Ира ur• 29 апреля 2016

Проблема со входом в Приват24!!! Подскажите

Пару дней назад Приват24 даже не запрашивал пароль при переводе денег, а со вчера не могу просто зайти. Сначала смс пароль, потом мой пин карты, который не вводится почему-то..... Что за хрень, обращалась онлайн, проморочили голову моими данными с идентификационным номером и паролями, в итоге посоветовали войти через другой браузер, ни фига... Что делать, или это у них там глюк какой-то?
Alekssss• 29 апреля 2016
Вы с того же компьютера или телефона заходили ?
in_net• 29 апреля 2016
я заходила сегодня, все ок...
Только меня насторожило что раньше я заходила через пароль и подтвержения через СМС пароль, а теперь почему то достаточно одного своего пароля и сразу запускает
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
с компьютера
Alekssss• 29 апреля 2016
Ответ дляИра ur
с компьютера
С одного и того же ??
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
С одного и того же ??
да
Alekssss• 29 апреля 2016
Ответ дляИра ur
да
Это бывает из за того что Вы меняли браузер , поменялся ip , заходили на два разных счета с одного компа ... Это их система безопасности заподозрила что у Вас что то не так. Попробуйте установить на телефон приват24 , у вас все сразу пройдёт )
Alekssss• 29 апреля 2016
Ответ дляin_net
я заходила сегодня, все ок...
Это значит что Вы выходили с одного места долгое время и Ваши входы сб видит как проверенные . (Это не надолго , завтра опять может спросить подтверждение по смс)
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
С телефона не получится, он у меня еле дышит, а до нового далеко. А что, с компьютера никак?
Alekssss• 29 апреля 2016
Каким браузером пользуетесь ?
in_net• 29 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Спасибо! Да, хожу с одного последнее время
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Спасибо, надеюсь завтра все восстановится)
Alekssss• 29 апреля 2016
Ответ дляИра ur
Может не восстановится . Какой у Вас браузер ?
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Каким браузером пользуетесь ?
google
Alekssss• 29 апреля 2016
То есть chrome ??
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
То есть chrome ??
ага
Alekssss• 29 апреля 2016
Ответ дляИра ur
ага
Попробуйте зайти с обычного - explorer
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Заходила вчера, ничего, так же
Alekssss• 29 апреля 2016
Тогда у вас с ip что то . Может он в черный список попал
Alekssss• 29 апреля 2016
Подождём до завтра)
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Сейчас пробую, вообще завис
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
из-за чего в черный список?
Alekssss• 29 апреля 2016
Ответ дляИра ur
из-за чего в черный список?
Вы подключены к провайдеру и может на одном с его ip кто то спам разослал или что то не тот сделал ...
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Извините за тупость, что-то не то это что? Муж дома заходит через телефон, может быть связано с этим?
Alekssss• 29 апреля 2016
Нет , муж не причём думаю .
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Побольше бы мне извилин
Alekssss• 29 апреля 2016
Ответ дляИра ur
Побольше бы мне извилин
Подождём до завтра . Точнее сегодня после 12 ночи попробуйте войти .
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Все получилось, оказывается был заблокирован аккаунт...
Alekssss• 29 апреля 2016
Так Вы ведь сказали что звонили в поддержку ??? Они что сразу не могли сказать ?...
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Вот наверно не к тому оператору попала???
автор Ира ur • 29 апреля 2016
Сейчас все четко и по полочкам)))