Смурфик• 29 апреля 2016
Хвастаюсь! Первые мои пасочки! Фото!
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 апреля 2016
И Вас не волнует что сегодня страстная пятница. Тогда смысл печь паски, могли просто булок напечь.
Принцепесочка• 29 апреля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вы о чем?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
вы о чем?
Сегодня нельзя печь паски, я именно об этом.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 апреля 2016
Ответ дляLesya3000
почему?
Вели́кая пя́тница (также Вели́кий Пято́к, Страстна́я пя́тница, лат. Dies Passionis Domini) — пятница Страстной недели, которая посвящена воспоминанию крестной смерти Иисуса Христа, снятию с креста Его тела и погребения.
Принцепесочка• 29 апреля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну вы лично не особо вспоминаете Иисуса, раз тут сидите. Так почему бы автору пасок не напечь? Странный вы человек!
Смурфик
• 29 апреля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я вообще то пекла вчера
Доктор Варвар• 29 апреля 2016
Ответ дляLesya3000
почему?
ну погуглите,можно печь в четверг и субботу,в пятницу нельзя...
Тоска в носках• 29 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
печь можно,работать нельзя!
но рабочий день никто не отменил
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
А мы разве знакомы, чтобы рассуждать о моих странностях.
Просто если все-таки их печь, то можно было подождать до утра.
Я автора не оскорбляла ничем, просто написала, чтобы человек знал.
Зефирная попка• 29 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
вы о чем?
сегодня нельзя печь. Так как сегодня распяли Иисуса Христа.Пекут в четверг и в субботу.
Стервочка• 29 апреля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Можно ли печь паску в Страстную пятницу.
А вот печь пасхальные куличи в Страстную путницу можно. Говорят, что выпечка в этот день получается особенной и даже обладает целебными свойствами. Она также становится оберегом для дома от всех несчастий. Но даже это еще не все, ведь считается, что пасхальный кулич, испеченный в Страстную пятницу, долго не будет черстветь.
ЕлькиПальки• 29 апреля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Говорят печь нельзя
Говорят, что кур доят. Не слыхали?
Смурфик
• 29 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, Вы молодец!!!!! не обращайте внимание!!!
Спасибо, все делала по правилам!