я Кукарача• 14 июня 2013
Измени СОВЕТЧИЦУ по фото
Девчёнки!Интерестно,чтобы Вы изменили в человеке,которого совсем не знаете?Хотелось бы узнать свои недостатки!
Выставляем фото и указываем,что хотели бы поменять в имидже или внешности!
Кто первый?
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Вы в Броварах фотографировались? фото2
а по теме то фото3 ухоженность(женщина в любом возрасте должна быть ухожена) цвет рыжий Вам бы тоже пошел.
Нет, это Ужгород. А фото 3, Вы имеете ввиду макияж и т.п.? Что там не так с ухоженностью? Рыжий цвет мне совсем не идет, лицо тогда становится красным, и так капиллярная сетка мучает
Заместитель Анонима• 14 июня 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
спасибо,только мне уже хватит
Я имела ввиду девочка-доця и девочка-мама )
Ответ дляsunnykid
Девочки, выкладу 3 разные фотки, что скажете насчет прически? Какая мне больше идет? а цвет волос? Мой или нет? А еще возраст напишите, интересно на сколько выгляжу)) На последнем фото прическа почти как сейчас, только еще покороче теперь. Цвет не черный, ’горький шоколад’, природный - русый, только у меня с ним фоток нет, давно крашусь. А макияжем почти не пользуюсь,только губы и все..
на фото 2 лучше всего получились
соглашусь на фото 3 цвет слишком тёмный
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляEran
на фото 2 лучше всего получились
соглашусь на фото 3 цвет слишком тёмный
спасибо, видимо так и есть, нужно на тон-два светлее
Стиль-Ная КраЛя• 14 июня 2013
Ответ дляEran
вам без чёлки хорошо
как на фото2 хорошая причёска
спасибо
Стиль-Ная КраЛя• 14 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо приятно очень
Стиль-Ная КраЛя• 14 июня 2013
Ответ дляsunnykid
фото 3 наоборот хорошо мне оно больше всего понравилось
Евгения_08• 14 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
Широкий носик?
Мне кажется, у Вас высокий лоб, нужна челка!
А глазища красивенные!
Иванка Бур• 14 июня 2013
Ответ дляMedichi
и я хочу
Вам грех жаловаться и искать недостатки... Вы-шикарны!
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а, я не так поняла))
Евгения_08• 14 июня 2013
Ответ дляsunnykid
Мне кажется, Вам обязательно нужно глаза красить!! А то невыразительно получается.. Я думаю, если накрасить (и не только реснички), Вы своими глазами сможете прям в душу заглядывать! И прическа 3-я, конечно
Евгения_08• 14 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Покритикуйте мою внешность и мой возраст.)
С волосами надо что-то делать! Они неживые... И цвет мне не нравится, уж сорри.. Надо что-то помягче.
У Вас красивая улыбка! Улыбайтесь почаще!
Евгения_08• 14 июня 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Три разные фото,где лучше? что изменить надо? возраст 31 полных лет.
Я Вашу фотку еще по теме с возрастом помню. Выглядите отлично!
Больше всего нра на фото 3. Думаю, челка Вам нужна, но не прямая на весь лоб, тогда теряются Ваши красивые глаза!
Евгения_08• 14 июня 2013
Ответ дляannshisha
Девочки, какой цвет лучше - светлый или темный?
Мне больше по душе фото 2!
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляЕвгения_08
Прямо в точку, и сама по фото вижу, что глаза нужно выделить, только стыдно даже признаться - не умею, поэтому и не крашу. Нужно бы научиться наконец)) Спасибо!
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляannshisha
Мне показалось, что цвет похожий на обоих фото, но на фото 2 волосы блестят, и прическа другая, мне больше нравится
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляsunnykid
50-55ЛЕТ. КОЖА ОБВИСШАЯ, НУЖЕН КУРС ХИМИЧЕСКИХ ПИЛЛИНГОВ- ПРИДАСТ СВЕЖЕСТИ. А ТАК НИЧЕГО)))
Зоркая Зорро• 14 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
Я свой недостаток знаю,заметят ли его другие?Интерестно!
Нету вас недостатков ,вы красивая женщина.
Мааарковная• 14 июня 2013
Лучше бы внутри поменялись многие из нас. А то за этой желчью красоты не видно.
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ФОТО 2
Стиль-Ная КраЛя• 14 июня 2013
Ответ дляЕвгения_08
да я там участвовала, спасибо
Кривая спроса• 14 июня 2013
Ответ дляМааарковная
с себя начните
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляMedichi
и я хочу
Как Анджелина Джоли, красотка) Брови шикарные, и глаза, и губы)) Или Вы видите в себе недостатки?
Коко На Страже• 14 июня 2013
Ответ дляMedichi
и я хочу
А Вы брови подрисовываете, или они у Вас так высоко растут?
Мандолина Бу• 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Вы косметолог? И что, я действительно выгляжу на 50-55 лет? Никогда бы не подумала, мне 60
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляsunnykid
НЕ, Я ЧАСТО ПОСЕЩАЮ. И ЗНАЮ УЖЕ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СОВРЕМЕННЫХ ПРОЦЕДУР,ЗНАЮ ЧТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ , А ЧТО-РЕЗУЛЬТАТ ДАЕТ. ДА 50-55