я Кукарача• 14 июня 2013
Измени СОВЕТЧИЦУ по фото
Девчёнки!Интерестно,чтобы Вы изменили в человеке,которого совсем не знаете?Хотелось бы узнать свои недостатки!
Выставляем фото и указываем,что хотели бы поменять в имидже или внешности!
Кто первый?
PORKA• 14 июня 2013
Ответ дляsunnykid
По результатам высказавших свое мнение относительно моих фото, делаю неутешительные для себя выводы - уставшее лицо, +10 лет, слишком темный цвет волос, что там еще? Спасибо за прямоту, я ни на кого не обижаюсь, каждый имеет право на свое мнение. А я раз уже решила выставить сюда свои фотки, воспринимаю любую критику нормально. Желаю всем оставаться красивыми и молодыми, несмотря на повседневные заботы:)
Вы не заморачивайтесь, ничего неутешительного нет). Вы симпатичная женщина, чувствуется, что с характером), и с интересом к жизни), моложаво будете выглядеть еще очень много много лет.
а еще Вы смелая девушка, мне напр. далеко не 20)), тоже хотела бы взгляд со стороны, но посмотрела, какие тут молоденькие свеженькие девочки фотки выставляют, и трушу)))
Тра Ля Ля• 14 июня 2013
Ответ дляellada16
Расскажите и обо мне ;)
Фото ’свежайшее’, ’натюрель’, только что - на телефон ;))
Естественная красота: правильная форма губ, большие глаза, идеальный носик! Вы очень красивая! Можно брови немного приподнять, как по мне. А вообще-очень и очень красивая!
Тра Ля Ля• 14 июня 2013
Девочки, спасибо! А я приготовилась к критике. Теперь прям крылья выросли, пошла наводить красотууууу:)
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляPORKA
Спасибо, да это всего лишь субъективное мнение на основании нескольких фотографий, чего бояться чужого взгляда со стороны. Я уже ничего не боюсь:)
Ответ дляТра Ля Ля
Большое спасибо :) ’Сделаю’ брови - выложу фото ))))
Ждем и Вашего фото теперь с нетерпением
Ширли-Мырли• 14 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Прикольчик как волосы подкручивать!!!
Значит сейчас продаётся много резинок для греческих причёсок, одеваете на голову, а сзади как бы волосы подкручиваете, сейчас найду фото.
вообщем купила себе(они от 10 грн, с цветочками 40-50)
сделала 1 раз-распустила-волосы были волнами, начала делать на н аночь на пенку,или после мойки головы, с такой причёской удобно спать, три дня волосы волнами))на моих фото-второй день причёски, не первый
А нащёт не боитесь фото выставлять, у меня теже фото в одноклассниках, контактах и т.д...там не боитесь?
Ой, мне сейчас очень нужно такие волны, а я парюсь и не знаю как без плойки их сделать. Спасибо)
Девочки, помогите поднять темку вверх. Малышу срочно нужно собрать огромную сумму на лечение в Германии. Всего по 6 постов каждая, меньше не зачтутся! Помогите! Равнодушие может стоить малышу жизни! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-65
Ширли-Мырли• 14 июня 2013
Ответ дляМасяняС
покритикуйте и меня
даю несколько фото, я везде по-разному получаюсь...и редко когда хорошо. может цвет волос поменять? сейчас у меня цвет холодный каштан(чуть светлее горького шоколада)
Красотуля
так люблю такие прически, а самой жаль срезать длину
фан L.O.S.T.• 14 июня 2013
Ответ дляЛюда 25
я бы волосы по-темней сделала.А черты лица красивые
была буквально неделю назад темно-русая, очень сильно выделяется нос, и не нравлюсь я себе в темном цвете волос
Покращена• 14 июня 2013
Ответ дляXSAnna
тоже хочу послушать критику в свой адрес) может мне что-то предложите изменить?
Мне кажется нужно выбрать более натуравльный оттенок блонда. А то образ маникенный такой - красиво, но неестественно
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляXSAnna
белый-это явно не ваш цвет волос, вам нужен темный. в белом цвете вы не выразительная. можно даже рыжий попробовать.
Покращена• 14 июня 2013
Может Вам еще тональник выбрать бежеватого оттенка, а то лицо розовым кажется на фоне таких светлых волос
А вообще очень красивая Вы
Покращена• 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Просто он слишком белый
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляsunnykid
так вот и ничего обижаться. пройдите курс пилингов химических поздней осенью + можно биоревитализацию и все будет ОК. лишних 10 лет как рукой снимет
фан L.O.S.T.• 14 июня 2013
Ответ дляПокращена
А вообще очень красивая Вы
я сейчас очень загоревшая, лицо уже не розовое)), главное почаще на море ходить чтобы цвет лица поддерживать в темном цвете)))
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляПокращена
Просто он слишком белый
ну да, можно рыжий. мне прямо как теплоты не хватает в образе.
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2013
долго решалась,дай,думаю,рискну )))
за качество прошу прощения,на работе сейчас )перефоткаться некохда
ну шо,с богом?
Покращена• 14 июня 2013
Ответ дляПиранька
долго решалась,дай,думаю,рискну )))
ну шо,с богом?
Мне кажется Вам надо несколько ’облегчить’ стрижку, она смотриться тяжелой. Больше ничего не замечаю к изменениям