Плиз, поделитесь, а?
Polaroid фирменные очки Киев• 29 апреля 2016
Сама такой ищу, один раз пробовала огромнейший мокро тяжелый но хорошо пропеченный, восторг.
Есть хороший рецепт, но более обычная пасха, если хотите напишу.
Ответ дляnatalia.papeta
Спасибо!
Да, у Людочек хороший рецепт! Завтра буду печь такие. Вчера на александрийском сделала, мне вообще не понравились, делала второй раз, думала, может в прошлый что не так пошло, а нет, аналогичные, не понимаю такое количество похвалы в их адрес. Получились легкие, сухие, как какой-то дока-хлеб.......
Tiger_Kite• 29 апреля 2016
Ответ дляLora_ML
а вы точно по рецепту делали? по какому именно?
Ответ дляLora_ML
И мне александрийские не нравятся. Думала, я одна такая( делаю творожные.
Ответ дляolga24a@
а можна у Вас попросити рецепт творожної пасочки
Ой, поздно увидела, я пеку по рецепту Людочек из темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400993 п. 4