Задолбулька• 30 апреля 2016
Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата
Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
No problems• 30 апреля 2016
Ответ дляничевока
Интересно я одна такая кто не посыпает красителем
...... Мне как то по душе орехами и мармеладом .
и я хочу орехами и мармеладом. спасибо за идею!
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
нет, не одна, у меня без глазури, я сверку тестом украшаю - как каравай.
По рецепту все буде смачно?
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляOle4k@
Дівчатка, ви звичайно молодці, але я вражена масштабами ))) як ви це все з’їдаєте??? я купую одну паску і їмо всією сімєю. тому і не печу, що на одну навіть не варто тісто замішувати.
Я вообще из не Ем-максимум маленький кусочек за первым завтраком после церкви))) свекрови дам, дочь подружке подарит, муж ест, нам хватает 5-7 штук с раздачами.
Ответ дляOle4k@
Так мы их потом неделю едим, а то и больше. Да и что там одной на 4 человека? А меня пасочки маленькие. Одну мы за раз съедаем.
Ответ дляСегодня на диете
Кстати, да! Еще и раздать. А меня кумовья всегда просят мою пасочку. Они не пекут сами, а у меня вкусные))))
Ответ дляЕлькиПальки
сос хозяюшки
я впервые попробовала Александрийские тесто
но сейчас на расстойке слышу кисловатый запах
подходят замечательно
это все? приплыли? бежать в магазин за покупными или поробовать испечь?
подходят замечательно
Конечно ставьте выпекаться. А там уже видно будет. Просто если тесто немного перекисло, то будет кислинка во вкусе. Но страшного в этом ничего нету.
П. С. Поэтому и не люблю Александрийское тесто. Мне важно контролировать процесс, а не пустить на самотек.
Кошка_в_Сапогах• 30 апреля 2016
Ответ дляOle4k@
Домашние быстрее съедаются, они вкуснее)) И потом, многие на кладбище ещё везут паски. У меня вот две отдельно стоят как раз для этого.
marina4232• 30 апреля 2016
Ответ дляКошка_в_Сапогах
Да ладно Вам)) Это все с опытом приходит, тоже научитесь, ещё других учить будете)) У меня столько кулинарных провалов было ещё лет десять назад, а сейчас тоже бывают, но редко, время и практика делают своё дело :)
Спасибо, у нас мусульманская семья, но ребенок в магазинах постоянно дергает эти паски, ему интересно что оно такое красивое. Вот и подумала, может, самой как то...
Ответ дляКошка_в_Сапогах
Смачніші домашні, навіть не буду сперечатись. Просто мені шкода було б потім цю всю красу курам згодувати, мої б не одужали, я стараюсь не їсти.
Ще раз повторю, всі господиньки в цій темі молодці! Респект!!!
Кошка_в_Сапогах• 30 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
Можно просто пирожные такие сделать, даже из бисквитного теста, а сверху такой глазурью и присыпкой)) Ребенку понравится))
marina4232• 30 апреля 2016
Ответ дляКошка_в_Сапогах
Буду пробовать.
Грушки-яблочки• 30 апреля 2016
Ответ дляPozitiv4ik
У меня опара уже подошла. Начался 2й этап. Мои прошлогодние пасочки
о! и я так украшаю
РозаЛюксен• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
И у меня с моими помощниками подзажарились
но доверила детям делать все что хотят, только зря время доверила
получилось вот так, для первого раза пойдёт))) уже делаю отметки в блокноте на след год и не будет белой глазури, договорилась с детьми, что сделаем что-нибудь другое. В этот раз голубая и белая)))
Напишите пожалуйста рецепт глазури
Грушки-яблочки• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
По рецепту все буде смачно?
не знаю, не смотрю
рецепт мамин, проверен годами
Для драки• 30 апреля 2016
Ответ дляPozitiv4ik
Вот это для меня самые настоящие пасочки! Очень красиво и празднично! А с белковой глазурью я терпеть не могу, не в обиду никому, настолько избито и ...ну колхоз просто. Сейчас тапки полетят, но реально правда.
Ответ дляСегодня на диете
Подскажите, как верх беленький сделать? Это белок с пудрой?
РозаЛюксен• 30 апреля 2016
У меня тесто на подходе,но еще не пекла,автор вам удачи!Все у Вас получится!
Соседушка• 30 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Подгорели
О, Ксюшенька ))))))) Отличные пасочки! Хозяюшка моя!
Ответ дляСегодня на диете
То что доверили детям Вам помочь, это очень хорошо! Пасочки красивейшие!

Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Напишите пожалуйста рецепт глазури
Взбиваем два белка, добавляем стакан сахарной пудры и столовую ложку лимонного сока
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляДля драки
у каждого своё мнение, я считаю колхозом критиковать других))))) ловите свои тапки