Мао_Мяо• 30 апреля 2016
Какой фирмы покупаете молочную продукцию детям
Интересуют детки старше 2-х лет, мы например покупаем АМУ, еще беру Молокию
Мао_Мяо
• 30 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Гармиоеія найкраща, а потім молокія.
для меня гармония и молокия хорошие, не могу их разделить
Бусурманша• 30 апреля 2016
Я покупаю Органик милк, но это Киев-Житомир. Не знаю есть ли в других регионах. Качество и вкус на высоте, правда и цена не малая. Я даже сыну йогурт, бифивит на нём сквашиваю с 6 мес.
Мао_Мяо
• 30 апреля 2016
Ответ дляБусурманша
в сильпо есть в Киеве эта продукция,мне в роддоме кефир потащил муж, очень вкусный
Железный коготь• 30 апреля 2016
Что такое Аму и Молокия, не знаю, у нас таких нет. Беру Агушу и Злагоду, иногда дочка выцыганивает Растишку или Машу и Медведя, хотя я сопротивляюсь))) Но ей уже почти 4, пора на простые взрослые переходить, наверное.
Мао_Мяо
• 30 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
ТОВ Фавор ТМ АМА у нас в Киеве делают,самая лучшая,Молокия так и называется