29 апреля 2016

красотки, чем намазаны ноги главной, что дает такой эффект?

Язвочка 29 апреля 2016
а каком месте, на какой минуте? все 30 минут пересматривать? бронзером намазаны...
автор Носки на подтяжках 29 апреля 2016
не это не бронзер
Я тут Живу 29 апреля 2016
У меня так летом. Загар +масло.
Невидимка 29 апреля 2016
Мне наполнил Нивеа бронзер, если нанести на загорелое тело такой же эффект будет.
Yana_S 29 апреля 2016
Жидкие колготки может?
Yana_S 29 апреля 2016
У меня видео не открывается, я так,наугад
Персонаж Аноним 29 апреля 2016
А мне кажется что крем - возможно цветом под загар с золотыми микрочастицами ... Я ооочень давно пользовалась таким ( посещала солярий ) и если мне надо было эффектно выглядеть вечером в откровенном платье то открытые части тела покрывала этим кремом .
Вам телефонограмма 29 апреля 2016
круть. спасибо за видео
п.с. чем намазана не знаю
МоДнАя_КоШеЧкА 29 апреля 2016
Передо мной на эскалаторе как то девушка стояла....ноги блестели так, как будто их маслом подсолнечным густо намазали и так пошли....я в шоке была. Вид тот еще.
из желе я 29 апреля 2016
так она ж как у на говорят- не сильно русская
Уси Пуси 29 апреля 2016
Мне баттер даёт такой эффект
Фифачка 29 апреля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
не это не бронзер
Кокосиха 29 апреля 2016
автор, а можно я влезу со своим вопросом?
читала, что есть какие-то тональные кремы для ног, может кто-то подсказать? кто пользовался, какой эффект и т. д.
я оч. белокожая и голые ноги выглядят не очень летом. загар ко мне не липнет, автозагар не всегда ровно ложится и подванивает.
Анка-пулемётчица 29 апреля 2016
У меня идёт только полминуты, но я увидела ,что написано-Бипаша Басу- это суперзвезда Болливуда и как раз завтра она впервые выходит официально замуж! Фотки будут Мир индийского кино вк.
Наивная Хо 29 апреля 2016
Да там не только ноги, и плечи с грудью, все выступающие части , как будто подсвечены. я думаю, чем-то перламутровым, жидким бронзером вполне получится такой эффект, типа визуальное скульптурирование тела.
Из Кукуева я 29 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
автор, а можно я влезу со своим вопросом?
читала, что есть какие-то тональные кремы для ног, может кто-то подсказать? кто пользовался, какой эффект и т. д.
я оч. белокожая и голые ноги выглядят не очень летом. загар ко мне не липнет, автозагар не всегда ровно ложится и подванивает.
Сестра ))) Я тоже мучаюсь всю жизнь. Я в Ватсоне беру крем для тела с эффектом автозагара. Название не помню. Визуально помню - пластиковая светло коричневая бутылка и надпись темно коричневыми буквами. Не дорогое, в районе 40грн. Оно самое не вонючее и выглядит натуральнее остальных, более раскрученых марок. Им уже три сезона спасаюсь
Фифачка 29 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
автор, а можно я влезу со своим вопросом?
читала, что есть какие-то тональные кремы для ног, может кто-то подсказать? кто пользовался, какой эффект и т. д.
я оч. белокожая и голые ноги выглядят не очень летом. загар ко мне не липнет, автозагар не всегда ровно ложится и подванивает.
называется жидкие колготы, вам нужно брать тон Лайт http://escoceses.com.ua/catalog/uhod/loson-dlya-te...
amina 29 апреля 2016
Ответ дляФифачка
называется жидкие колготы, вам нужно брать тон Лайт http://escoceses.com.ua/catalog/uhod/loson-dlya-te...
Не посоветуете что лучше - крем или в спрее? Цена почти одинакова, спрей немного дешевле, но что более эффективно.....
Кокосиха 29 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Сестра ))) Я тоже мучаюсь всю жизнь. Я в Ватсоне беру крем для тела с эффектом автозагара. Название не помню. Визуально помню - пластиковая светло коричневая бутылка и надпись темно коричневыми буквами. Не дорогое, в районе 40грн. Оно самое не вонючее и выглядит натуральнее остальных, более раскрученых марок. Им уже три сезона спасаюсь
Фифачка 29 апреля 2016
Ответ дляamina
Не посоветуете что лучше - крем или в спрее? Цена почти одинакова, спрей немного дешевле, но что более эффективно.....
крем легче наносить и расход меньше.
Кокосиха 29 апреля 2016
Ответ дляФифачка
называется жидкие колготы, вам нужно брать тон Лайт http://escoceses.com.ua/catalog/uhod/loson-dlya-te...
Шопингмонстр 29 апреля 2016
Ответ дляФифачка
называется жидкие колготы, вам нужно брать тон Лайт http://escoceses.com.ua/catalog/uhod/loson-dlya-te...
его только на ноги наносить можно? а что с остальными частями тела делать?)))