KROX@• 29 апреля 2016

До 10 числа осталось 150 грн. Чем кормить 4-летку?

Так бы в саду поел,а так праздники,до 10 сад не работает.
Осталось 150 грн на все про все (муж потерял работу,долго болели,короче,долго все рассказывать).
Завтра хотя бы 1 пасочку купить - это 15 грн уже! Цены мрак!
Сами пару недель едим овсянку,пшеничную и перловку,дите такое есть не будет.
Ничего своего нет (ни картошки,ни закруток).
Что придумать,чтоб сытно и недорого и ел ребенок? Все-таки мальчик,просит покушать часто и много.
Starir• 29 апреля 2016
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 29 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
в мене біля будинку супермаркет і ринок - там постійно тусується одна бабуся, зі своїм сином-алкоголіком (йому десь 50+), бабуся регулярно виклянчує під супермаркетом то гроші, то хліб і тп. І на базарі постійно щось випрошує..
Недавно від місцевих працівників на ринку дізналася, що в цієї бабусі 3 квартири, які вона здає в оренду. А в її сина немаленька пенсія пожежника.
І ще вона страшно проклинає, коли хтось з власників торгових точок припряже її сина сніг порозчищати взимку, щось розвантажити (за гроші звичайно).
Это больные люди, на них нельзя обижаться.
Русалка на ветвях• 29 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Я имела ввиду 40 000 которые при рождении дают . Может ошиблась в сумме, но все равно дают нормально. Выходит что муж может себе позволить не работать и деньги они уже все потратили.
При народженні дають зараз щось близько 10-11 тис., решту по 860 щомісяця до 3 років.
Просто уточнила. )))
Суті написано Вами це не змінює.
Cейла• 29 апреля 2016
Ответ дляStarir
Что значит давить? Что Вы стыдите автора? Я бы с удовольствием ей помогла. Ситуации разные бывают. Завтра она кому-нибудь поможет. Не хотите - не помогайте! Вас же никто не просит. Хотя лучше попросить кого-то помочь, чем голодом ребенка морить.
Так идите помогайте. Вам меню их огласить? Каши, вареники, творог не предлагать. Зразы мимо. Думаю перепела подойдут. Или суп из плавников акулы. Да, точно. Суп.
Русалка на ветвях• 29 апреля 2016
Ответ дляВесотехник
ага, ТАКОЕ не едим-творог, вареники тоже.
смысл темы-научите меня за 150 грн прокормить семью 10 дней мясом и фруктами...
Якби хтось міг навчити, я б теж радо подібній магії навчилася. ))))
КараПузовна• 29 апреля 2016
девочки не будте такими злыми,никто никого не заставляет перечислять автору деньги-это дело добровольное!!!а я вот верю автору и она не открылась потому что не мошенница.Ситуации могут быть разные.Не судите да не судимы будите.
Однозначно• 29 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Можно, как вариант, поехать в село, помочь родственникам/знакомым на огороде - посадить там, потяпать, а они вам за это - сельхозпродукции - картошки там, огурцов, кабачков и т.д...
Это где уже на огородах огурцы , кабачки ?
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2016
Ответ дляНеправдиша
Не открылась потому что не мошенница? Интересная логика
alisska_leto• 29 апреля 2016
автор не объявилась? у меня тоже есть вариант работы
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2016
Я не понимаю как можно так жить, неужели пачки крупы нет в доме, куска мяса в морозилке. Вы ведь не сирота, друзья есть, соседи. Прижало, просите близких. Начинают здесь просить...извините, но надо мозги иметь.и праздник не вчера объявили, можно было подготовится.
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2016
Ответ дляStarir
Удалено администрацией...
вот и первая))
vasi4kina• 29 апреля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да там по ходу уже второй есть, так что можно и третьего. Ну вот чесно, понимаю инвалид недай Бог или что но вот такое, никогда не пойму.
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2016
Ответ дляalisska_leto
автору не надо работа надо денюшка)) все посты где предлагали работу автор в упор не видит)
Каменная Фрося• 29 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня нет куска мяса в морозилке! у нас там ягоды и спаржевая фасоль )
Русалка на ветвях• 29 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Ага) ещё и вещами помогут . А потом годик пройдёт -и новая темка от автора : ждём второго , подскажите , чем кормить !!!
У даному випадку двоє вже є, так що нова темка буде про чекаємо третього.
Там-тарарам• 29 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница
какое село. автор ответила: НИКОЛАЕВ!
Мля, девочки, что Вы курите?
Или это прикол?
У меня сегодня ЧЮ отсутствует
Стетоскопуло• 29 апреля 2016
о, ужас! какой же народ жестокий!
От Ваших фраз жуть на душе(((
lirene• 29 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня нет мяса в морозилке, курицу купили- приготовили - скушали и так всегда, свинину вообще не покупаем, а курей замораживать не вижу смысла.
Там-тарарам• 29 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
умоляю Вас, не перекидывайте ничего таким людям ! Она здорова , муж есть, руки-ноги целы. Ребёнка заделали -пусть теперь сами думают, чем кормить. Всегда !!! можно заработать, а не экономить или просить
Они уже двух заделали, с выплат на второго все проср*ли, теперь денег нет)
Надо третьего рожать, чтоб первых двух кормить)
Я_поехала• 29 апреля 2016
Ответ дляНеправдиша
Чему именно верите, что сад до 10 го не работает или что мужу лень работать, чему именно?
Пошаманю• 29 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Вам инвалидность?Можно полюбопытствовать за что?
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
ну я тоже на группу буду документы подавать, но писала уже выше, пашу как лошадь. Есть разница между людьми что просят деньги и между темы кто просит роботу ради денег. Жалею только тех, кто действительно физически не может никак работать, таким могу помочь. А так лучше в приют корм подкуплю.
vasi4kina• 29 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Благодаря Вам, до меня, наконец-то, дошло, зачем они рожают!!!))
Пончик Солнечный• 29 апреля 2016
Ответ дляalisska_leto
Можно о работе узнать? Очень нужно.
Diiiiiidko• 29 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Як припече будете квасолю їсти і не нити)
Однозначно• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Еще есть грудной ребенок,его не с кем оставить
Как это нет с кем оставить ? У вас же муж безработный !
Гербалайф и Ко• 29 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
не хочу никого осуждать, но по манере изложения автора, вот как то чувствуешь ’каким’, таким у которых покормить ребенка в садике единственная еда, закруток и т .д. нет, и есть мама и папа у которых 150грн на 10 дней, но сидим на форуме и пишем. Пасочку купить 15грн! Ой беда какая, я даже не знаю сколько стоят те пасочки, потому что не собираешся их покупать когда у тебя ограничены средства. 0,5 молока, 50г масла, 3 ложки сахара и мука с дрожжами, и у тебя 5 пасок.
Напишите, пожалуйста, рецепт поподробнее. У меня есть рецепт с прежних времен, но там очень дорого получается испечь, намного дороже, чем купить. Конечно, и пасочки получаются очень вкусные и нежные, не сравнить с магазинными, но с нынешними ценами - будут просто ’золотыми’ по стоимости. Одних яиц очень много уходит... Пеерчисленные Вами продукты у меня есть, с радостью бы попробовала испечь. Буду очень Вам благодарна за рецепт.
Русалка на ветвях• 29 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Так на жалість пробивають в основному, прикриваючись дітьми.
Це в інстинктах закладено, турбуватися про дітей. Часто при цьому закриваючи очі на те, що у тих дітей і так є ті, хто зобов´язаний про них подбати.
А інвалідів, старих немічних, хворих не сильно жаліють. Навіть зібрати гроші на операцію дитині набагато легше, ніж дорослому. Хоча допомоги другий може потребувати об´єктивно не менше.
Губка Боб• 29 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
до 10 числа дней 10,можно и заработать-убрать чью-то квартиру,например.
1000% так никто не хочет! мы искали помощника участок убрать, работа несложная для мужчины (несколько веток обрезать, перенести что-то тяжелое, мусор погрузить, яму выкопать небольшую), в основном, то, что для женщины тяжело (раньше мы с мамой справлялись) предлагали 200 -300 грн (как для подсобника норм), так НЕТ! никто не хочет! там работы мужику раз плюнуть! так что, автор, почему Ваш супруг не озабочивается чем кормить ребенка (если он он у Вас не ивналид, конечно)?
Здесь на минутку• 29 апреля 2016
Ответ дляlirene
нам однієї курки вистачає на півмісяця-місяць (дивлячись яка курка), тому заморожуємо.