KROX@• 29 апреля 2016
До 10 числа осталось 150 грн. Чем кормить 4-летку?
Так бы в саду поел,а так праздники,до 10 сад не работает.
Осталось 150 грн на все про все (муж потерял работу,долго болели,короче,долго все рассказывать).
Завтра хотя бы 1 пасочку купить - это 15 грн уже! Цены мрак!
Сами пару недель едим овсянку,пшеничную и перловку,дите такое есть не будет.
Ничего своего нет (ни картошки,ни закруток).
Что придумать,чтоб сытно и недорого и ел ребенок? Все-таки мальчик,просит покушать часто и много.
Там-тарарам• 29 апреля 2016
Ответ дляНеправдиша
девочки не будте такими злыми,никто никого не заставляет перечислять автору деньги-это дело добровольное!!!а я вот верю автору и она не открылась потому что не мошенница.Ситуации могут быть разные.Не судите да не судимы будите.
Не открылась, чтоб покупки не смотрели, ага)
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Подработайте , можете сами уборкой заняться . Мужа пошлите разнорабочим , там всегда живые деньги , платят каждый день . Грузчик , стройка . Может кому-то покрасить и ............ Я думаю у вас и у вашего мужа должны быть друзья или родственники , одолжите денег или продуктов.
Муж работает и так,ему некогда еще и подрабатывать
Одолжить не у кого
Русалка на ветвях• 29 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Они уже двух заделали, с выплат на второго все проср*ли, теперь денег нет)
Надо третьего рожать, чтоб первых двух кормить)
Це вже доведеться зразу двійню, з виплат на одного не прогодують.
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляДля драки
Автор, какой город, мы вам сейчас работу найдем. И мужу то же.
Или работать это не ваш случай?
Муж работает,просто на новом месте еще не заработал,а на сттаром не заплатили
Здесь на минутку• 29 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Это больные люди, на них нельзя обижаться.
а хто на кого ображався?
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Киев? У моей бабушки убрать к Пасхе нужно. 200 гр за 4 часа. Недавно убирали, не катастрофа.
Я бы с радостью. А с детьми кого оставить?
Муж на работе
Здесь на минутку• 29 апреля 2016
Ответ дляОднозначно
Это где уже на огородах огурцы , кабачки ?
може консервовані?
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы меня извините, но зачем? Скидывайте всем тогда, у меня точно такая же история, но блин, это же путь в никуда, писать на форуме, зачем? Так у меня дитя еще в сад не ходит, и то ищешь как подработать, а если ребенок ’садиковский’, мама не могла подработать? Папа тоже? Ничего своего нет, почему?
У меня 2 детей,младший грудничок
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сто человек читает тему, по 3 -4 грн сбросились и вопрос решен. Давайте карту, автор
я не для этого пишу,я именно чтоб рецептов подсказали
Люблю Поумничать• 29 апреля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, не давите на жалость, понимаю инвалиды или больные недай Бог, но здоровая баба и мужик не могут заработать хотя бы несколько гривен за 10 дней? Позорище. Как вашему мужу будет если женщины его отприку на бананчик скидываться будут
Думаю отлично ему будет, ещё и пива себе на эти деньги купит.
Сегодня в Ищу тоже попрошайки активизировались.
Diiiiiidko• 29 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
1000% так никто не хочет! мы искали помощника участок убрать, работа несложная для мужчины (несколько веток обрезать, перенести что-то тяжелое, мусор погрузить, яму выкопать небольшую), в основном, то, что для женщины тяжело (раньше мы с мамой справлялись) предлагали 200 -300 грн (как для подсобника норм), так НЕТ! никто не хочет! там работы мужику раз плюнуть! так что, автор, почему Ваш супруг не озабочивается чем кормить ребенка (если он он у Вас не ивналид, конечно)?
Там же роботи на годину. Кпц.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-81
Девочки, не жалуйтесь, пожалуйста, сбор совсем остановился и если кто-то хочет помочь - помогите, пожалуйста!
Там-тарарам• 29 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Благодаря Вам, до меня, наконец-то, дошло, зачем они рожают!!!))
Тю, так это было понятно еще с 2008 года, когда начали такие суммы на новорожденных выплачивать)
С тех пор рождение детей стало источником дохода для определенной категории населения
alisska_leto• 29 апреля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Можно о работе узнать? Очень нужно.
уже увидела, что автор из Николаева.
мне нужно а) в Харькове дома помыть 4 окна.
б) отправить посылки на НП
Лама_мама• 29 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Я имела ввиду 40 000 которые при рождении дают . Может ошиблась в сумме, но все равно дают нормально. Выходит что муж может себе позволить не работать и деньги они уже все потратили.
Их же не сразу дают, сразу прибл. 12 тыс., а остальное разбивают и ежемесячно дают еще 2 или 3 года. Как то так, мой уже большой я не в теме.
Здесь на минутку• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Муж на работе
в Вас чоловік на роботі 18 годин на добу 7 днів на тиждень?
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
.... похоже это не автора случай...(((
очень жаль.... и странно... даже не отвечает!!!!!!
я б тоже работу предложила, знать бы специальность, хоть
у меня еще ребенок груднячок,отвечаю,когда есть возможность
Diiiiiidko• 29 апреля 2016
Ответ длякосмея
Тогда сначала мне машину , права есть и водить умею
Тоді я почекаю)
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
я спросила рецепты,а не денег
Забагаловка• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Автор, вам тут уже кучу наподсказывали, но непонятно что вы едите
Огласите свое меню, что бы было понятно.
Там-тарарам• 29 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Напишите, пожалуйста, рецепт поподробнее. У меня есть рецепт с прежних времен, но там очень дорого получается испечь, намного дороже, чем купить. Конечно, и пасочки получаются очень вкусные и нежные, не сравнить с магазинными, но с нынешними ценами - будут просто ’золотыми’ по стоимости. Одних яиц очень много уходит... Пеерчисленные Вами продукты у меня есть, с радостью бы попробовала испечь. Буду очень Вам благодарна за рецепт.
Вы же понимаете, что это будут за паски( На пол литра молока 50 гр. масла, если положено пачку положить, чтоб вкусно было.
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
А где это сад до 10-го не работает?
в нашем ремонт просто,меняют окна
Русалка на ветвях• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Аванс попросити на новому місці роботи?
Позичити у когось зі знайомих зі старого місця роботи?
Сусіди, родичі, друзі?
Кредитка Приватбанку (там при відкритті зразу 500 грн спокійно дають), а то й більше?
Щось у ломбард віднести?
Купа варіантів! За умови, що це тимчасова ситуація, а не звичний Вам спосіб життя.
Сусіди, родичі, друзі?
Щось у ломбард віднести?
Запароленое одеяло• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Одолжить не у кого
В добі 24 год., якщо нема що їсти, то час для підробітки завжди знайдеться, ну і на безлюдному острові ж живете, знайомі, родичі, банк, ломбард.
Одноклассница• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Одолжить не у кого
а в старпосте написано ПОТЕРЯЛ РАБОТУ... это как?