Весенний Марафон• 14 июня 2013
Вопрос знатокам по 6рм
Девочки! Сама не один раз делала покупки на сайте 6рм. Вопрос в следующем. На сайте показывает, что осталась 1 пара. Какая вероятность того, что эта пара бракованная или что-то подобное? Заказываете ли Вы себе последние оставшиеся пары?
Всем спасибо за ответы!
Капризуля• 14 июня 2013
постоянно, берут клиенты по последней паре, так как на нее скидка идет максимальная.
По поводу брака, никто пока не жаловался.)
Sunny Shop• 14 июня 2013
Не факт, что она в наличии будет. Размеры там улетают оч быстро. Особенно 40-вые.
Шмоточницаца• 14 июня 2013
Конечно, это очень выгодно. Ни разу не было брака. Вотбыли одни детские кроссовочки не последние, оказались поношенные.
Один раз була пара по якій було видно, що їх міряли і дуже активно. Може носили по дому чи в магазині були виставковим варіантом. Приїхали в нерідній коробці. Але ціна була дуже гарна. Мені вони не підійшли по розміру але я їх продала і покупець була дуже задоволена.
В більшості останні пари приїжджають нормальними.
Весенний Марафон
• 14 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А где вы на сайте видите, что это последняя пара?
Вы когда выбираете нужный Вам размер, то если осталось мало то сайт красным выдает ONLY 1 LEFT! - это значит осталась одна пара