Задолбулька• 30 апреля 2016
Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата
Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
ничевока• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
А если миндаль и кешью? У меня уже тут планы
классно должно быть с миндальной стружкой и белыми дропсами
У меня подруга миндальными украшает . Хотя и сухофрукты сейчас выйду гляну ( может курагой
).
Дайте подуться• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Давайте им задание. Моим 4 и 6, сидели со мною до 12 ночи и делали все что могли
моим почти 8 и почти 3) постараюсь сразу их пластилином занять, а украшать уже вместе будет
AnnaTanTik• 30 апреля 2016
А вот мои. Паски на Александрийском тесте с белой глазурью, на твороге - с шоколадной. Фото в процессе, поэтому не все пасочки украшены. А, и за кадром остался ещё один противень пасок.))
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2016
Ответ дляБронетапок
Капец, вот вам делать нечего
Мне Свекровь передала итальянские паски, посвятим и отлично будет, они вкуснее всех , очень влажные как я люблю
Капец, ну не у всех свекрови в Италии. Так что не уместен ваш клиент про делать нечего. Мне нравится печь, моим домашним нравится есть домашнюю выпечку так что все довольны.
AnnaTanTik• 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
И что в этом такого? Да первый раз, раньше не пекла самостоятельно, жила с мамой она пекла на семью, 2 года назад переехала от родителей, в том году ребенку было 3 месяца поэтому не пекла в этоом году решила попробовать
Если не пекла то значит не стоит уважать труд других по вашей логике? У меня и мама и бабушка пекут и что дальше?
Автор, Вы молодец. Я в прошлом году впервые пекла паски. Было немножко косяков (творожные паски не выросли, глазурь слишком жидкая была), в этом году сделала работу над ошибками.
А! Всем, кто печет сейчас паски, как говорят у нас, Боже помагай! :)
ТыЧиНеТЫ• 30 апреля 2016
А вот мои )
Пекла в четверг, а вчера украшала. Кстати, есть и с зеленой глазурью )
А в холодильнике под прессом стоят еще творожные пасочки )
Показушница• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
И у меня с моими помощниками подзажарились
но доверила детям делать все что хотят, только зря время доверила
получилось вот так, для первого раза пойдёт))) уже делаю отметки в блокноте на след год и не будет белой глазури, договорилась с детьми, что сделаем что-нибудь другое. В этот раз голубая и белая)))
у вас самое правильное нанесение глазури!!!!!!!!!))))))))) именно так и положено наносить.....люблю глазурь на пасках ))))))
natali-natashka• 30 апреля 2016
Ответ дляAnnaTanTik
напишите рецептик Александрийской Пасхи?
marina4232• 30 апреля 2016
Капец, у меня сейчас начнет развиваться комплекс неполноценности
Девочки, вы все такие молодцы!
А у меня руки-крюки, сложнее яичницы ничего не могу
Девочки, вы все такие молодцы!
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляКошка_в_Сапогах
Ещё вчера испекла, а сегодня с утра пораньше глазурью покрыла и посыпкой.
Глазурью вроде покрывают тёплые куличи?
Директриссимо• 30 апреля 2016
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
Девочки, вы все такие молодцы!
Я пока замуж не вышла, не могла себе даже пюре разогреть, чтобы его можно было есть))) а сейчас и торты, и лазаньи, и суши...
Кошка_в_Сапогах• 30 апреля 2016
Я свои паски на холодильник убрала сохнуть, от дочери подальше, а то она мне вчера уже поиграла с крашанками, одну разбила :) Боюсь представить, что было бы с пасками))
AnnaTanTik• 30 апреля 2016
Ответ дляnatali-natashka
Ловите! :)
Кошка_в_Сапогах• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Глазурью вроде покрывают тёплые куличи?
Кто тёплые, а меня мама учила остывшие покрывать. И потом я всегда выпекать заканчиваю к полуночи, так что блендер не включишь в это время.
Der_Natali• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Я бы орехами не посыпала, нравятся сухофрукты и сладости, но дети захотели присыпку. Мне вообще не очень белый верх, лучше шоколадный или цветной. Покажите как оно с орехами, можем возьмём на заметку
У меня свекровь миндалем посыпает.Очень симпатично и вкусно получается
ЕлькиПальки• 30 апреля 2016
сос хозяюшки
я впервые попробовала Александрийские тесто
но сейчас на расстойке слышу кисловатый запах
подходят замечательно
это все? приплыли? бежать в магазин за покупными или поробовать испечь?
подходят замечательно
Кошка_в_Сапогах• 30 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
Девочки, вы все такие молодцы!
Да ладно Вам)) Это все с опытом приходит, тоже научитесь, ещё других учить будете)) У меня столько кулинарных провалов было ещё лет десять назад, а сейчас тоже бывают, но редко, время и практика делают своё дело :)
Грушки-яблочки• 30 апреля 2016
Ответ дляничевока
Интересно я одна такая кто не посыпает красителем
...... Мне как то по душе орехами и мармеладом .
нет, не одна, у меня без глазури, я сверку тестом украшаю - как каравай.