Укуси меня• 29 апреля 2016

Как похудеть после родов?

До беременности вес 55 кг,рост 167 см ,75 кг перед родами после 68 кг.Перестала есть хлеб,после 18-00 только кефир и фрукты .За 3 месяца скинула 6 кг сейчас 62 кг и все ...остановился вес.Как вам удалось похудеть после родов ?Спорт не подходит так как после кесарево пока нельзя)
Шанель79• 29 апреля 2016
Если Вы кормите грудью , то пока только так.
Если готовы бросить кормить ради идеальной хфигуры- дерзайте.
У Вас в организме гормональный сбой и не маленький. Не делайте ему еще больший стресс диетами.
И да,если кормите грудью, то особенно первые 3 месяца для меня было ужас, у ребенка от всего были колики, и питание было только кашка овсяная, гречневая, артек, рис редко, и вареная говядина и куриная грудка и усе. Ну еще чай, чай, чай, компот из сухофруктов и чуток печенья Мария. На таком рационе быстро скинете кг 5.

ПотеряласЯ Я...• 29 апреля 2016
Фрукты вечером лучше убрать, творог и орехи можно вечером.
Настя Снежок Воля• 29 апреля 2016
Вы не кормите грудью?
У меня сейчас 4 лишних добеременных кг . И такое ощущение, что они все на животе
Ну и до беременности вес был немаленький 70кг, рост 172.
Урезала питание, сразу меньше молока стало... ребенку 2 месяца
автор Укуси меня • 29 апреля 2016
на искуственном
автор Укуси меня • 29 апреля 2016
Еще жировые складочки на спине появились ,до беременности такого не было
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2016
У меня такие же параметры как у вас и проблема та же)! Вес очень долго стоял на 62-63, сечас начал спускаться по чуть- чуть! Не опускайте руки, держите также, вес пойдёт дальше!
автор Укуси меня • 29 апреля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Alina17R• 29 апреля 2016
Так у вас уже всё не правильно. Кефир и фрукты после 18 как раз нельзя.