я Кукарача• 14 июня 2013

Измени СОВЕТЧИЦУ по фото

Девчёнки!Интерестно,чтобы Вы изменили в человеке,которого совсем не знаете?Хотелось бы узнать свои недостатки!
Выставляем фото и указываем,что хотели бы поменять в имидже или внешности!
Кто первый?
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2013
Ответ дляПокращена
Мне кажется Вам надо несколько ’облегчить’ стрижку, она смотриться тяжелой. Больше ничего не замечаю к изменениям
меня и так как львы Бонифация в мультике стригут-полчаса стрижка,час филировка
ну оч густые,куда ж их?

Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляПокращена
и подлечить волосы
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
и подлечить волосы
сильно пушистые кажутся?знаю...
не посеченные,мягкие,а пушатся,капец
И.О. человека• 14 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
Ну и мне, девчоночки, подскажите мои недостатки!!!
Вы уж извините-но сами знаете-лишний вес.
Люда 25• 14 июня 2013
Ответ дляПиранька
долго решалась,дай,думаю,рискну )))
за качество прошу прощения,на работе сейчас )перефоткаться некохда
ну шо,с богом?
на фото 2 взгляд такой-точно Пиранька. Я бы ничего не меняла.Цвет глаз красивый
ElenaLLL• 14 июня 2013
Девочки, помогите поднять темку вверх. Малышу срочно нужно собрать огромную сумму на лечение в Германии. Всего по 6 постов каждая, меньше не зачтутся! Помогите! Равнодушие может стоить малышу жизни! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-65
Анонимушка• 14 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Девченки, мне подскажите, пожалуйста, что изменить?!
Ох, нифигасе - Вы одно лицо с Джульет Бинош!!! Я сначала подумала, что Вы для прикола ее фотки выставили ))))
30helen30• 14 июня 2013
Ответ дляellada16
Расскажите и обо мне ;)
Фото ’свежайшее’, ’натюрель’, только что - на телефон ;))
Ви дуже гарна, нічого не міняйте
Я не в теме• 14 июня 2013
Ответ дляXSAnna
тоже хочу послушать критику в свой адрес) может мне что-то предложите изменить?
Подкрасьте брови и измените цвет помады. Мне кажется, оттенки малинового всех старят. А так вы красивая женщина, и прическа ваша нравится

Покращена• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
100%, я тоже заметила!
Я не в теме• 14 июня 2013
Ответ дляПиранька
долго решалась,дай,думаю,рискну )))
ну шо,с богом?
Измените прическу
Тра Ля Ля• 14 июня 2013
Ответ дляXSAnna
найду фото с темным цветом волос, скину посмотрите)
Кстати, попробуйте стать рыженькой! А вообще-Вы красивая!
фан L.O.S.T.• 14 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо за комплиман))))
anna.z• 14 июня 2013
Ответ дляMedichi
и я хочу
У вас все супер, из далека мне почему то первое-Анжелина Джоли)))
Svetlayaya• 14 июня 2013
Ответ дляMilka_W
пост 167 и 168
а мне и с челкой, и без нравитесь) - одинаково красиво (с челкой - напоминаете Алису в стране чудес, -наш мульт... только Вы красивее;))
Ой, как приятно))Спасибо))
Покращена• 14 июня 2013
Ответ дляПиранька
ну оч густые,куда ж их?
Вот в этом и ошибка как по мне, Вам все профилируют на кончиках и получается сверху полно волос, башня, а снизу легонькая прическа. Надо посоветоваться с мастером, скорее всего немного отрастить волосы, сделать челку реже и не филировать. Может кератин?У меня знакомая сделала, волосы были гладкие и лежали ровно, не пушились.
martulya• 14 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
эх,давайте и меня))настроение паршивое,можно и критику послушать))
Очень классная, но я бы не красила карандашом нижнее веко.
Я не в теме• 14 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Давайте уже и мне)) выставляю Разные фото
получаюсь так же по разному
Отрастите брови, немного шире надо.
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Извините, может обижу, но ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ:
зачем Вы губы уткой делаете???
Вы правда думаете, что так выглядите секси???
Ответьте, потому что у подружек стыдно спросить, зачем они так делают...
Может это секретик какой-то?
завидно стало?

Я не в теме• 14 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы красивая, ничего не меняйте.
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
без челки лучше
Тра Ля Ля• 14 июня 2013
Ответ дляПокращена
100%, я тоже заметила!
Может что-то и есть, я не в курсе
Я не в теме• 14 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
завидно стало?
Почитайте по психологии, губы ’пю’, если их не специально делать, означают какую-то психологическую болезнь. Жаль, не могу статью найти.
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2013
Ответ дляXSAnna
я бі цвет волос поменяла на темнее
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
белый-это явно не ваш цвет волос, вам нужен темный. в белом цвете вы не выразительная. можно даже рыжий попробовать.
точно рыжий
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
тю а по мне просто так зафоталась по приколу
МасяняС• 14 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
фото 2 и фото 4 очень нравитесь. у вас естественная, натк=уральная красота на высоте, не стоит ее скрывать за яркой поматой и тёмными тенями.
Губы-только светлые помады Глаза тоже-под натурал. У вас красивая форма бровей фтото 2, можно даже потолще.
martulya• 14 июня 2013
Ответ дляПиранька
долго решалась,дай,думаю,рискну )))
ну шо,с богом?
Красивая и озорная!=) Мне нравится.
martulya• 14 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
Очень красивая! А если попробовать без челки и с прямыми волосами?
Мини-бикини• 14 июня 2013
Ответ дляmartulya
вот