18 апреля 2012
Подсыпьте ему в чай или еду афродизиак, думаю в любом секс шопе можно купить.
Аноним 18 апреля 2012
Это явно проблемы у человека, у него есть жена,видная, красивая женщина, а чувак сидит и дрочит в ване???
Аноним 18 апреля 2012
а не пробовали фильмы вдвоём смотреть эротического содержания?вплоть до порно!если ему нравится на эту тему общаться,то может и видео нравится,но стесняется сказать...
Дарья_Харьков 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ну может в знак благодарности, дрочить себе в сторонке, жалея мужа? Он же бедняжка семью тянет... Нет-нет, пусть отдохнет, сама справлюсь...
я хочу сказать, что нежность в отношениях сейчас встречается гораздо реже физической любви и это тоже нужно ценить. проблема есть, решать нужно, но мы, к сожалению, можем только поддержать девушку. А помочь сможет только она сама себе
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
а не пробовали фильмы вдвоём смотреть эротического содержания?вплоть до порно!если ему нравится на эту тему общаться,то может и видео нравится,но стесняется сказать...
хм ...))) щелкая каналы или смотря фильм и если там начинается интимная сцена ...быстренько переключает!!!!
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляДарья_Харьков
я хочу сказать, что нежность в отношениях сейчас встречается гораздо реже физической любви и это тоже нужно ценить. проблема есть, решать нужно, но мы, к сожалению, можем только поддержать девушку. А помочь сможет только она сама себе
я понимаю что нужно действовать самой! пыталась выпить для храбрости....но как то толку мало ((
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
хм ...))) щелкая каналы или смотря фильм и если там начинается интимная сцена ...быстренько переключает!!!!
ужас!это только доктор поможет!это не нормально.