я Кукарача• 14 июня 2013
Измени СОВЕТЧИЦУ по фото
Девчёнки!Интерестно,чтобы Вы изменили в человеке,которого совсем не знаете?Хотелось бы узнать свои недостатки!
Выставляем фото и указываем,что хотели бы поменять в имидже или внешности!
Кто первый?
Коко На Страже• 14 июня 2013
Ответ дляMedichi
вы имеете в виду брею и рисую, брови у меня так растут
тогда-круто! :)
Заместитель Анонима• 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
НЕ, Я ЧАСТО ПОСЕЩАЮ. И ЗНАЮ УЖЕ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СОВРЕМЕННЫХ ПРОЦЕДУР,ЗНАЮ ЧТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ , А ЧТО-РЕЗУЛЬТАТ ДАЕТ. ДА 50-55
А я на сколько выгляжу? Мой пост следующий,после девушки,про которую Вы пишите.
Мексиканочка• 14 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
Я свой недостаток знаю,заметят ли его другие?Интерестно!
брови и нос
Выкупаная• 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
какие процедуры - не выкачка денег?
Мексиканочка• 14 июня 2013
Ответ для-E-L-E-N-A-
ладно, говорите!мне 28
прическу поменять очень округляет
Выкупаная• 14 июня 2013
Ответ дляMedichi
и я хочу
вы тут самая красивая
у вас нет недостатков. лучше напишите, что вы делаете для внешности, как за собой ухаживаете, сколько это стоит денег. можь и мы подтянемся. моему мужу нравится такая внешность, а я и близко не стояла
, хочеться тоже такой ухоженности
Выкупаная• 14 июня 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Три разные фото,где лучше? что изменить надо? возраст 31 полных лет.
фото 2 - вы на нем такая красивая, худенькая и классная
Заместитель Анонима• 14 июня 2013
Ответ дляsunnykid
Вы косметолог? И что, я действительно выгляжу на 50-55 лет? Никогда бы не подумала, мне 60
Вам надо было написать, что Вам 70.)Пусть бы дэвушка обзавидовалась.)))
Не обращайте внимания на неадекват.
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не обращайте внимания на неадекват.
Да, пожалуй 70 было бы лучше, что-то я дала маху))) Пусть ВинниПуховна развлекается, мне не жалко))
Выкупаная• 14 июня 2013
Ответ дляsunnykid
а сколько вам на самом деле?
Заместитель Анонима• 14 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
а сколько вам на самом деле?
Она намного младше меня.
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
а сколько вам на самом деле?
теперь уже не открою тайну, сколько есть - все мои))
Заместитель Анонима• 14 июня 2013
Ответ дляsunnykid
Стиль-Ная КраЛя• 14 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
спасибо это фото сделано месяц назад
Коко На Страже• 14 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
вы тут самая красивая
, хочеться тоже такой ухоженности
+1!!! ждем рецепт ухоженности! салоны-процедуры-сколько-раз-в-неделю-и-сколько-денег??? ))))
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
не угадали) можете написать мне в личку, пообщаемся, о возрасте в том числе))
Заместитель Анонима• 14 июня 2013
Ответ дляsunnykid
Написала.
Заместитель Анонима• 14 июня 2013
Ответ дляSvetlayaya
Девочки, как лучше - с челкой или без? Без челки очень давнее фото
Мне и с челкой и без нравится.)
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляSvetlayaya
?
Как надоест челка, можно и без челки, и так, и так хорошо. Челка красивая, ровненькая
хорошее настроение• 14 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ой ,и мне интересно)39 лет,трое деток,самому меншему четыре годика)
я не в тему но мне оочень понравилось Ваше платье , поделитесь шгде покупали .
Это просто меча такое платье
А выглядите Вы просто шикарно
Это просто меча такое платье
А выглядите Вы просто шикарно
Кусочек Сыра• 14 июня 2013
Ответ дляхорошее настроение
Это просто меча такое платье
А выглядите Вы просто шикарно
Это просто меча такое платье
А выглядите Вы просто шикарно
Спасибо,очень приятно.Шила любимая портниха)Это трикотаж,идея моя)